Залетная Я тут• 04 февраля 2015
Кузьма Скрябин. С нами навсегда.
ТрамвайGirl• 08 февраля 2015
Ответ дляMil@21
от 250 до 500 вроде как
А продают уже билеты?? вы что-то слышали?? ну, я себе сказала, что 500-700 грн. готова отдать. Мне еще дорога с дочкой, питание, проживание...короче, это не важно! Важно, что бы хоть взять билет!
ТрамвайGirl• 08 февраля 2015
Ответ дляПовелитель интернета
Больше вопросов, чем ответов...
А на счет слез я погорячилась, посмотрела сюжет с ISTV и снова накрыло
тоже самое...
Ответ дляТрамвайGirl
вроде с завтрашнего дня будет инфа.Интересно, кто будет...Ну та Руслана-артистка без Оскара которая , это ясно...а кто еще?
ТрамвайGirl• 08 февраля 2015
Ответ дляMil@21
Если что-то узнаете киньте мне... Тоже буду искать!
ТрамвайGirl• 08 февраля 2015
Ответ длягражданинГрубиян
Я уже дворец спорта добавила в закладки с понедельника должны быть билеты
Интересно. их по интернету можно заказать! Вы киевлянка??
Скорая помощь• 08 февраля 2015
Девочки, а скиньте мне пожалуйста ТО фото на почту romashka710@mail.ru
Прыг-скок• 08 февраля 2015
https:// послушайте песню посветили Андрею.Я не помню ни одного артиста,актёра .что б после смерти накрыло так всех и столько всего люди стараются ему посветить.Хоть он и говорил ,что среди артистов он ни с кем не дружит.Всё таки он был КЛАССНЫЙ.
Sweet Kids• 08 февраля 2015
Девочки, ну прям мистика какая-то, Билык тоже пела когда-то давно ’Разучилась любить февраль, он забрал тебя навсегда.’ ... ведь их тоже связывало совместное творчество...
Повелитель интернета• 08 февраля 2015
Ответ дляSweet Kids
точно
Прыг-скок• 08 февраля 2015
Я там ссылку кинула на песню,оказывается она старая,просто у меня в одноклассниках ее с клипом на фотки Кузмы добавили.
В каждой бочке...• 08 февраля 2015
Очень тяжело пережить смерть,кажется чужого человека.Но это не про Андрея.Только один раз встречались тогда ещё внашем Крыму,просили сфоткаться- и это уже не ’чужой’ человек.Загипнозировал нас своей простотой и общительностю. Спросил-откуда,ответили с Ивано-Франковской обл., а он смееться,а почему на русском? Посмеялись,просто говорим переключились,даже в этом ещё тогда 2010 проявился его искренний патриотизм.Прошло много лет,и теперь когда мой сынок 8 лет поёт все его песни и Голi дiвчата и Срака, а я говорю фу,а он в ответ,мама,это ведь Скрябин,у меня нет никаких аргументов,просто сейчас слёзы душат,зачем и почему такой человек так рано ушёл?
Манька Галченок• 08 февраля 2015
Ответ дляБезникаЯ
Это где и кто вас обвинил?
тему создала о клипе его. так в ней
БезникаЯ• 08 февраля 2015
Ответ дляСкорая помощь
Вы точно это хотите видеть?
Прыг-скок• 08 февраля 2015
что накрыла меня эта песня Лери Винн уже 5 раз слушаю,очень точно всё описано в ней.
ТрамвайGirl• 08 февраля 2015
Ответ дляirinkaberry
Привет, девочки. Как вы тут? В его группе каждую минуту все что-то добавляют, обсуждают...Так хорошо, когда все вместе собираются, общаются и не ругаются, как часто бывает...Я все слушаю, слушаю песни..’Добряк’, ’Лист до друга’...очень нравятся, а раньше не знала про них...
Здравствуйте. По чуть-чуть! Хотела написать - пока живы.... не буду! Дайте ссылочку куда все добавляют!
гражданинГрубиян• 08 февраля 2015
Ответ дляТрамвайGirl
Думаю можно будет. Я живу в Киеве но не Киевлянка (рождена не тут)
ТрамвайGirl• 08 февраля 2015
Ответ длягражданинГрубиян
В группе написано, что с завтрашнего дня будут! Боюсь упустить!
Мюллерная• 08 февраля 2015
Сегодня были в Эпицентре в Киеве, а там через песню Скрябин...
Вот что не говорите мне, нет такого больше в Украине!!!
Слезы всё время наворачиваются! И у меня так у всей семьи.
гражданинГрубиян• 08 февраля 2015
Ответ дляТрамвайGirl
ОО спасибо, может...а точняк завтраж понедельник.....голова 2 уха....
irinkaberry• 08 февраля 2015
Ответ дляТрамвайGirl
Ненавязчивый синтезатор• 08 февраля 2015
Девочки вот еще нашла его интервью в Донецке, так и Донецка почти нет и Кузьмы нет....
всегдаДаДа• 08 февраля 2015
Ответ дляМюллерная
нет,не было и не будет,так как Андрей не сможет никто,а его голос,его разговорный жанр,если можно так сказать,а его приколы...............
Александра84• 08 февраля 2015
Пострадавшая в ДТП администратор ’Скрябина’ проведет три месяца в больнице
У девушки перелом позвоночника без осложнений
ТрамвайGirl• 08 февраля 2015
Ответ дляirinkaberry
спасибо! смотрю! уже не знаю куда смотреть и что смотреть! Кругом один Кузя)))Вчера с подругами девочник был.. помянули, весь вечер вспоминали! подруга - адвокат. серьезная непробиваемая женщина! с понедельника в отключке, только один Кузьма! вот так!
Скорая помощь• 08 февраля 2015
Ответ дляБезникаЯ
Вы точно это хотите видеть?
Да, я уже готова ко всему. Первые дни не могла поверить, теперь потихоньку приходит осознание случившегося.
Бутылка с банками• 08 февраля 2015
Ответ дляМюллерная
тоже была в эпицентре и тоже слышала эти песни, наверное мы с вами в одном эпицентре были на окружной.
Даже купила не все и не все помотрела, мыслями далеко и песни все время в голове крутятся.
БезникаЯ• 08 февраля 2015
Ответ дляСкорая помощь
Ко мне только благодаря этому фото оно пришло...частично..
Ну что ж-ловите...