Залетная Я тут• 04 февраля 2015
Кузьма Скрябин. С нами навсегда.
Матрёна• 09 февраля 2015
Ответ дляSwedka
а что было на видео?
см. пост 2003. Здесь главное не просто слушать, а услышать. Андрей послан Богом на эту землю с определенной целью.
п.с. как подумаю, Скрябин умер в 1915году, а Андрей ровно через 100лет..
БезникаЯ• 09 февраля 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка
Муж как и я проникся этой бедой и много просматривал инфы в нете. Так вот он наткнулся на интервью Кузьмы,где он сказал ,что с некоторых пор всегда при себе носит оружие(дома,в поездках)... Вот вам и маленькие пазлики этой трагедии.
А не дадите ссылочку на это интерьвью?
Манька Галченок• 09 февраля 2015
Ответ дляТрамвайGirl
мне тоже больше нравиться! очки ему так идут!И тембр голоса стал другой - более глубокий и теплый какой-то! Вот в группе в Контакте ту что сегодня новую ссылку кинули, пишут что бы присудить ему звание ’народный’... Я тоже об этом думала... Как Вы думаете, стоит ли? Хотел бы он этого??
не хотел. Он это говорил. Посмотрите нарезку свитське життя с Катей Осадчей
гражданинГрубиян• 09 февраля 2015
Ответ дляТрамвайGirl
Доброе утро, девочки. Завезла малую в сад и сюда)) Зависимость! В дороге как обычно горланили песни Кузьмы и ехала очень осторожно!!! У нас утром был страшный гололед! Спасибо, дорогой! Больше не ганяю, не обганяю, если нет срочной потребности, и, вообще, думаю каждую секунду, когда за рулем.
Девулечки, что там известно по поводу билетов на концерт памяти Кузьмы. Зашла в группу и на сайт Дворца спорта - ничего! Никто ничего не слышал?
Доброе)) Я отслеживаю, пока нет билетов((
всегдаДаДа• 09 февраля 2015
Ответ дляБезникаЯ
А что у него в левой руке на последнем ролике с гимном?Телефон?
да,телефон
Куколка-мяуколка• 09 февраля 2015
Ответ дляБезникаЯ
А не дадите ссылочку на это интерьвью?
Честно говорю,что не я находила инфо,а муж дня 4 -5 назад..... Мы ничего не сохраняем...Может и зря....
ТрамвайGirl• 09 февраля 2015
Ответ дляМатрёна
Андрюша, мы услышали!
https://
Простите, дорогие, но х..евый у нас Гимн(((( Ще не вмерла.... пипец, так все к этому идет! Мой отец бизнесмен, сотрудничает с Польшей, сегодня заявил, что эти б..яди доведут доллар до 50 грн.((( Я тоже не верю, но ему партнеры сказали((( Они сырье за доллар закупают!
всегдаДаДа• 09 февраля 2015
Ответ дляБезникаЯ
А не дадите ссылочку на это интерьвью?
я тоже это слышала,видела ролик,но сейчас не найду,Андрей говорил,что он возит с собой оружие,не знает зачем,но ему так спокойнее
Омлетик• 09 февраля 2015
Ответ дляТрамвайGirl
Боже, да где Вы это находите??? я какой-то тормоз... Да и не ищу ничего.... Прошу, девочки, не выкладывайте и не читайте статейки с русских сайтов!!!!! Он их ненавидел! Да они все врут, демоны!
А что в статье у Садальского анти украинского? Не путайте грешное с праведным. Скрябин, кстати, великий русский композитор. Почему Андрей такой псевдоним взял?
Матрёна• 09 февраля 2015
Ответ дляТрамвайGirl
Давайте не мусорить здесь о долларе. Я понимаю что все в шоке от доллара. Но здесь мы вместе с Анрюшей, и тема не о том.
БезникаЯ• 09 февраля 2015
Ответ длявсегдаДаДа
да,телефон
Он все записывал на телефон.Я вчера смотрела запись кем то выложенная с концерта,когда Кузьма приезжал в наш город.Там он тоже на телефон записывал когда народ пел его Коломыйки..Он старался сохранять все,что было ему интересно.
В этом телефоне можно только представить-сколько разной инфы было.Потому его так искали
БезникаЯ• 09 февраля 2015
Ответ дляОмлетик
У него музыкант в группе Александр Скрябин-полный тезка композитора
Ответ дляБезникаЯ
да ну, в телефон он записывал текст коломыйки, ля каждого города он новые слова придумывал.
а телефон я бы тоже искала, не хотелось бы,чтобы гопота его забрала, или выложили личные фотки или сообщения в сети
всегдаДаДа• 09 февраля 2015
Ответ дляБезникаЯ
вот-вот,поэтому нет в этой аварии никакой случайности
ТрамвайGirl• 09 февраля 2015
Ответ дляМатрёна
Я не мусорю...это так к слову, мысли вслух... меня после его гибели вообще мало что интересует. Не обязательно отвечать на все!
Прыг-скок• 09 февраля 2015
Ответ дляОмлетик
у его друга фамилия Скрябин,вот он и взял её в качестве названия.
всегдаДаДа• 09 февраля 2015
Ответ дляMil@21
у него друг есть с такой фамилией.В честь его взял
да,тоже есть ролик,он рассказывает почему группу назвали Скрябин,а его Кузьма
гражданинГрубиян• 09 февраля 2015
Былоб хорошо еслиб админы переименовали темку.... То как-то грустно читать......
ТрамвайGirl• 09 февраля 2015
Ответ дляОмлетик
А Вы комменты почитайте снизу и все поймете?? Ни один из укр. сайтов не выкладывал фото Кузьмы в машине после аварии, нафига так делать?? это может травмировать его родных и все это понимают! Только эти шакалы ничего святого не имеют! Я ничего не путаю!!! Просто для нас это трагедия, а для них - радость! Вот и все! А я не хочу, что бы в нашей теме такая грязь присутствовала!
Циля Шниперсон• 09 февраля 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка
когда был майдан,тогда я смотрела его интервью,он говорил,что есть оружие дома,что бы защищать свой дом..так что..думаю,не те то пазлы..
куркулиха• 09 февраля 2015
Ответ дляТрамвайGirl
Извиняюсь, что вклиняюсь, но хочется высказаться по этому поводу. Звание народный уже получил, а большего уже не надо. Это будет выглядеть жалко для власти... Что значит НАРОДНЫЙ артист, все увидели в день его похорон и ночь перед ними. Даже его мама не ожидала такого... Для меня он был скорее шоуменом-балагуром, чем певцом, это до последних событий конечно. Теперь понимаю, что хочу его слушать, читать и смотреть. Сколько ума, мыслей, патриотизма, харизмы было в нём - я в шоке просто. Жаль, что не замечала этого раньше - полюбила бы при жизни. И ещё, я сама из Луганска. Так вот что меня удивило до боли - все мои луганские друзья не устают постить скорбные фото в память о НЁМ. Лично для меня, это о говорит о многом. И вот, что значит НАРОДНЫЙ АРТИСТ, а всякие там лораки и повалии пусть и дальше получают свои золотые награды кремля...
Голубая устрица• 09 февраля 2015
Ответ дляОмлетик
у него в предыдущем составе группы у звукорежисера была такая фамилия
Прежние участники[править | править вики-текст]
Андрей Кузьменко — вокал, клавиши (1989—2015†)
Сергей Гера (укр.) — клавиши (1989—2003)
Ростислав Домишевский (укр.) — бас-гитара (1989—2000)
Игорь Яцишин — барабаны (1989—1990†)
Андрей Штурма — гитара (1991)
Александр Скрябин — звукорежиссура (1989—1995)
Владимир Паршенко — барабаны (2000—2004)
Александр Мельник — бас-гитара (2001—2004)
Андрей Пидлужный (укр.) — бэк-вокал (2002—2004)
Алёна Розумная (укр.) — бэк-вокал (2005—2008)
Игорь Яцишин — барабаны (1989—1990†)
Андрей Штурма — гитара (1991)
Прыг-скок• 09 февраля 2015
ДЕвочки,а может он всё1 что снимал и обращался к депутатам,отправлял на личные страницы власть имущих?Ну не мог он просто так снимать и всё.Я думаю это не первый обзор дорог,если он почти каждый день куда то ездил,а видео только за последний день.Просто он уже стал им поперек горла,вот его и слили.Жаль конечно.И если он понимал что могут грохнуть,я думаю он ещё более внимателен был на дороге.Представляю,сколько всего интересного у него на домашнем компе.