Залетная Я тут• 04 февраля 2015

Кузьма Скрябин. С нами навсегда.

Я шалунья• 06 февраля 2015
Ответ дляПрыг-скок
https://vk.com/eolio страничка Ольги ,которая ехала вместе с ним.
Він нас не кинув, Він покинув нас,
Хоча робити це ще не збирався.
Чому так швидко збіг Андрія час?
Такий міцний ланцюг – і обірвався?!
Знов ДТП. Який, Вкраїно, раз,
Назавжди гинуть кращі. Ба - найкращі.
Або молоковоз, або КАМАЗ –
І знов нема людини в хижій пащі.
Клубок у горлі. Жаль. А слів нема…
Затерпло серце від німого болю.
Андрій, чи Скрябін, а чи так – Кузьма -
Завжди і всюди був лише собою.
І зойкне ще не раз телеекран.
Нової пісні більше не напише…
Таке пронизливе й щемке синівське «Мам».
Усі концерти – вже тепер колишні.
І обірвалась пісня – сорок шість…
Ідіть до друзів, поки є до кого.
Бо кожен тут, як бачимо, лиш гість,
Що залишає слід або дорогу.
Він так хотів на небо зазирнуть
Й побачити, як рідним там живеться.
Тепер же сам пішов у довгу путь,
З якої вже ніхто не повернеться.
Прийшов у світ цей Скрябін недарма.
Його країна нині – вся в руїнах.
Небесній сотні заспівай, Кузьма!
Ви ще поборетесь за нашу Україну!

странный стих, особенно с намеком про Камаз и Молоковоз...

а вообще, администратора Кузьмы зовут Ольга Любченко.

Пурген• 06 февраля 2015
девочки, может кто-то знает, где снимался клип ’Місця щасливих людей’? места такие красивые, похоже что Крым или юг Украины?
irinkaberry• 06 февраля 2015
Ответ дляБлинчик Мой
я тоже так подумала сначала, но что интересно - последний вход с телефона, так что не исключено, что именно она и заходит.
Авария 2-го была, а она уже в 12 постила фото на странице, сомневаюсь, что человек был в состоянии заходить в ВК. Ну уже пишут, что не она это...
ТрамвайGirl• 06 февраля 2015
Надо молится за упокой души, слушать его прекрасную музыку, помнить и верить, что ему там хорошо и спокойно...
Дадосвидания• 06 февраля 2015
Ответ дляПурген
Днепрово-Бугский лиман, Николаевская область, у нас в Украине много красивых мест, только мы об этом мало знаем(
Сегодня на диете• 06 февраля 2015
Немного позитива)
Он в этом был лучшим
http://luxtv.ua/showSingleNews.do?objectId=29273
Оцененная• 06 февраля 2015
Ответ дляirinkaberry
Так она еще со 2 февраля постит там его фото и песни. Фейк это, она после аварии, в шоковом состоянии и проблемы с позвоночником, удары, а 2-го сразу же зашла в ВК...странно. Не верю.
це не вона.
з ним їхала адміністратор групи Ольга Любченко, їй 32роки.
а це не зрозуміло хто..

Оцененная• 06 февраля 2015
Ответ дляПрыг-скок
перед тим як постите дурниці перевіряйте інформацію.
гражданинГрубиян• 06 февраля 2015
Хочется это понять и принять, смотреть только позитив, слушать его музыку и быть счастливой, что он был в наше время....((
Но как-то не получается(((.. Уже второй день раскалывается голова, таблетки не берут. Муж звонит и слышит, что я по голосу не такая как обычно,хотя пытаюсь держать себя в руках. . . Кто я такая....не сказалаб чтоб ярая поклонница но многие песни его нравились, на концертах не была.... Вот почему его смерть так зацепила меня и многих таких как я,..страшно представить что чувствуют родственники, родители и друзья. Как это осознать....

Позавчера по новостям говорили ,что во Львове отпевают. Вчера ни слова по интеру и стб не сказали, что его похоронили. Может уже наше правительство попросила не говорить о нём, так-как многие начали прислушиваться к тому что он говорил (смотреть интервью видео с Кузьмой..)..а зачем нашему правительству такие как мы которые начинают понимать что происходит(((.

У меня муж мобилизованный 6 месяц, меня уже всё достало...Пусть уже Украину разберут по кусочкам но пусть всё закончиться, эти глупые и ненужные смерти...РАДИ КОГО???..Сегодня недалеко от Артёмовска разбомбили село с землёй сравняли, колону нашу тоже разбили, люди в шортах и кто в чем с того села в Артёмовск бежали((((....НАДОЕЛО, ЗАДОЛБАЛО, НЕТ СИЛ УЖЕ и как говорит КУЗЬМА .....у людей сели батарейки(((((Это так.
Блинчик Мой• 06 февраля 2015
Ответ длягражданинГрубиян

Держитесь! Сил Вам и терпения. Мужу-чтобы его Господь оберегал и защищал.
гражданинГрубиян• 06 февраля 2015
Ответ дляБлинчик Мой
Спасибо
Прыг-скок• 06 февраля 2015
Ответ длягражданинГрубиян

вот по плюсам показывали. http://ru.tsn.ua/video/video-novini/na-bryuhovecko...
гражданинГрубиян• 06 февраля 2015
Ответ дляПрыг-скок
Спасибо, вот нахрена ему только эти венки от президентов, они что не знали ,что он их ненавидит... Лучшеб они нам всем подарок сделалиб, собрались в кучку все президенты и подорвалиб себя. Извините кого зацепила.
Прыг-скок• 06 февраля 2015
и вот http://www.segodnya.ua/ukraine/lidera-gruppy-skrya...
гражданинГрубиян• 06 февраля 2015
https://

koreshk9• 06 февраля 2015
Світлої пам´яті Андрія ’Кузьми Скрябіна’ Кузьменка

Це зрозуміло, кожен в світі гість,
Ніхто не зна, чи доживе до ранку,
Але піти з життя у 46
Це долі незбагнена забаганка.

Чому вона зі смаком вибира
Талановитих, мужніх, повних сили,
Невже для долі і буття це гра,
А ми лише ляльки її безсилі?

Хто вибира to be or not to be?
Хто замовляє засухи і зливи?
Прости, Кузьма, я не казав тобі,
Ти був серед найкращих особливим.

Хай буде пухом батьківська земля,
Хай ангели зустрінуть твою душу!
Щось зимно!
Лиш твоє ім´я
Цю крижану гармонію порушить.(с)

Євген Рибчинський
2/2/15
Репетиторша• 06 февраля 2015
Ответ дляПрыг-скок
опять плачу. Никак не дойдет до меня, что это реальность
Natkash• 06 февраля 2015
Ответ длягражданинГрубиян
Коли побачила на відео, як до церкви вносили президентський вінок, аж злість взяла. Як насмішка.
У мене на тому цвинтарі бабця з дідом поховані, місця там дуже гарні: з трьох сторін сосновий ліс, весною так пташки співають, сам цвинтар невеликий, шкода тільки, що останнім часом дуже вже розростається і багато серед нових могил людей, яким ще жити і жити. :(
Natkash• 06 февраля 2015
Тільки що по радіо ’Львівська хвиля’ передали частинку інтерв’ю з мамою Кузьми - бідна все дякувала людям, що допомогли їй пережити ту страшну ніч в церкві. Казала, що думала, що ось-ось черга закінчиться, а люди все йшли і йшли, значить, її син все-таки щось для них означав.

гражданинГрубиян• 06 февраля 2015
Ответ дляNatkash
Я когда услышала новость про Кузьму первая мысль была, хоть бы родителей его уже не было..(я ещё не знала что они живы)(( Может грубо, но пережить своего такого ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО СЫНА НЕ ДАЙ БОГ... Терпенья им и СИЛ. Думаю им многие благодарны за такого замечательного человека!!!!
Репетиторша• 06 февраля 2015
Ответ длягражданинГрубиян
мне когда подруга позвонила с этой страшной новостью утром 2 числа, то у меня первый вопрос был живы ли родители Андрея . Это ужас, не дай Бог пережить своих детей. Смотрю на своего сыночка и плачу. Он меня все время спрашивает когда я ему говорю, что я его никогда не оставлю. Он меня спрашивает, что а если состаришься ты умрешь? а я ему отвечаю, что я буду все равно рядом Но пережить ребенка , єто очень очень страшно
гражданинГрубиян• 06 февраля 2015
Никто не знает продают на 27 число билеты уже на концерт в честь памяти Кузьмы в Киеве??
Mil@21• 06 февраля 2015
Ответ длягражданинГрубиян
говорят уже давно уже билетов нет, еще при его жизни
гражданинГрубиян• 06 февраля 2015
Ответ дляMil@21
Будем смотреть, может поменяют концертный зал и будет больше мест. Они наверно понимают что людей будет ооочень много
Бесконечность-не предел• 06 февраля 2015
Ответ длягражданинГрубиян
и я бы пошла.Пока живет человек-то не так его воспринимаешь.Наверно больше низакем бы так не убывалась с шоу бизнеса
гражданинГрубиян• 06 февраля 2015
Ответ дляБесконечность-не предел
Самое страшное , что я понимаю еслиб он выжил, незначительные травмы былиб, то многиеб и не обратили внимания. . Вот именно после смерти начинаешь ценить человека, это было всегда, было ,есть и будет...И это страшно, имеем не ценим , а потерявши плачем.
гражданинГрубиян• 06 февраля 2015
Ответ дляБесконечность-не предел
Я вот за Вокарчука переживать начинаю, если ещё с ним что-то случиться ((( Не Дай Бог(((..... Это настоящие патриоты своей страны!!! Когда мы из теряем , мы как опустошаемся .... поддержки нет лидеров нет....это страшно
гражданинГрубиян• 06 февраля 2015
Я вот чего не пойму. Почему уходят такие замечательные люди , а быдло остаётся.... У меня свёкр жизни не даёт свекрови. Он часто пьяным за рулём ездит, один раз передал управление под градусом малолетке и они 2!!! раза перевернулись в машине, машине жопа была на нём не царапины. Вот почему так..... А с Кузьмой секундная ошибка и всё((((
Ответ длягражданинГрубиян
мое мнение за Вокарчука изменилось...
Ответ длягражданинГрубиян
и не в лучшую сторону.Он делал пиар на майдане, на небесной сотни, на Кузьме...