Залетная Я тут• 04 февраля 2015
Кузьма Скрябин. С нами навсегда.
Снегопадка• 06 февраля 2015
Ответ дляМилена-К
Так,я солідарна з Вами.Але що тепер ми можемо зробити?Мабуть,навчитись цінувати те що маємо і подякувати батькам Андрія за чудового сина і прекрасну людину. Їм зараз найважче.І спасибі всім,хто ділиться цікавими ссилочками.
Да, такой сын - большая гордость родителей) В нем сочеталось все! Ум, харизма, духовность, чувство юмора потрясающее и т.д...можно перечислять до бесконечности. Очень позитивная энергетика! Безумная по своим масштабам, утрата...Дай Бог родным пережить эту потерю.
ТрамвайGirl• 06 февраля 2015
даже если предположить, что это было заказное убийство, то мы все равно об этом ничего никогда не узнаем!!!! У нас в стране неугодных власти всегда просто молча в наглую убирали. Но не хочется думать об этом. Просто если вдруг действительно всплывут какие-то факты или доказательства, что это подстроенная катастрофа, то это значит, что тысячи смертей до этого были напрасны и ’система’ не остановлена, а набирает обороты дальше...
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 06 февраля 2015
Ответ длягражданинГрубиян
Я вот за Вокарчука переживать начинаю, если ещё с ним что-то случиться ((( Не Дай Бог(((..... Это настоящие патриоты своей страны!!! Когда мы из теряем , мы как опустошаемся .... поддержки нет лидеров нет....это страшно
ой я Вас умоляю.... чего Вакарчуку бояться, он уже подлизал давно всем, кому только можно
простите за грубость
Александра84• 06 февраля 2015
Скрябін (офіційна сторінка)
2 лютого о 14:30 ·
Це мали бути слова нової пісні. Нового альбому.
Ну і чому завжди так, шо життя нас відпускає
Часто зовсім не так, як ми самі того бажаєм
І чекаєм на знак, ні на грам не помічаєм
Як самі себе до краю прірви підпускаєм
2 лютого о 14:30 ·
Як самі себе до краю прірви підпускаєм
Бубль Гум)• 06 февраля 2015
Ответ дляБесконечность-не предел
и я бы пошла.Пока живет человек-то не так его воспринимаешь.Наверно больше низакем бы так не убывалась с шоу бизнеса
Я рыдала за Владом Листьевым, сейчас не понимаю почему (мне было 13 лет), можно было бы пересмотреть видео с ним вспомнить чем он мне так нравился, но не хочу возвращаться в воспоминания, для меня почему-то это была огромная потеря. А Кузьма просто с легкостью выражал мои мысли, которые я не могу выразить самостоятельно, он говорил доходчиво и, как мне кажется, всегда правду, он сильная смелая личность. Я очень любила песни Наутилус-Помпилиус, но попав на концерт, разочаровалась в край, песни люблю, но Бутусов не привлекает как личность вообще. А когда я попала на концерт Кузьмы (к слову бесплатный), безумно обрадовалась, что он такой же как мы все его знаем, веселый, задорный парень, который заводит своей энергией. Люди ему доверяли потому что он всегда подчеркивал, что он такой же как все мы, не отталкивал людей на определенную дистанцию. Вот и получается, что мы все потеряли друга, который нас понимал, а это всегда больно.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 06 февраля 2015
Ответ длягражданинГрубиян
Хочется это понять и принять, смотреть только позитив, слушать его музыку и быть счастливой, что он был в наше время....((
Но как-то не получается(((.. Уже второй день раскалывается голова, таблетки не берут. Муж звонит и слышит, что я по голосу не такая как обычно,хотя пытаюсь держать себя в руках. . . Кто я такая....не сказалаб чтоб ярая поклонница но многие песни его нравились, на концертах не была.... Вот почему его смерть так зацепила меня и многих таких как я,..страшно представить что чувствуют родственники, родители и друзья. Как это осознать
....
Позавчера по новостям говорили ,что во Львове отпевают. Вчера ни слова по интеру и стб не сказали, что его похоронили. Может уже наше правительство попросила не говорить о нём, так-как многие начали прислушиваться к тому что он говорил (смотреть интервью видео с Кузьмой..)..а зачем нашему правительству такие как мы которые начинают понимать что происходит(((.
У меня муж мобилизованный 6 месяц, меня уже всё достало...Пусть уже Украину разберут по кусочкам но пусть всё закончиться, эти глупые и ненужные смерти...РАДИ КОГО???..Сегодня недалеко от Артёмовска разбомбили село с землёй сравняли, колону нашу тоже разбили, люди в шортах и кто в чем с того села в Артёмовск бежали((((....НАДОЕЛО, ЗАДОЛБАЛО, НЕТ СИЛ УЖЕ и как говорит КУЗЬМА .....у людей сели батарейки(((((Это так.
.... Позавчера по новостям говорили ,что во Львове отпевают. Вчера ни слова по интеру и стб не сказали, что его похоронили. Может уже наше правительство попросила не говорить о нём, так-как многие начали прислушиваться к тому что он говорил (смотреть интервью видео с Кузьмой..)..а зачем нашему правительству такие как мы которые начинают понимать что происходит(((.
миленькая, держитесь... нас уже многих задолбало.... но мы для жиртрестов в раде просто насекомые - мелкие букашки, им на нас начихать всем (((
Бесконечность-не предел• 06 февраля 2015
Ответ дляБубль Гум)
я 4 го числа смотрела М1 вечером, а там показывали его клипы и он сидел и комментировал: как снимали, какие были эмоции. Так хотелось КРИКНУТЬ -береги себя!!!!!!!а глаза живые такие.Вот думаю, как с такими глазами можно НЕ жить?
ЛедиДи• 06 февраля 2015
Ответ длягражданинГрубиян
https://
Спасибо за ’кольорову’. Позитивно очень!
Бубль Гум)• 06 февраля 2015
Ответ длягражданинГрубиян
Самое страшное , что я понимаю еслиб он выжил, незначительные травмы былиб, то многиеб и не обратили внимания. . Вот именно после смерти начинаешь ценить человека, это было всегда, было ,есть и будет...И это страшно, имеем не ценим , а потерявши плачем.
Велике щастя зустрічати новий день кліп ’Пусти мене’ https://
гражданинГрубиян• 06 февраля 2015
Ответ дляЛедиДи
Я её первый раз услышала вчера, а ей уже года 3 точно если не больше((((..Вот-так вот((( Ценим и прислушиваемся после смерти...Маме своей дня 3 не звонила при том, что каждый день созваниваемся, сегодня решила позвонить поговорить....голос у меня дрожит вся на нервах ком в горле.... А казалось бы, совершенно чужой человек, да-же лично не знакомы.
... Повторюсь....... Терпенья родственникам ,друзьям, коллегам.... И хорошей поддержки близким..... Спасибо Андрею Кузьменко за группу СКРЯБИН за радио S.R.A.K.A и за то что он был и остается в нашей жизни и сердцах.
ЛедиДи• 06 февраля 2015
Ответ длягражданинГрубиян
Да, я давно её слышала и клип видела, только забыла о ней. Сейчас пытаюсь смотреть позитивные его клипы, просто хочу выдохнуть уже. Не могу собрать мысли вкучу, не могу поверить до сих пор...
гражданинГрубиян• 06 февраля 2015
Ответ дляЛедиДи
А я ещё в автошколу пошла((( Нужно учить правила, тесты , а тут такое...голова кругом.
Я шалунья• 06 февраля 2015
Ответ длягражданинГрубиян
девочки... ну я не верю в случайность. ну вот убейте меня. я никогда не прислушиваюсь к своей интуиции, не верю ей. а она всегда оказывается права. много-много лет убеждаюсь и наступаю на те же грабли. так и сейчас.
она мне просто кричит, что это все неспроста...
вот:
Сайт Сегодня.ua пообщался с членом команды ’Скрябина’ – Сергеем Иофиком. Он проработал с Кузьмой 12 лет и называет себя ’братом’ Андрея. По его словам, после концерта в Кривом Роге, когда все ужинали в ресторане, Кузьма начал просить у присутствующих прощения, как будто прощался. Тогда никто ничего не понял. Потом Андрей поехал в гостиницу, а утром выехал на Киев – со столицы должен был вылететь с дочерью за границу. Сергей уверен, что нужно выбросить из головы любые слухи о спланированном убийстве. Смерть музыканта – это трагическая случайность.
да неужели??? опять повторюсь, уже писала. я думаю, он знал, что его скоро завалят. жена была спокойна, тоже была наверное готова, он писал, что они о многом говорили... Мочанов мелет черти шо. друг. они знали, догадывались. поэтому Андрей уже шел ва-банк. напеть и рассказать побольше всего. он делал свое дело. не остановился. не струсил. просто он подавал это все с легкостью. вот такой он был, человек-солнце.
и вообще, боюсь предполагать, но закрадываются сомнения, что его могли сдать даже кто-то из близкого окружения... может, взяли на испуг.
вот:
БеллаДонна• 06 февраля 2015
Мама Кузьми дала ексклюзивне інтерв’ю ’Львівській Хвилі’. Ольга Кузьменко звернулася до нас, щоб подякувати львів’янам та всім українцям, за те, що підтримали її та родину в скрутний час. Вона каже, що тисячі людей, які прийшли попрощатись з Кузьмою до церкви, допомогли їй пережити ту страшну ніч.
’Я б хотіла сказати так, як казав Андрій не раз... Коли я вийшла з церкви, попри те, що просто не могла жити, я хотіла сказати: “Люди, я вас усіх люблю! Люди, я вас усіх люблю за те, що ви прийшли!”, - каже Ольга Кузьменко. - Вони мені допомогли пережити ту ніч в церкві. Було б не можливо це пережити, якби не було того народу! Народ йшов, йшов і йшов... Я спочатку думала, ну за годину всі пройдуть і розійдуться. Але народ йшов! І я собі подумала, що ти напевне, синочку, щось таки зробив для того народу!’
Про що ’Львівській Хвилі’ розповіла мати Андрія Кузьменка слухайте в програмі ’Хороші Аналізи’ о 17 годині.
Я шалунья• 06 февраля 2015
Ответ дляБеллаДонна
спасибо. слушаю. пока новости идут.
latifa2384• 06 февраля 2015
Ответ дляЯ шалунья
а что это за люди там что-то выламывали?
это свидетели или кто?
Похоже музіканті ’Скрябин’. Думаю, забирали его личные вещи.
Ненавязчивый синтезатор• 06 февраля 2015
Ответ дляlatifa2384
теперь понятно куда делся регистратор.....
Я шалунья• 06 февраля 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
есть надежда, как думаете? или наоборот замнут, побоятся открыть правду...
Ответ дляЯ шалунья
думаю, правду мы и так знаем....., почему-то когда погиб Гусин, никому в голову не пришла мысль о том, что это заказ, а тут....
Я шалунья• 06 февраля 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
не пойму при чем тут Гусин. он что, занимался подрывной деятельность?
что-то высказывал правительству?
к чему эти аналогии?
что-то высказывал правительству?
к чему эти аналогии?
Я шалунья• 06 февраля 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
думаю, теперь подключится Стогний и Парасюк!
latifa2384• 06 февраля 2015
Думаю, если бы группа заподозрила неладное в гибели Кузьмы, они бы первые подняли всех на уши, и докопались до правды. И со своим администратором Олей они наверняка общались, и все подробности ДТП знают.
Его близкие друзья (группа) просят не искать то, чего нет. Но нет же до сих пор плодятся свидетели-фейки.
Давайте помолимся за упокой души Андрея и отпустим...
п.с.наслаждаемся его творчеством, меняем себя и свою страну к лучшему

Репетиторша• 06 февраля 2015
Ответ дляБезникаЯ
девочки,смотрите что нашла :
Какой то свидетель дает показания
очень интересненько, если это правда конечно