Залетная Я тут• 04 февраля 2015

Кузьма Скрябин. С нами навсегда.

irinkaberry• 07 февраля 2015
Ответ дляБеллаДонна
тоже самое.что-то делаю дома или на работе,а в голове только эти мысли,ночью в голове постоянно тексты песен.честно,бред какой-то.не пойму почему так зацепило.
Все тоже самое со мной...Сама с себя в шоке...И уже отвлеклась на клипы другие, музыку..и вернулась опять к его песням и в эту тему.

всегдаДаДа• 07 февраля 2015
Ответ дляАлександра84
мистика какая=то
вижу что календарь,и фото Кузьмы именно в Феврале месяце,а что написано мелкими буквами-не вижу,не могу прочесть
Матрёна• 07 февраля 2015
Девочки, все последние дни я сижу просматриваю все его видео клипы, интервью, и каждый раз нахожу что-то новое. Скажу так что сегодня я поняла что этот человек был послан на эту землю с определенной целью. Донести до нас важные вещи. Жаль что эти вещи начали доходить до нас только после его ухода.
Кузьма, СПАСИБО тебе! Восхищаюсь.
Матрёна• 07 февраля 2015
И прекратите плакать, думаю Кузьме бы это не понравилось. Этот светлый человек всегда дарил радость. Смотрите его приколы, шутки, и улыбайтесь вместе с ним. Путь он такой останется в наших сердцах.
ТрамвайGirl• 07 февраля 2015
Ответ дляМатрёна
Это все понимают... почитайте предыдущие посты... мы тут с некоторыми девочками уже по несколько раз в сутки то плачем, то смеемся, сами себя успокаиваем... Я вот опять сохраняю все фото Андрея. которые вижу в сети, просматриваю ... читаю заголовки статей и мне еще дико это читать, что Скрябин погиб...
Кошечка-муркошечка• 07 февраля 2015
Ответ дляМатрёна
Кузьма, СПАСИБО тебе! Восхищаюсь.
С каждым новым интервью и песней открываю все больше для себя Андрея. Боль утраты очень сильная, т.к. понимаю, что неужели только таким образом мы могли понять какой Человек был рядом с нами...
Александра84• 07 февраля 2015
Ответ дляТрамвайGirl
здесь фото его хорошие https://docs.google.com/folderview?id=0B-h1ksb4tXm...

Куколка-мяуколка• 07 февраля 2015
Ответ длявсегдаДаДа
я буду в Почаеве-обязательно поставлю и помолюсь,девочки,мне 42 года,семья,дети,никогда не была ярой фанаткой Кузьмы,слушала,но без фанатизма,но меня его уход так цепанул............
Потому что это мы расстаемся с юностью. А я еще и училась в таком же инстике,потому вообще понимаю и его юмор и его песни(не потому что я такая одна,а потому что он напоминает ’мальчишек из соседнего двора’). У меня даже муж в такой сумашедшей апатии,что уже аж волнуюсь за нашу семью-сильно прониклись.
всегдаДаДа• 07 февраля 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка
вот незнаю,почему так,вроде взрослый человек я,нет,у меня нету истерии,психоза,соплей/слез с утра до вечера,но...........какое-то сотояние пустоты,вроде чего-то такого родного не стало,вроде не будет так уже смешно,не будет слышно его такого голоса неповторимого,юмора такого,осознаешь,что человека на земле больше нет.........и так как-то больно там внутри и наворачиваются слезы.......нет,я очень люблю своего мужа,но любовь к Андрею совсем другаю,не такая как к мужчине,а что-то детское,вроде друг детства,в голове все понимаю,а написать не могу.......я думаю,должно пройти время и боль должна как-то притупиться,а пока просто............
Куколка-мяуколка• 07 февраля 2015
Ответ длявсегдаДаДа
Это не любовь,как к идолу и мужчине. А просто пустота от того,что нет человека слова которого тебе импонируют во всех моментах( любовь к родителям,Родине ,стеб над властьимущими или глупцами).
Скокмоно - стокнуно• 07 февраля 2015
Ти мав суворі мужні очі,
Цей погляд йшов крізь тьму сердець.
Сивіли пасма у волоссі,
Там зріла мудрість,
Ти – митець.
Ти - патріот.
Ти - кращий з кращих.
Ти - сіль окраїни землі!
Хай закричать, усі пропащі:
«Герої не вмирають! Ні!»
Mil@21• 07 февраля 2015
https://

Mil@21• 07 февраля 2015
https://vk.com/feed?z=video118621305_162487477%2F6...

запомните его таким!
Неместная Я• 07 февраля 2015
смотрю Свитське життя вчерашнее.... он такой хороший...
Неместная Я• 07 февраля 2015
никогда его не забуду, всегда буду помнить и любить
Mil@21• 07 февраля 2015
нашла слова Т.Г.Шевченка голосом Кузьмы.Но нет на Ютубе, есть в контакте у меня
https://

Mil@21• 07 февраля 2015
Ответ дляНеместная Я
это была не его участь.Ему еще жить и жить
всегдаДаДа• 07 февраля 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка
вот вроде пишу и легче,а как начинаю слушать его песни-опять накрывает,на улице солнышко светить,а все равно что-то не так..........Вы правы,Андрей не кумир и не идол,а он просто такой простой и светлый человек,я представляю как его мамочке,потерять такого сына,я думаю она при его жизни и не знала,что его так любят и уважают,да и он сам сейчас наверное смотрит и офигевает.........казалось бы смерть человека......но сколько людей пришло попрощаться с ним,я не помню ни одного чтоб так вот люди шли и шли,мамочка бедная постарела очень,видела ее интервью она давала для ТСН и сейчас какая,дай Бог ей сил выдержать все это
Mil@21• 07 февраля 2015
http://www.audiopoisk.com/track/skrabn/mp3/men-odn...

послушайте ОДНАКОВО МЕНІ

Милена-К• 07 февраля 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка
Саме так і є,нажаль.
Блинчик Мой• 07 февраля 2015
Ответ длявсегдаДаДа
...и я постоянно думаю о родителях Андрея...
Сил им и терпения желаю. Самое страшное для матери - хоронить своего ребенка, единственного...
Верю, что внучка поможет им горе пережить.
Муроводчица• 07 февраля 2015
Ты был одним, среди немногих.
Ты был немногим, среди Всех.
Я лично не была с тобой знакома,
Твои стихи и песни мне дарили СВЕТ.

Мне несказанно больно, как и многим.
Не верю!!! Что тебя уж нет.
Идейным братом был моим и другом
Кто скажет так ещё как ты - ’Мала, привіт!’

Ты обращаешся ко Всем- НО говоришь со мною.
Ты пишешь о глобальном- НО касается меня.
И Все те у кого сейчас болит душа и ноет.
Поверь мне!!! Чувствуют всё тоже что и я.

Надеюсь, смерть твоя разбудит многих.
А те кто думает как Ты- уже давно не спят!!!
’Панове президенти’-ОГЛЯНИТЕСЬ!!!
Мы давно не стадо, которым можно управлять!!!
ТрамвайGirl• 07 февраля 2015
Читала статью в КП и много всего читала вчера - приблизительная скорость, на которой несся автомобиль Кузьмы - 160 км//час.Точную покажет эспертиза. Поворот опасный, после ночи ледяная дорога, занос на повороте на большой скорости - вот причина аварии((((((( Местные поговаривают, что место там опасное, древний курган рядом и очень много проишествий там. Самой не давала покоя мысль, теперь по полочкам разложила все и чуть успокоилась... Но все равно мысль - почему он??? почему так рано???? - не дает мне покоя! красавчик!
Mil@21• 07 февраля 2015
Ответ дляТрамвайGirl
а я на свою голову нашла песню, мой пост 1369...И опять плачу
Mil@21• 07 февраля 2015
Ответ дляТрамвайGirl
послушайте и вы
БезникаЯ• 07 февраля 2015
Опять и опять захожу в эту тему..И это хорошо,что мы можем здесь высказать все то,что на душе. Я который день уже думаю:я наверно схожу с ума-вот так убиваться о(казалось бы) совершенно чужом человеке для меня.Но эта трагедия коснулась уголков сердца 99% людей.А с ума ,как говорится, только поодиночке сходят))
Хорошо,что мы вместе помогает друг другу пережить эту трагедию-словами,клипами.фотографиями..
ТрамвайGirl• 07 февраля 2015
Ответ дляMil@21
послушайте и вы
да я только с машины - наслушалась уже))0 Веселых песен. Малая 2,5 года лазит и кричит - ’Шкільна любов’)))) Я вчера смотрела Світське життя сюжеты с Кузей. особенно там где он пиджак швыряет, и в Испании... наржалась на месяц вперед. Не плачьте!!!! Это очень больно! Сегодня говорили с папой о Кузьме, он у меня львовянин, патриот... я увидела столько боли в его глазах! Я лично прозрела, когда послушала его последнюю песню ’кінець фільму! Это мистика им фантастика!
Снежнакомка• 07 февраля 2015
Ответ дляТрамвайGirl
Девочки, я как водитель со стажем - НЕ ВЕРЮ. Там крутой поворот. Ну, НЕ МОЖЕТ априори опытный водитель ехать с такой скоростью! НЕ МОЖЕТ! Ели он не самоубийца. Андрей не самоубийца, тем более, что он ехал с пассажиром!!!
Снежнакомка• 07 февраля 2015
Я конечно, перестраховщица еще та, потому что с ребенком езжу, но все равно НЕВОЗМОЖНО ехать со скоростью 160 км в час, если видишь знак поворота!!! Разве что ты был пьян, накурен или обколот. А Андрей был трезв!!!
Не читайте про скорость. Это НЕВОЗМОЖНО для него. Здесь случайность, рок, если хотите, но ТОЧНО НЕ СКОРОСТЬ!
ТрамвайGirl• 07 февраля 2015
Ответ дляБезникаЯ
Здравствуйте! это точно! Спасибо Вам всем. девочки, за то что Вы есть и мы тут выплескиваем свое горе и делимся своими эмоциями и чувствами. так легче!
Расскажу Вам историю - у моей подруги с Луганской области две недели назад убили под Дебальцево парня, он из ополчения... Получается, мы по разные стороны баррикад, но дружим и стараемся без политики... вчера я созвонилась с ней впервые после гибели Кузьмы. затронули эту тема, а она и говорит, что как узнала что Кузьма разбился, то забыла все на свете и даже боль утраты своего парня притихла! Его любили все все все!