Залетная Я тут• 04 февраля 2015

Кузьма Скрябин. С нами навсегда.

девочка Томочка• 20 февраля 2015
Девочки,а ну на радио все быстренько

Malenkiy86• 20 февраля 2015
девочки, что там с билетами слышно?
Муууумие• 20 февраля 2015
Дівчатка, я вас всіх люблю, хто пише в цій темі і хто береже світлу пам’ять сина Божого Андрія. Царство небесне, Андрію і Вічна Пам’ять.
Mil@21• 20 февраля 2015
Ответ дляБутербродница
ходіть до нас на радіо
Александра84• 20 февраля 2015
сегодня смотрела передачу ’Дача’, где делали ремонт в доме многодетной семьи. Наплакалась.. Кузьма дарил свет, радость и тепло всем, кто его окружал. Казалось бы чужие дети, но как он с ними общался... очень очень плохо, что мы потеряли такого человека. Таких нет.
Sweet Kids• 20 февраля 2015
Девчата, я на ралио с планшета зашла, музыку слышу, а чата не вижу там
Фифачка• 20 февраля 2015
И у меня утром так было, часа не видно.

Фифачка• 20 февраля 2015
Чата, а не часа.
девочка Томочка• 20 февраля 2015
Ответ дляАлександра84
Дай ссилочку
Александра84• 20 февраля 2015
Ответ длядевочка Томочка
Дай ссилочку
смотрите до конца

https://

девочка Томочка• 20 февраля 2015
Ответ дляАлександра84
смотрите до конца

https://

Дякую)
Светлана 25• 20 февраля 2015
Ответ дляАлександра84
смотрите до конца

https://

я уже где то это видео видела
Светлана 25• 21 февраля 2015
http://luxtv.ua/showNews.do?submenuId=5 тут много приколов от Кузьмы,это его вилеоблог
Светлана 25• 21 февраля 2015
http://komod-rest.dp.ua/restaurant_news/kuzma_skry... в ресторане Комод готовит голубцы
Светлана 25• 21 февраля 2015
а вы знали что у Кузьмы есть не опубликованая песня ’Украинцы’,сегодня прочитала,нашла и слушала.
Vikoleta• 21 февраля 2015
Ответ дляСветлана 25
да девочки здесь еще раньше писали про эту песню. А ’Лист до президентів’ слушали? Я вот думала, что Кузьма только слова написал, а оказывается успел и спеть.
Vikoleta• 21 февраля 2015
Ответ дляСветлана 25
А ’ТЕПЛА ЗИМА’ слушали? Тоже классная патриотическая песня, а что интересно - была выпущена еще в 2011г, когда у нас, вроде, еще нормально было, а Кузьма уже тогда все видел
Яка різниця хто є хто?
Яка тут мова все одно.
Дайте пожити спокійно,
Нас вже дістало ваше зло.
Ми всі однакові давно,
Вам зрозуміти не дано,
Що схід і захід за одно.
Дайте пожити спокійно,
Спокійно...
Светлана 25• 21 февраля 2015
Ответ дляVikoleta
Я читала что Лист до президента он написал и спел давно.Так а песню Украинци написал и спел,а в нете появилась недавно,с трудом нашла где скачать.
Фифачка• 21 февраля 2015
Ответ дляСветлана 25
Дык ссылку давайте))

девочка Томочка• 21 февраля 2015
Так,прогульщики,а ну марш на радиво
Светлана 25• 21 февраля 2015
Ответ дляФифачка
Дык ссылку давайте))
вам какую ссылку?
Светлана 25• 21 февраля 2015
песню скачивала на телефон -musicov.net в поике написала Украинци
Мэри Попкинс• 21 февраля 2015
Девочки,можно к вам,уважала и уважаю Кузьму!
Светлана 25• 21 февраля 2015
Ответ дляМэри Попкинс
конечно можно и сюда и на радио.http://volnorez.com/ukrainian-radio
Светлана 25• 21 февраля 2015
Ответ дляМэри Попкинс
заходите на радио,слушаем укр.песни,можно заказывать,часку Кузьму слушаем.
Муууумие• 21 февраля 2015
Ответ дляСветлана 25
Не виходить слухати радіо((((
Светлана 25• 21 февраля 2015
Ответ дляБутербродница
Не виходить слухати радіо((((
я в радио с компа,вчера скатала ещё и на телефон,заходила -слушала и общалась.
Светлана 25• 21 февраля 2015
http://musicov.net/?song=%D1%83%D0%BA%D1%80%D0%B0%... должна быть тут
Ненавязчивый синтезатор• 21 февраля 2015
Ответ дляСветлана 25
девочки! Всем привет! Это в моем городе ресторан, и даже в моем районе, часто там бываю. И да у них есть фирменное блюдо, голубцы с картошкой, и написано, что любимое блюдо Скрябина, ро крайней мере, раньше было написано, зайду на днях гляну
Светлана 25• 21 февраля 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
сегодня в нете нашла