Залетная Я тут• 04 февраля 2015
Кузьма Скрябин. С нами навсегда.
Светлана 25• 18 февраля 2015
Ответ дляMil@21
дякую дівчата, дивлюсь відео!
я уже посмотрела -насмеялась от души.Какой он только молодец,до сих пор не вериться что его уже нет.
Ludmila_SG• 18 февраля 2015
Ответ дляvasilchenckoswetlana
только смотреть до конца
https://
Самый лучший в мире ДОБРЯК!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Дама с собачкой• 18 февраля 2015
Ответ дляvasilchenckoswetlana
смотрю про Андрея каждый день разные интервью-когда он успевал жить и дышать вообще?постоянно где-то,в ноябре 2014г.концерты были каждый день на протяжении месяца в разных городах,концерты,интервью,корпаративы,свадьбы
и всегда веселый и с приколами,точно человек от Бога!всегда общается,шутит,сколько он еще не сделал,и сколько мы уже не увидим и не посмеёмся
Да... это точно!Я вот тоже так думала - ну надо же, какая насыщенная жизнь у него была, как он успевал все. А потом поняла- человек всегда находит время для всего, чего действительно хочет) Многие тратят силы для того, чтобы КАКЗАТЬСЯ счастливыми, вместо того, чтобы БЫТЬ ими. Пытаются казаться лучше, чем есть на самом деле. На это столько уходит сил, человек эмоционально истощается как бы...И получается жить некогда. А Кузьма не распылялся по мелочам, не был зависим от мнения окружающих, жил как хотел для себя( а не для того. чтобы другим что-то доказать, показать), просто был собой и был счастлив. Вот поэтому и жизнь у него была такая яркая, неповторимая...Он все делал, как на одном дыхании.
Девочки, спасибо за видосики
ну стооолько позитива!!!!!
Девочки, спасибо за видосики
ну стооолько позитива!!!!!
morskaja_1982• 18 февраля 2015
Ответ дляdfctqrj
— о том, насколько это большая потеря для украинской музыки, рассказывает Иван Чернявский, один из немногочисленных фанатов коллектива в России.
случайно наткнулась.
эБ
Прекрасная статья,очень мне понравилась.Слава Богу ,что и ТАМ есть люди понимающие,каким крутым чуваком был наш Скрябин.
Александра84• 18 февраля 2015
Скрябін -- Невидане
Скрябін (офіційна сторінка)
1 год. ·
Народ, стараннями Романа Кобулея отримали 8 треків і демок, які публікувалися або дуже давно або взагалі ніхто ще не чув. Деякі старіші, деякі новіші, а є ще пісня з 90-х. Ловіть!
Хто має невідомічи раритетні пісні, не дайте тому загубитися, поширюйте, щоб то далі жило!
P.S. для тих, хто не знає — Кузьма писав демки англійською, бо йому так легше створювалася музику, потім на неї накладався український текст.
Скрябін (офіційна сторінка)
1 год. ·
Светлана 25• 18 февраля 2015
Ответ дляАлександра84
Скрябін -- Невидане
Скрябін (офіційна сторінка)
1 год. ·
Скрябін (офіційна сторінка)
1 год. ·
я где то слышала,он сам говорил.
Jullimeduza• 19 февраля 2015
Ответ дляdfctqrj
случайно наткнулась.
Jullimeduza• 19 февраля 2015
Ответ дляmorskaja_1982
эБ
я с неделю не заглядывала никуда и не читала , и не смотрела, а сейчас открыла, прочла и разревелась
Светлана 25• 19 февраля 2015
Ответ дляVikoleta
а я вот такое красивое фото сегодня нашла, вроде здесь не было. Такой КРАСАВЧИК!!!
фотка классная,он просто шикарный мужчина на этой фотке.
Светлана 25• 19 февраля 2015
Ответ дляVikoleta
а где фотку найти?Хочу скатать на телефон,в компе сохранила.