Залетная Я тут• 04 февраля 2015
Кузьма Скрябин. С нами навсегда.
Кошечка-муркошечка• 09 февраля 2015
Ответ дляМанька Галченок
часто говорил. один раз говорил. не ищите то, чего нет, так и рождаются сплетни. Я ничего не утверждаю сейчас, ни версию случая, ни убийства, просто эти доводы высосаны из пальца.
Доброй ночи, девочки!
Спасибо Вам всем! Захожу и легче становится...
Да, действительно, он про моль говорил только один раз. И при этом слова - могут прихлопнут, он не произносил.
ТрамвайGirl• 09 февраля 2015
Ответ дляSwedka
согласна, что там и бред написан, скопировала все не фильтруя. Но вот задели меня пару строк.
Я только что раз 5 этот ролик прокручивала! Меня смущает то, что там дорога довольно широкая.... и лужи видно не замерзшие...гололеда сильного не было....наверное все таки скорость.Там объем двигателя....чуть на газ прижал и уже 150 летит, а к скорости привыкаешь...как показывает даже мой опыт. Кстати, со скоростью еще данные не видела от ГАИ. Это предположительно..
БезникаЯ• 09 февраля 2015
Ответ дляДадосвидания
на видео похоже и правда только начало светать...
восход солнца 2.02 был в 7.14, поэтому на видео не может быть 7 часов - было совсем темно бы.
7 утра уже светает хорошо-я встаю в 7 часов каждый день
БезникаЯ• 09 февраля 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка
Доброй ночи, девочки!
Он говорил:’Я для них міль.яку можна отако взяти і розтерти...’
БезникаЯ• 09 февраля 2015
Ответ дляМанька Галченок
и еще. я конечно в машинах не знаток. Но как это на спидометре зафиксировалась стрелка на 90км в час? я думала, что если машина стоит, то и стрелка ничего не показывает. нет?
Так машина же ехала.В момент удара спидометр останавливается на той скорости,с которой ехал
БезникаЯ• 09 февраля 2015
Ответ дляПусин Кукин
наверное видела, оно одно вроде такое?
Не знаю..наверно одно
всегдаДаДа• 09 февраля 2015
Ответ дляМанька Галченок
когда авария,то стрелка штопорит сразу в момент аварии
Прыг-скок• 09 февраля 2015
Ответ дляSwedka
НЕКОТОРЫЕ ДАННЫЕ, КОТОРЫЕ МЫ НАШЛИ О СМЕРТИ КУЗЬМЫ СКРЯБИНА! ТО ЧТО НЕ ВОШЛО В ОТЧЕТ ГАИ, СКОРОЙ И Т.П.! ПРОШУ ЗАМЕТИТЬ, ЧТО ЧЕРНОВОЛ ПОГИБ АНАЛОГИЧНО В 1999 ГОДУ, ТАКЖЕ ЕХАЛ НА ТОЙОТЕ И ВРЕЗАЛСЯ В КАМАЗ!
1) ПО ВСЕМ ДАННЫМ КОТОРЫЕ ПРЕДОСТАВИЛИ СВИДЕТЕЛИ С ЗАПИСЕЙ ВИДЕОРЕГЕСТРАТОРА , АВАРИЯ БЫЛА ОКОЛО 7 ЧАСОВ УТРА! ТАК КАК ПЕРВАЯ ЗАПИСЬ О АВАРИИ БЫЛА СНЯТА УЖЕ В 7:06 УТРА! ПО ДАННЫМ С ГАИ ОНИ В ОТЧЕТЕ УТВЕРЖДАЮТ, ЧТО АВАРИЯ СЛУЧИЛАСЬ В 8:20 УТРА! 2) ЖЕНЩИНА ОЛЬГА ЛЮБЧЕНКО КОТОРАЯ БЫЛА В МАШИНЕ С КУЗЬМОЙ УЖЕ В 7 УТРА ВЫШЛА С МАШИНЫ, КТО ЕЕ ВЫТАЩИЛ, СКОРАЯ ГДЕ И ТП НЕ ИЗВЕСТНО ДОСИХ ПОР! 3) ПО ВИДЕО КОТОРОЕ ТЕПЕРЬ УДАЛЕНО С ИНТЕРНЕТА ВИДНО , ЧТО ТА САМАЯ ОЛЬГА ЛЮБЧЕНКО СТОЯЛА ВОЗЛЕ МАШИНЫ СО СТОРОНЫ ПАССАЖИРА, ХОТЯ С ЕЕ ТРАВМАМИ О КОТОРЫХ НАМ РАССКАЗАЛИ, А ИМЕННО ПЕРЕЛОМ 2-Х ИЛИ 3-ПОЗВОНКОВ СТОЯТЬ НА СВОИХ НОГАХ И ГОВОРИТЬ ПО ТЕЛЕФОНЕ -НЕ ВОЗМОЖНО! ХОТЯ Я САМА СМОТРЕЛА ЭТО ВИДЕО- И ОНА ТАМ СТОЯЛА! 4) МАШИНА КУЗЬМЫ «Toyota Sequoia» ОСНАЩЕНА БЛОКОМ ПАМЯТИ, (ЭТО ТО ЖЕ САМОЕ ЧТО И ЧЕРНЫЙ ЯЩИК В САМОЛЕТАХ), ВОПРОС -ГДЕ ЭТОТ БЛОК?! 5) ПО НОВОСТЯМ СКАЗАЛИ. ЧТО ПАССАЖИРКУ КУЗЬМЫ ДОСТАВАЛИ С ПОМОЩЬЮ ТЕХНИКИ, ХОТЯ НА ВИДЕО И ФОТО ВИДНО ЧТО СТОРОНА ПАССАЖИРКИ ПОЛНОСТЬЮ ЦЕЛАЯ! 6) ЭТА ИНФО МАЛО КОМУ ИЗВЕСТНА, НО 2-ГО ФЕВРАЛЯ КУЗЬМА ДОЛЖЕН БЫЛ ВЫСТУПАТЬ В КИЕВЕ НА МИТИНГЕ ПРОТИВ ПРЕЗИДЕНТА (НО НЕ ДОЕХАЛ)!7) БЭК-ВОКАЛИТСКА КУЗЬМЫ КОТОРАЯ ПРИБЫЛА НА МЕСТО АВАРИИ НЕ ПЛАКАЛА. А СТОЯЛА В СТОРОНЕ И ГОВОРИЛА ПО ТЕЛЕФОНУ (ХОТЯ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ СЛОЖНО НЕ ПРОРОНИТЬ СЛЕЗУ)! 8) КУЗЬМА В ДЕНЬ ОТЬЕЗДА С КРИВОГО РОГА КОГДА БЫЛ СО СОВЕЙ КОМАНДОЙ ПОПРОСИЛ У ВСЕХ ПРОЩЕНИЕ,КАК БУДТО ПРОЩАЛСЯ! 9) СОГЛАСНА ВИДЕО КОТОРОЕ Я ПРОСМОТРЕЛА В ИНТЕРНЕТЕ С РАЗНЫХ ИСТОЧНИКОВ ВИДНО, ЧТО НА МЕСТЕ АВАРИИ ЬЫЛО ОЧЕНЬ МНОГО ЛЮДЕЙ. НО НИ У ОДНОГО ИЗ НИХ НЕ ВЗЯЛИ ПОКАЗАНИЯ, ХОТЯ КАЖДЫЙ ЯВЛЯЕТСЯ СВИДЕТЕЛЕМ! 10) ОЛЬГА ПАССАЖИРКА КУЗЬМЫ ПО СЕЙ ДЕНЬ ОТКАЗЫВАЕТСЯ ДАВАТЬ КАКИЕ ЛИБО ПОКАЗАНИЯ, СКРЫВАЕТСЯ ОТ ВСЕХ И НАХОДИТСЯ УЖЕ В КИЕВЕ И С 3-ГО ЧИСЛА НАХОДИТСЯ ОНЛАНЙ В СОЦ.СЕТЯХ С ТЕЛЕФОНА! 11) ТАКЖЕ ЕСТЬ НЕСКОЛЬКО СВИДЕТЕЛЕЙ, КОТОРЫЕ ГОВОРЯТ ОДНУ И ТУ ЖЕ ИНФО КАСАТЕЛЬНО АВАРИИ, НО ВСЕ УКРАИНСКИЕ КАНАЛЫ, А ТАКЖЕ САЙТЫ, ДАННУЮ ИНФОРМАЦИЮ НЕ ИМЕЮТ. И ЛЮБЫЕ ПОПЫТКИ ВЫЛОЖИТЬ ТАКУЮ ИНФО ОТ СВИДЕТЕЛЕ-БЛОКИРУЮТСЯ!! 12) ЕСЛИ ПОСМОТРЕТЬ НА АВАРИИ КОТОРЫЕ ПРОИСХОДЯТ, ТО ПО ОТЧЕТУ ГАИ ИЗВЕСТНО ЧТО АВАРИЯ БЫЛА НА ВСТРЕЧКУ ( ХОТЯ ПО ДРУГИМ АВАРИЯМ НА ВСТРЕЧКУ ИМЕЕТСЯ В ВИДУ -ЛОБ В ЛОБ )! А ЗДЕСЬ ТОЧНО НА ВИДЕО ВИДНО УДАР ПРИШЕЛСЯ НА СТОРОНУ КУЗЬМЫ!, ТО ЕСТЬ ВОДИТЕЛЬ ГАЗ СПЕЦИАЛЬНО ВЫРУЛИЛ В СТОРОНУ ВОДИТЕЛЯ- КУЗЬМЫ СКРЯБИНА!! 13) ТАКЖЕ ИНФО О ЧЕРНОЙ ХОНДЕ УЖЕ НЕ ОДНОКРАТНО ЗВУЧАЛА В ПОКАЗАНИЯХ СВИДЕТЕЛЕЙ КОТОРЫХ ГАИ ПОСЫЛАЛИ НА 3-И БУКВЫ!! 14) ТАКЖЕ ИЗВЕСТНО ЧТО КУЗЬМА РАНЬШЕ ПЕРЕГОНЯЛ МАШИНЫ С ПОЛЬШИ, ЗА СВОЮ ЖИЗНЬ ПОМЕНЯЛ БОЛЕЕ 20-ТИ МАШИН! 15) КУЗЬМА ИМЕЛ БОЛЬШОЙ ОПЫТ ВОЖДЕНИЯ, НЕ ПРИВЫШАЛ СКОРОСТЬ! 16) ПО ИНФО ОТ ДРУГА КУЗЬМЫ, ТО ПОГОНЯТЬ НА МАШИНЕ ОН МОГ В МОЛОДОСТИ. А ПОСЛЕ РОЖДЕНИЯ ДОЧЕРИ НИКОГДА СЕБЕ ТАКОГО НЕ ПОЗВОЛЯЛ!! 17) ОДИН ЧЛЕН ЕГО ГРУППЫ СКАЗАЛ В ИНТЕРВЬЮ ЧТО КОГДА ОНИ ПРИЕХАЛИ. ТО СТРЕЛКА НА СПИДОМЕТРЕ БЫЛА 90КМ\Ч, А ПО ДАННЫМ ГАИ В ОТЧЕТЕ 160КМ/Ч!! вся инфо найдена мною лично и моей подругой! инфо проверенна!
Насчёт пункта 6 может быть и правда.Мне не давало покоя последнее его интервью где он говорит,как концерт ох..но.а президент пи...с.Он там какой то как на взводе и как бы весь в эмоциональном всплеске.А если и должен был быть митинг,может он и гнал и все мысли были об этом,о том смогут ли они организовать,сколько людей поднимется и.т.д. может и ночь на кануне не спал,а о этом думал.Так что может это и случайность,просто он был не за рулём как бы ,а мыслями там в Киеве.И ещё если он и должен был лететь,почему нигде нет инфы во сколько должен был быть тот рейс,что б понимать на сколько быстро ему надо было оказатся в Киеве.
ТрамвайGirl• 09 февраля 2015
Ответ дляБезникаЯ
нет, когда двигатель не работает стрелка спидометра опущена. Завтра у папы или мужа спрошу.
всегдаДаДа• 09 февраля 2015
Ответ дляТрамвайGirl
Вы надеетесь правду узнать,там ща все подчистят и стрелку,если им надо будет,поставят в положение на 160
БезникаЯ• 09 февраля 2015
Ответ дляТрамвайGirl
Двигатель в момент удара работал.Всегда по стрелке спидометра определяют=с какой скоростью машина ехала до аварии.завтра у знакоміх гаишников спрошу
Дадосвидания• 09 февраля 2015
Ответ дляТрамвайGirl
я с Кривого Рога, накануне шел дождь, мороза не было. Дорога мокрая, в том месте крутой поворот, часто были аварии и раньше.
Манька Галченок• 09 февраля 2015
Ответ длявсегдаДаДа
понятно.
короче, про этот текст капсом написаный.
Намешано там много вранья, поэтому весь текст можно назвать враньем. Он написан для того, чтобы произвести впечатление. Я не верю в это.
Да если бы он хотел сделать какой-то переворот, то пошел бы в политики, а он не пошел, ему это не нужно было. Языком молоть то одно, а майданы собирать - другое. Знаете, если бы я услышала по телеку, что еге-гей!! все на майдан, Кузьма всех зовет, я бы не пошла. Почему? долго рассуждать. Но думаю, вы и сами можете ответить на этот вопрос. Да он бы и не позвал. Нужен был идейный патриотичный главарь. Такого не было, поэтому все наши политики могли спать спокойно. Андрей им ничем не угрожал при жизни. Но когда он ушел, сколько людей пересмотрели его интервью? переслушали его песни? Единицы этого не сделали. Каждый замечает в себе какие-то изменения. Так что такая его миссия была. Жаль конечно его, но он уже дома, а мы еще в гостях.
Манька Галченок• 09 февраля 2015
Ответ дляПрыг-скок
девочки, ну какой миттинг? ну ей Богу.
всегдаДаДа• 09 февраля 2015
Ответ дляДадосвидания
ну в любом случае вдоль дороги должны были стоять какие-то знаки,к примеру поворот или крутой поворот,Андрей с таким водительским стажем я думаю смотрел на знаки,и я не думаю,что знак стоит за 3 метра от поворота,что Андрей не успел его заметить,все равно здесь все мутно........
Прыг-скок• 09 февраля 2015
Девочки а помните на майдане Матвиенко выступала против мобилизации,это из свежих выступлений.Вы не знаете когда это было?Может это и было второго числа.Она там в рыжей норковой шубе.
ТрамвайGirl• 09 февраля 2015
Ответ длявсегдаДаДа
нет, не надеюсь и не стремлюсь даже! сама в шоке от всего, но наша жизнь ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!!!! Я уже год постоянно когда смотрю на Тину Кароль думаю, Боже, ну когда же ее боль уйдет??? Посмотрите на нее, она живет. работает, растит сына. но сколько в ее глазах тоски. печали... мне кажется, что слезы на ее глазах постоянно! но все равно - жизнь продолжается! никто никогда ничего не узнает! Успокойтесь! Потом там у него сами лично спросим. Ну, каждый же знает, что все туда уходят. Это же факт. В этой жизни и в нашей стране мы живем и очень многое не знаем! И не узнаем! И не надо оно нам!
БезникаЯ• 09 февраля 2015
Ответ длявсегдаДаДа
А там есть знак.Посмотрите фото-такие стрелочки красненькие,обозначающие изгиб дороги.
Тем более у Андрея машина біла оснащена бортовым компьютером-там навигатор показывает все нюансы
Синди Кроуфорд• 09 февраля 2015
ну а где же его видирегестратор машины? да дама себя очень странно повела...можно сказать подло!!!!!!!!!!!!
Манька Галченок• 09 февраля 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд
всегдаДаДа• 09 февраля 2015
Ответ дляБезникаЯ
ну так тем более,он же не дурак,должен был сбавить скорость,что он и сделал,не верю я что человек с таким стажем вождения,с бортовым компьютером мечтал вписаться в такой крутой поворот на скорости 160 км/час,это нужно каким быть идиотом,это не про Андрея,здесь что-то не то,но пока не понятно что............
БезникаЯ• 09 февраля 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд
Поймите-человек в огромном шоке.Я думаю она просто не может психологически пока общаться на эту тему.мы тут чужие постоянно срываемся и плачем.А она с ним работала ,а та же видела то.что мы видели на ТОМ фото ,но вживую...
ТрамвайGirl• 09 февраля 2015
Ответ дляМанька Галченок
понятно.
Я согласна с Вами!!!!! То все бред, предположения, некоторые так развлекаются. кто хочет сенсацию выдумать, кто-то прославиться.... Кузя и так сделал много при жизни, но еще больше он сделает после смерти! Вот увидите!Это еще не конец его фильма!!!
Jullimeduza• 09 февраля 2015
Ответ дляSwedka
это видео снято в 7 утра!
капец...первый раз вижу и слышу
а везде фигурирует 08.20
БезникаЯ• 09 февраля 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд
повторюсь снова где видеорегестратор???????????????????7
Наверно там,где и машина его сейчас-в ГАИ или милиции
всегдаДаДа• 09 февраля 2015
Ответ дляБезникаЯ
но там уже все скручено,подчищено