Залетная Я тут• 04 февраля 2015
Кузьма Скрябин. С нами навсегда.
Муууумие• 20 февраля 2015
Дівчатка, я вас всіх люблю, хто пише в цій темі і хто береже світлу пам’ять сина Божого Андрія. Царство небесне, Андрію і Вічна Пам’ять.
Александра84• 20 февраля 2015
сегодня смотрела передачу ’Дача’, где делали ремонт в доме многодетной семьи. Наплакалась.. Кузьма дарил свет, радость и тепло всем, кто его окружал. Казалось бы чужие дети, но как он с ними общался... очень очень плохо, что мы потеряли такого человека. Таких нет.
девочка Томочка• 20 февраля 2015
Ответ дляАлександра84
Дай ссилочку
Светлана 25• 20 февраля 2015
Ответ дляАлександра84
смотрите до конца
https://
я уже где то это видео видела
Светлана 25• 21 февраля 2015
а вы знали что у Кузьмы есть не опубликованая песня ’Украинцы’,сегодня прочитала,нашла и слушала.
Ответ дляСветлана 25
да девочки здесь еще раньше писали про эту песню. А ’Лист до президентів’ слушали? Я вот думала, что Кузьма только слова написал, а оказывается успел и спеть.
Ответ дляСветлана 25
А ’ТЕПЛА ЗИМА’ слушали? Тоже классная патриотическая песня, а что интересно - была выпущена еще в 2011г, когда у нас, вроде, еще нормально было, а Кузьма уже тогда все видел
Яка різниця хто є хто?
Яка тут мова все одно.
Дайте пожити спокійно,
Нас вже дістало ваше зло.
Ми всі однакові давно,
Вам зрозуміти не дано,
Що схід і захід за одно.
Дайте пожити спокійно,
Спокійно...
Яка різниця хто є хто?
Яка тут мова все одно.
Дайте пожити спокійно,
Нас вже дістало ваше зло.
Ми всі однакові давно,
Вам зрозуміти не дано,
Що схід і захід за одно.
Дайте пожити спокійно,
Спокійно...
Светлана 25• 21 февраля 2015
Ответ дляVikoleta
Я читала что Лист до президента он написал и спел давно.Так а песню Украинци написал и спел,а в нете появилась недавно,с трудом нашла где скачать.
Фифачка• 21 февраля 2015
Ответ дляСветлана 25
Дык ссылку давайте))
Светлана 25• 21 февраля 2015
Ответ дляМэри Попкинс
Девочки,можно к вам,уважала и уважаю Кузьму!
конечно можно и сюда и на радио.
Светлана 25• 21 февраля 2015
Ответ дляМэри Попкинс
заходите на радио,слушаем укр.песни,можно заказывать,часку Кузьму слушаем.
Муууумие• 21 февраля 2015
Ответ дляСветлана 25
Не виходить слухати радіо((((
Светлана 25• 21 февраля 2015
Ответ дляБутербродница
Не виходить слухати радіо((((
я в радио с компа,вчера скатала ещё и на телефон,заходила -слушала и общалась.
Ненавязчивый синтезатор• 21 февраля 2015
Ответ дляСветлана 25
в ресторане Комод готовит голубцы
девочки! Всем привет! Это в моем городе ресторан, и даже в моем районе, часто там бываю. И да у них есть фирменное блюдо, голубцы с картошкой, и написано, что любимое блюдо Скрябина, ро крайней мере, раньше было написано, зайду на днях гляну
Светлана 25• 21 февраля 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
сегодня в нете нашла