Залетная Я тут• 04 февраля 2015

Кузьма Скрябин. С нами навсегда.

ТрамвайGirl• 07 февраля 2015
Ответ дляСнежнакомка
Девочки, я как водитель со стажем - НЕ ВЕРЮ. Там крутой поворот. Ну, НЕ МОЖЕТ априори опытный водитель ехать с такой скоростью! НЕ МОЖЕТ! Ели он не самоубийца. Андрей не самоубийца, тем более, что он ехал с пассажиром!!!
Я тоже вожу, у отца моего стаж 30 лет, у мужа - почти 20 лет....обсуждали сегодня утром трагедию..все высказывали свои мысли по этому поводу.... Вы видели, что случилось с молоковозом от столкновения?? Если не видели - фото куча в сети, именно молоковоза! такое может быть только от оооочень сильного удара! Удара на большой скорости. Не буду фото выкладывать, кому надо сами найдут! В светлую память....

БезникаЯ• 07 февраля 2015
Ответ дляСнежнакомка
Хотелось бы в это верить.Но то,что грузовик(притом советский0 был отброшен на несколько метров так,что у него сорвало ось с колесами,-говорит о том,что все таки это скорость...Да и машина Андрея сильно смята ...
Что бы там ни было причиной-человека не вернуть
ТрамвайGirl• 07 февраля 2015
Ответ дляСнежнакомка
Нет, он не самоубийца! Не в коем случае! Просто, как высказался мой отец, такие машины любят скорость. Иногда в дороге заболтаешся, засмотришся в сторону. да что угодно может случится... Дорога - коварная штука! Если посмотреть схему ДТП - все понятно. Удар как раз на повороте и причем это машина Кузьмы влетела в молоковоз, а не наоборот. Как показывает жизнь - дорога забирает в основном самых опытных водителей...
БезникаЯ• 07 февраля 2015
Девочки,вот нашла еще бред какой то:
http://gazeta.ua/articles/people-newspaper/_u-dzhi...

Неужели это может быть правдой?
Неместная Я• 07 февраля 2015
Ответ дляБезникаЯ
Девочки,вот нашла еще бред какой то:

Неужели это может быть правдой?
говорят, что с ним была администратор группы Ольга Любченко, она в больнице, отказывается говорить с прессой
Неместная Я• 07 февраля 2015
Ответ дляБезникаЯ
Девочки,вот нашла еще бред какой то:

Неужели это может быть правдой?
это я к тому, что возсожно, она что-то расскажет со временем
БезникаЯ• 07 февраля 2015
Ответ дляНеместная Я
Про администратора-это все знают.Я про то,что его подрезали,и про то,что он умер не мгновенно

Она в шоке-конечно будет отказываться общаться

irinkaberry• 07 февраля 2015
Ответ дляБезникаЯ
Девочки,вот нашла еще бред какой то:

Неужели это может быть правдой?
Да бред. Не могла хонда по обочине джип обогнать, ее первую бы снесло, как по обочине гнать еще и такой танк подрезать? Это фейк я думаю.
Неместная Я• 07 февраля 2015
Ответ дляБезникаЯ

ну вот только она и сможет пролить какой-то свет на этот вопрос
ТрамвайGirl• 07 февраля 2015
Ответ дляБезникаЯ
Девочки,вот нашла еще бред какой то:

Неужели это может быть правдой?
Это полнейший бред! Теперь отвечу с вещьдоками! Девочки, сразу говорю - слабонервным не смотреть!!! Просто хочу сразу развеять всякий бред! Цитата с ’показаний’
Машину стали розрізати. Побачили, що на підлозі біля водія була непритомна жінка (адміністратор гурту ’Скрябін’. — ’ГПУ’) Ольга Любченко. Її забрали. Водій молоковоза був на диво спокійний. Хоча в таких ситуаціях почуваєшся винним, біжиш витягувати, допомагати. А він — хоч би що. З ним їхала жінка, була в легкому шоці.
другая сторона сгде место пасажира была цела, тем более она была пристегнута, это официальный источник!!!Там резать и нечего!
БезникаЯ• 07 февраля 2015
Ответ дляТрамвайGirl
Да,я ж и написала,что бред нашла..
Я после того,как увидела ТО САМОЕ ужасное фото-это уже спокойно воспринимаю
ТрамвайGirl• 07 февраля 2015
Это фейк, и притом дурной и тупой! Полный бред! Воитель молоковоза так точно подстроился под удар, что он припал именно на зад, там скорость сумашедшая и доли секунды все решают! Делают из нас совсем дураков.
ТрамвайGirl• 07 февраля 2015
Ответ дляБезникаЯ
Да,я ж и написала,что бред нашла..
Ну, не все тут такие, по этому лучше предупредить! Но , Слава Богу, в нашей теме все адекватные! Как это не будет ужасно звучать, но ’То Самое фото’ лично для меня совсем не ужасное! как это не странно звучит, но он даже умер ’красиво’, ну, не могу правильно выразить мысль. Как-то так он спокойно сидит, как будто уснул.....не знаю как правильно сказать, не судите.... восхищаюсь Кузьмой.... смотрела на ТО фото и понимала, что нет отвращения. как будто родной человечек погиб! 20 лет супружеской жизни... один крепкий брак! Он был лучший во всем! даже боюсь себе представить, как сейчас жена себя чувствует
БезникаЯ• 07 февраля 2015
Ответ дляТрамвайGirl
Вы описали то,что побоялась описать,чтобы меня ,возможно,не обвинили в кощунстве.Я тоже врера минут 15 смотрела на ’то фото’,без отвращения абсолютно.У него та лицо такое...спокойное.умиротворенное что ли.Тут кто то писал,что он и не понял наверно что случилось
Бесконечность-не предел• 07 февраля 2015
Ответ дляБезникаЯ
а если он реально не сразу умер?Боже, как он страдал....
БезникаЯ• 07 февраля 2015
Ответ дляБесконечность-не предел
Скорее всего,что сразу.При таком ударе -шансов нету.
Mil@21• 07 февраля 2015
http://svitske.1plus1.ua/video/personaji/pam-yati-...

с Осадчей
БезникаЯ• 07 февраля 2015
Ответ дляMil@21

с Осадчей
Спасибо,а то я вчера пропустила
Mil@21• 07 февраля 2015
Ответ дляБезникаЯ
Спасибо,а то я вчера пропустила
давайте вместе еще раз посмотрим

Александра84• 07 февраля 2015
Ответ дляТрамвайGirl
да я только с машины - наслушалась уже))0 Веселых песен. Малая 2,5 года лазит и кричит - ’Шкільна любов’)))) Я вчера смотрела Світське життя сюжеты с Кузей. особенно там где он пиджак швыряет, и в Испании... наржалась на месяц вперед. Не плачьте!!!! Это очень больно! Сегодня говорили с папой о Кузьме, он у меня львовянин, патриот... я увидела столько боли в его глазах! Я лично прозрела, когда послушала его последнюю песню ’кінець фільму! Это мистика им фантастика!
также, как и это
Mil@21• 07 февраля 2015
Ответ дляАлександра84
также, как и это
а видели картинку-рекламу мини бигборда:с одной стороны афиша концерта Скрябина-а с другой-Водій, будь обережним за кермом.(соц.реклама)
Александра84• 07 февраля 2015
Ответ дляMil@21
видела
ТрамвайGirl• 07 февраля 2015
Ответ дляБезникаЯ
Это не кощунство! Слава Богу мы тут все как бы ’свои’ уже))))) Я тоже себе сама удивлялась - смотрю на ’ТУ’ фотографию и чувствую прям что-то родненькое такое, хочется его вытащить, обнять и орать ’Неееет, не уходи!!!’(((( Это просто человек в сердце! А насчет того, что мгновенно умер так это точно. удар огромной силы.
irinkaberry• 07 февраля 2015
Девочки, все тоже не успокоитесь никак...Понимаю, но надо немного отпускать это, а то везде уже мерещится его лицо..и песни в голове каждый день обрывками разные..Надо переключаться.
БезникаЯ• 07 февраля 2015
Ответ дляirinkaberry
Надо....но пока не получается..Сегодня еду в маршрутке-а там его песня играет..невозможно переключится
irinkaberry• 07 февраля 2015
Ответ дляБезникаЯ
да, верю...когда попустит не знаю...
Mil@21• 07 февраля 2015
https://vk.com/id4114193 его страница
Mil@21• 07 февраля 2015
только не пойму там пост от 12.01
irinkaberry• 07 февраля 2015
Ответ дляMil@21
только не пойму там пост от 12.01
читала, что его не было в соц сетях и это в его духе. А пост этот, там видимо до этого просто его группа была, потом ее изменили после смерти
Mil@21• 07 февраля 2015
Ответ дляirinkaberry
да