Залетная Я тут• 04 февраля 2015
Кузьма Скрябин. С нами навсегда.
Добрый день)И я купила в марте 2 билета по 250 грн на концерт памяти Андрея, но так складываются обстоятельства что мы не можем поехать, не на кого оставить ребенка во-первых и плюс еще много нюансов, а мы так хотели...может кому нужно пишите в личку, отправлю любой почтой, я живу в г.Ровно) Спасибо
Светлана 25• 29 апреля 2015
Во Львове 21 июня будет концерт памяти.KASA.IN.UA - квитки на концерт пам´яті Андрія Кузьменка, лідера гурту «Скрябін» у Львові 21 червня 2015..
Повелитель интернета• 29 апреля 2015
Дорогие и любимые девочки!
Получила подтверждение о брони номера!
Уважаемая Наталья!
Благодарим Вас за сделанную резервацию. Детали бронирования следующие:
Дата заезда: 20 мая 2015 года
Дата выезда: 21 мая 2015 года
Количество человек: 4
Категория номера: 4-х местный приват
Тариф номера за 1 сутки: 500 UAH
Гарантия резервации: предоплата в размере 500 UAH
- Вышеуказанный тариф рассчитан за комнату выбранной категории за одну ночь или за одного человека пребывания в хостеле и включает в себя бесплатное Интернет соединение, свободный доступ к спутниковому телевидению, кухни со всей необходимой бытовой техникой, использования фена, утюга и предоставление всей необходимой информации.
- Время заезда 13:30. Время выезда 11:00. Ранний заезд или поздний выезд возможен при наличии номеров, в ином случае стоимость равна половины суммы за одну ночь проживания.
- Правила аннуляции:
· В случае аннуляции за 3 суток до даты заезда штраф не взимается
· В случае аннуляции позднее этого срока взимается 100% от стоимости первой ночи проживания.
· В случае не заезда взимается 100% от стоимости всего проживания.
· В случае аннуляции для групп (от 5 чел.) позднее 7 суток до даты заезда взимается 50% от стоимости всего проживания; в случае не заезда - 100% от стоимости всего проживания
- Примите, пожалуйста, во внимание, что для гарантии оплаты дополнительных услуг или в случае повреждения имущества хостела при въезде необходимо будет внести депозит или оставить номер своей кредитной карточки.
Как к нам добраться:
Мы находимся на ул. Горького 3 А (5 мин от ст. м. «Льва Толстого»), 6-ой этаж, кв. 18 (код к домофону 18).
Также, мы Вам можем организовать трансфер с аэропорта, стоимость которого UAH 310.
Если у Вас возникнут вопросы, пожалуйста, обращайтесь к нам и мы будем рады Вам помочь.
Получила подтверждение о брони номера!
Уважаемая Наталья!
Дата заезда: 20 мая 2015 года
Дата выезда: 21 мая 2015 года
Количество человек: 4
Категория номера: 4-х местный приват
Тариф номера за 1 сутки: 500 UAH
- Правила аннуляции:
Как к нам добраться:
Повелитель интернета• 29 апреля 2015
Как добраться к ним я уже знаю!Проходила мимо))Только время заезда довольно позднее 13:30, но думаю можно будет попросить оставить сумки и идти гулять, обедать, а потом только принять душ, привести себя в порядок и на концерт!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Повелитель интернета• 29 апреля 2015
Приобрела 2 купона на скидку 35 % на все меню здесь
Можем обедать вкусно и недорого, в симпатичной обстановке и близко к хостелу))
Куколка-мяуколка• 29 апреля 2015
Девочки,прошу прощения , сегодня пыталась зайти на радио и написано,что сейчас нет доступа. Если не сложно поясните,кто в курсе о радио.
Ludmila_SG• 30 апреля 2015
Ответ дляПовелитель интернета
Спасибо тебе, моя дорогая! Что бы мы без тебя делали!!!!! Спасибо Андрею, что познакомил меня с таким чудесным человеком!!! С остальными девочками из нашей четверки мне только предстоит прекрасный момент знакомства))
Повелитель интернета• 30 апреля 2015
Ответ дляLudmila_SG

Светлана 25• 30 апреля 2015
Сегодня получила звоночки и девочка от ксерила письмо от мамы Кузьмы и каждому положила в посылочки,фото скину позже.
Светлана 25• 01 мая 2015
Так приятно читать письмо от Андрюшиной мамы,его родителям очень тяжела,а они и нас пытаются поддержать.
девочка Томочка• 02 мая 2015
Доброой ночи!Девочки,радио временно приостановило трансляцию.Но это ВРЕМЕННО!Мы обязательно будем работать.В ближайшее время постараюсь возобновить эфиры.У меня все нормально,просто закончились деньги,нужно продлить тариф.
Заходите обязательно!
Ludmila_SG• 02 мая 2015
Ответ дляСветлана 25
слезы на глазах! светочка - ты супер))
Повелитель интернета• 02 мая 2015
Интересно,а в Киеве или Львове можно будет ещё курить звоночки?Кстати,девочки,видела вконтакте,в группе памяти Кузьмы,что есть девченки,которые тоже после киевского концерта собираются в Брюховичи на могилу,одна даже не в первый раз!
Светлана 25• 02 мая 2015
Ответ дляПовелитель интернета
их можно заказать и в группе,там собирают отдельно по областям заказ,звоночек стоит 20 грн.,там ещё есть ангелочки маленькие и большие,птички и звоночки тоже есть по-больше и есть по-меньше.
Ludmila_SG• 02 мая 2015
Привет, дорогие мои девочки! ровно 3 месяца назад Боженька забрал к себе Кузьму и Украина залилась слезами..... Столько же времени мы знакомы с Вами - вместе плакали, смеялись, грустили, делились чувствами и эмоциями...Три месяца я живу по другому.... не лучше, не хуже - просто по другому! Думаю не так как раньше и немножко поменяла свои приоритеты....Вот и настал этап тихой, ужасной грусти....Не всегда сердце воспринимает то что мозг уже давно понял! Спасибо Андрею за то, что они присутствует в моей жизни и Вам, что стали частью ее. Я принципиально не буду говорить об Кузьму в прошедшем времени! Герои не умирают! а он - мой герой))
Повелитель интернета• 02 мая 2015
Ответ дляLudmila_SG
Привет!Полностью согласна с тобой!Часто отвечаю и думаю цитатами из песен,рублю правду в глаза людям (когда-то поплачусь за это,похоже),хочу как и Кузьма,ездить в Европу на концерты мировых звезд.Вот как раз видела, что можно купить тур в Прагу на концерт Лары Фабиан.Очень ее люблю,когда она несколько лет назад выступала в Киеве,очень жалела, что не могла поехать.В каком смысле не могла- для меня казалось чем-то недостижимым попасть во дворец Украина,чем-то то мифическим,а теперь понимаю,что это так просто. Иногда можно вполне бюджетно осуществить мечту.
Ludmila_SG• 02 мая 2015
Ответ дляПовелитель интернета
давай будем пробовать это делать вместе) в смысле, жить как подсказывает сердце и пробовать осуществлять свои мечты)
Ludmila_SG• 02 мая 2015
Ответ дляСветлана 25
youtube.com/watch?v=ifaqEnAANVw&itct=CAgQpDAYCSIT..
Спасибо!!! Светулька! Посмотрела передачу - огромное удовольствие, просто ейфория!! Как будто сама стояла рядом с ним! Добрый, светлый, умный, позитивный, эрудированный - эх!
Кузьма. загнал ты себя, дорогой! концерты каждый день и еще и ночью - переезды за рулем! Это слишком даже для тебя...
Ludmila_SG• 02 мая 2015
Ответ дляСветлана 25
это Фан-клуб 05.02.2015. Скрябін
песня ’Пусти мене’ - вообще просто что-то непостижимое для меня.....ну как вообще можно такие слова произносить???
Светлана 25• 02 мая 2015
Карина Троцько-девочка из группы выложила стихотворение.
«…Вибачте, сталась помилка,
Прикра, звичайно… Дарма.
Ми «поховали» Андрійка,
Але він живий, Кузьма.
То не його машина!
То не він за кермом!
Справді, ми трохи згрішили,
Здійнявши всіх догори дном.»
Пишуть усі видання,
Лунає зі всього ТБ,
Країна зітхне востаннє,
І знову почує тебе.
«І нащо ви так тужили?
Я тут, чуваки, живий!
Ну, трохи пропав «з ефіру»,
Зробив собі «вихідний».
- - -
Я хочу, шоб так і сталось.
І завтра, з початком дня,
Ми раптом усі дізнались,
Шо всі ці пости – маячня.
Відкрий свої очі, Андрію.
Ми будемо поруч будь що.
Читаю новини. Не вірю.
Занадто. Зарано. За що?
«…Вибачте, сталась помилка,
Прикра, звичайно… Дарма.
Ми «поховали» Андрійка,
Але він живий, Кузьма.
То не його машина!
То не він за кермом!
Справді, ми трохи згрішили,
Здійнявши всіх догори дном.»
Пишуть усі видання,
Лунає зі всього ТБ,
Країна зітхне востаннє,
І знову почує тебе.
«І нащо ви так тужили?
Я тут, чуваки, живий!
Ну, трохи пропав «з ефіру»,
Зробив собі «вихідний».
- - -
Я хочу, шоб так і сталось.
І завтра, з початком дня,
Ми раптом усі дізнались,
Шо всі ці пости – маячня.
Відкрий свої очі, Андрію.
Ми будемо поруч будь що.
Читаю новини. Не вірю.
Занадто. Зарано. За що?