Залетная Я тут• 04 февраля 2015

Кузьма Скрябин. С нами навсегда.

Повелитель интернета• 25 апреля 2015
Насчет питания, везде недешево, осенью кушала в пузатой хате, грязно, дорого и т.д.
На сайте покупон перед своей поездкой купила за 15 грн. 35% скидку в сеть фаст-фудов Крила.
Большое меню,хороший персонал, вкусная еда, интересный интерьер как аэропорт, везде фото самолетов, аэропортов, зоны прилета, отлета, персонал в форме пилотов, стюардесс. 35% скидка идет на 1 чек на любой заказ, очень выгодно и вкусно, крылышки ням-ням, мои любимые суши филадельфия у нас 95-97 грн, а там по полной стоимости 55 грн, а со скидкой 35 грн. получается.Можно парочку таких купонов прикупить.Как раз одно из этих кафе очень близко к зиг-загу!

Повелитель интернета• 25 апреля 2015
вот оно
http://pokupon.ua/kiev/eda/77496-uletnoe-predlozhe...
Светлана 25• 25 апреля 2015
Наташа я смотрела фото номеров в Зиг-заге и тоже не уверена что там всё просто супер,мы и в том хостеле смотрели фото и там тоже на фото всё супер,а ты была и увидела обратное.Если мы снимем номер в Зиг-заге а там тоже такой бардак,но только намного дороже.Короче гарантии нет что в этом всё хорошо,фото все выставляют суперовые,а на самом деле везьде видно бардак.Пусть девочки решают ,смотрят,обсуждают.
Повелитель интернета• 25 апреля 2015
Ответ дляСветлана 25
Выше рейтинг и отзывы!
http://www.booking.com/hotel/ua/zigzag-hostel.ru.h...
Повелитель интернета• 25 апреля 2015
Ты не представляешь какой ужас там, где я была.Полный пофигизм, администраторов просто нет, я не знаю куда они исчезали.Тут есть несколько туалетов и душевых, полноценная кухня.А когда не из чего выпить чай, когда стоишь под туалетом 20 мин.
А тебе на концерт надо, одеться, накраситься, привести себя в порядок
Ludmila_SG• 26 апреля 2015
Ответ дляПовелитель интернета
Цитата:
Ты не представляешь какой ужас там, где я была.Полный пофигизм, администраторов просто нет, я не знаю куда они исчезали.Тут есть несколько туалетов и душевых, полноценная кухня.А когда не из чего выпить чай, когда стоишь под туалетом 20 мин. А тебе на концерт надо, одеться, накраситься, привести себя в порядок

приветик. все прочла - капец, я так и думала....
ПироженкА• 26 апреля 2015
Доброго дня Всім!Дівчатка,підкажіть будь ласка,може комусь потрібні квиточки га концерт памяті Скрябіна.Купила два квитка чоловіку на ДН,але його з роботи не відпустять,а так як ми з Львівської області,то на один днь нам ніяк не вийде приїхати(((Дуже шкода продавати,але і не хочу щоб даремно пропали,оскільки ми точно не поїдемо(((Буду вдячна за допомогу!

Александра84• 26 апреля 2015
Ответ дляПироженкА
какие билеты и стоимость?
Ludmila_SG• 26 апреля 2015
Ответ дляПовелитель интернета
девочки мои дорогие, кто едет на концерт. приветик! Давайте будем решать что-то с проживанием! так как рассказала Наташа - это ужас! Но я почему-то так и думала((((
Повелитель интернета• 26 апреля 2015
Ответ дляLudmila_SG
Я не думала,что так будет,ехала с оптимизмом.Вчера пыталась забронировать четырехместный номер на сайте зигзага,но подтверждение не пришло.Завтра буду звонить им,но нужно ваше согласие,ведь цена выше.Хотя покой и нормальная обстановка стоия не 60-70грн лишних,а больше.
Светлана 25• 26 апреля 2015
Ответ дляLudmila_SG
Привет!Я вчера про Зиг-заг тоже отзывы читала есть пишут что там всё хорошо,а есть отзывы что там всё ужасно,так что там нас может тоже ждать такой же сюрприз как и в том хостеле где была Наташа.Для меня эта поездка и так большая растрата,я уже сомневаюсь стоило ли это всё мне затевать.
Светлана 25• 26 апреля 2015
...
Повелитель интернета• 26 апреля 2015
Ответ дляСветлана 25
Поверь, стоит!
Деньги заработаются, а впечатления останутся,я все еще в шоке от концерта.Столько знаменитостей я не видела сразу))И выступающих ,и в холле во время антракта.На сцене пели с Билык Козловский,Кричевский,Могилевская, П.Черный,Аслан Ахмадов,Авиатор,музыканты Скрябина,Н.Морозова,Мята,ди джеи,Потап и Настя.А дарили цветы и присутствовали (из тех,кого видела) Ада Роговцева,Юрий Рыбчинский,Зибров,А.Дивеев -Церковный,А.Данилко,Камалия с мужем, мамой,племянницей,дядя Жора,Валевская,Асия Ахат,политик Валерий Конвалюк с женой,Ю.Никитин,Коляденко,всех не упомню,там около 4тыс.человек было
Повелитель интернета• 26 апреля 2015
http://m.show.obozrevatel.com/article/50237-na-svo...
Ludmila_SG• 26 апреля 2015
Ответ дляПовелитель интернета
Поверь, стоит!
100% поддерживаю!!!! Я тоже так считаю! Сейчас одна воспитываю двух деток, муж с нами по воле обстоятельств не живет пока и материально не помогает, живет с бабушкой 90 лет, потому что там некому и им нужнее, я понимаю все, но все равно считаю, что такое событие - память на всю жизнь и потратила бы и в два раза больше. Наташ, ты - вообще умничка! Ведь это и есть смысл жизни - копить не деньги, а впечатления, эмоции и приятные воспоминания! Наш любимый Кузьма как говорил - у меня нет хоромов и миллионов в банке, зато я обЪездил весь мир! Девочки, ведь не известно, что с каждой из нас завтра будет! Надо получать наслаждение от жизни сегодня! Місця щасливих людей....
Ludmila_SG• 26 апреля 2015
Ответ дляСветлана 25
...
второе фото - просто бомба!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Повелитель интернета• 26 апреля 2015
Ответ дляLudmila_SG
Мама переживала,что я столько потратила,но я мега довольная,особенно от того, что выбрала именно киевский концерт.Ведь выбирала между Хмельницким и Винницей,чтобы поближе к дому.А потом решила,что за те же деньги в Киеве будет грандиозное шоу!
Ludmila_SG• 27 апреля 2015
Ответ дляПовелитель интернета
Я заходила на сайт и смотрела отзывы про зиг заг - значительно лучше! Тоже видела, что висит этот 4-х местный со скидкой 550 грн.
Ludmila_SG• 27 апреля 2015
Ответ дляПовелитель интернета

Повелитель интернета• 27 апреля 2015
Ответ дляLudmila_SG
Я тоже видела на букинге, но что-то не получилось так забронировать, хоть я и зарегистрирована.Решила через их сайт, написало чтоб ждать подтверждения и все...Никакого подтверждения не получила.
Повелитель интернета• 27 апреля 2015
Итак, девочки, звонила я в зиг-заг, бронь на 4-х местный номер у нас прошла, но она у них условная.Для того, чтобы быть уверенными, что номер будет наш, нужна или 100% предоплата или данные карты, с которой они заблокируют стоимость номера - 600 грн.( с человека 150 грн.)У меня на карте сейчас пусто, т.к. поездка в Киев потянула денег достаточно.
Давайте определимся конкретно, где мы останавливаемся, бронируем окончательно зиг заг или остаемся в сити центре ( или там, куда нас перенаправят из него).Времени мало, ответственность пока лежит на мне и как тяжелый груз давит.Тем более, что для себя я еще не купила билет в Киев и со Львова домой.
Светлана 25• 27 апреля 2015
Ответ дляПовелитель интернета
Привет!У меня тоже сейчас денег нет,я в Киев билет купила,а вот со Львова домой пока тоже не за что купить,лежали деньги на карте сразу не купила а понадобились сняла и всё-ни денег ни билета.А там же на сайте было написано вроде бы 550 грн.за номер.
love and travel• 27 апреля 2015
Привет, девочки!))
Наташа, жесть, конечно! У меня никогда такого с хостелами не было, как-то везло всегда.
Но, если честно, я была почти уверена, что ничего хорошего там не будет и поэтому за ’Зиг-Заг’ изначально. Да, дороже, но нервы важнее.
На самом деле, у самой сейчас не очень с деньгами. Буду как-то решать. Но я из тех, кто потратит даже последние деньги на впечатления и поездки)) Кто в старых кедах будет гулять по Парижу)) Лучше на еде и шмотках экономить.
Ludmila_SG• 27 апреля 2015
привет. Девочки, давайте определимся что с номером. Я тоже за зиг-заг, осталось Светулю нашу ’уламать! могу оплатить номер без проблем)) потом подкопите и в киеве уже отдадите мне денежку)
Повелитель интернета• 27 апреля 2015
Вот копирую письмо с хостела.Не знаю, почему мне написали 16.05.
Я звонила им и мне сказали цена 600, там колеблется от даты проживания.Если на букинге бронировать к ним, то 550 грн. тоже вижу, но нужно ввести данные карты, чтобы заблокировали сумму.
Добрый день, Наталия!

Мы получили Вашу заявку на проживание с 16.05 в 4х местном номере. Стоимость проживания 150 грн\ночь с человека.

Если Вы хотите забронировать место, нам нужна будет гарантия в виде предоплаты за первые сутки проживания. Есть несколько способов сделать это:

Вы можете оставить данные своей банковской карты в специальной форме, по которой мы блокируем сумму;
Осуществить предоплату через сервис приема платежей в Интернете (iPay);
Если Вы житель Украины, есть возможность оплатить счет по безналичному расчету или пополнить карту Приват Банка (4149 4377 3398 8446 Базилевская Мария Андреевна);
Также, Вы можете осуществить предоплату по системе денежных переводов (Western Union, Money Gram, Колибри).

Пожалуйста, выберете наиболее подходящий вариант для Вас и свяжитесь с нами.

Если у Вас возникнут какие-либо вопросы, мы будем рады Вам помочь!

Присоединяйтесь к нам в VKONTAKTE http://vk.com/hostelzz

Check us on Facebook http://www.facebook.com/hostelzz

С уважением,

ZigZag Hostel
Повелитель интернета• 27 апреля 2015
Ответ дляLudmila_SG
Может ты тогда забронируешь номер со своей карты, а мы тебе скинем по 138 грн. (если 550 грн.) или по 150 грн.Время не стоит тянуть, администратор сказала, что без гарантии бронь - это как пожелание.Если кто-то проплатит этот номер на 20 мая до нас, тот и будет ночевать.
Повелитель интернета• 27 апреля 2015
Билык-Скрябин
Матрёна• 28 апреля 2015
Что творится.
https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=...
Матрёна• 28 апреля 2015