Залетная Я тут• 04 февраля 2015

Кузьма Скрябин. С нами навсегда.

Куплю орехи• 09 февраля 2015
Ответ дляSwedka
копируете ссылку с ютуба сюда

с других сайтов вроде не добавляется
Только ссылка добавляется((((

Swedka• 09 февраля 2015
Ответ дляКуплю орехи
http://youtu.be/6ZIYUTfuA7g
попробуйте до и после ссылки энтером абзац поставить
Tasha.Kasya• 09 февраля 2015
Ответ дляНаталья Швец
Пусть земля ему будет пухом! Хороших людей Бог рано забирает!
Да, Вы правы, почему-то так часто бывает... Земля пухом...
Mil@21• 09 февраля 2015
Ответ дляSwedka
девочки, а есть ссылки на передачи о кузьме по тв? которые сделали после смерти? по 1+1 с осадчей видела, какие еще каналы показывали?
айситиви .я вчера кидала тут
сейчас вам поищу
Куплю орехи• 09 февраля 2015
http://
youtu.be/6ZIYUTfuA7g
Swedka• 09 февраля 2015
Ответ дляКуплю орехи
http://youtu.be/6ZIYUTfuA7g
ссылку копируйте с адресной страницы ( вверху), а не через кнопочку ’поделиться’
Куплю орехи• 09 февраля 2015
Ответ дляSwedka
не получается

ТрамвайGirl• 09 февраля 2015
Ответ длякуркулиха
Извиняюсь, что вклиняюсь, но хочется высказаться по этому поводу. Звание народный уже получил, а большего уже не надо. Это будет выглядеть жалко для власти... Что значит НАРОДНЫЙ артист, все увидели в день его похорон и ночь перед ними. Даже его мама не ожидала такого... Для меня он был скорее шоуменом-балагуром, чем певцом, это до последних событий конечно. Теперь понимаю, что хочу его слушать, читать и смотреть. Сколько ума, мыслей, патриотизма, харизмы было в нём - я в шоке просто. Жаль, что не замечала этого раньше - полюбила бы при жизни. И ещё, я сама из Луганска. Так вот что меня удивило до боли - все мои луганские друзья не устают постить скорбные фото в память о НЁМ. Лично для меня, это о говорит о многом. И вот, что значит НАРОДНЫЙ АРТИСТ, а всякие там лораки и повалии пусть и дальше получают свои золотые награды кремля...
100% согласна! Но думаю ему все равно было бы приятно!!!1
Mil@21• 09 февраля 2015
Ответ дляSwedka
https://

Swedka• 09 февраля 2015
Ответ дляMil@21
айситиви .я вчера кидала тут
сейчас вам поищу
спасибо
ночью сегодня по какому-то каналу показывали, я уже вырубалась, муж клацал
на русском диктор говорил о песне Руина, мол этот клип он снял со своей машины
Куплю орехи• 09 февраля 2015
КицюняЯ• 09 февраля 2015
Ответ дляSwedka
а что было на видео?
Да, песня про АТО
Mil@21• 09 февраля 2015
Ответ дляSwedka
спасибо
да, это правда.Сам говорил
Куплю орехи• 09 февраля 2015
Ответ дляSwedka
Все равно (((((
Mil@21• 09 февраля 2015
Кстати, есть страница той Ольги.Сидит в контакте она
Пусин Кукин• 09 февраля 2015
Так хочется отматать время назад!!!! Что-то изменить, чтобы вернуть его!
Mil@21• 09 февраля 2015
Ответ дляПусин Кукин
ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!какие же мы глупцы и слепцы.ДЕВОЧКИ!
ТрамвайGirl• 09 февраля 2015
Ответ дляПрыг-скок
ДЕвочки,а может он всё1 что снимал и обращался к депутатам,отправлял на личные страницы власть имущих?Ну не мог он просто так снимать и всё.Я думаю это не первый обзор дорог,если он почти каждый день куда то ездил,а видео только за последний день.Просто он уже стал им поперек горла,вот его и слили.Жаль конечно.И если он понимал что могут грохнуть,я думаю он ещё более внимателен был на дороге.Представляю,сколько всего интересного у него на домашнем компе.
Это предположения все! Чем больше мы думаем о подстроенном, тем больнее! Поверьте! Власть сейчас критикует каждая собака, ну, может не так яро как Кузьма, но все же!!!! Это не повод убивать!
Mil@21• 09 февраля 2015
Ответ дляТрамвайGirl
а видели переписку с Парасюком?или как там его....

РокерША• 09 февраля 2015
Ответ дляSwedka
да ну, в телефон он записывал текст коломыйки, ля каждого города он новые слова придумывал.
а телефон я бы тоже искала, не хотелось бы,чтобы гопота его забрала, или выложили личные фотки или сообщения в сети
телефон на фото где уже срезана дверь лежал на полу, под ногами. у него был белый телефон последнее время.
Mil@21• 09 февраля 2015
https://vk.com/topic-1115075_31382128
БезникаЯ• 09 февраля 2015
Ответ дляКуплю орехи
Как добавить именно видео, а не ссылку ?
прикрепляйте ссылку в текст а видео само подтянется
Куплю орехи• 09 февраля 2015
Ответ дляБезникаЯ
Добавляется только ссылка
БезникаЯ• 09 февраля 2015
Ответ дляMil@21
Это не та Ольга
Lenis• 09 февраля 2015
Ответ дляMil@21
киньте ссылочку
ТрамвайGirl• 09 февраля 2015
Ответ дляMil@21
конечно, тоже не понятно правда или фейк! В страшное врямя живем, товарищи! После страшной трагедии некоторые активные людишки начали использовать ситуацию в выгодных для них целях! Надо научится фильтровать инфу! Девочки, люблю его нимагу!!!!! Не прошло ни секунды, что бы не вспоминала о нем! я всегда его обожала, не только сейчас после гибели, но все же думаю о том, что это трагическая, ужасная, очень несправедливая случайность!
Mil@21• 09 февраля 2015
Ответ дляLenis
киньте ссылочку
яку?
Mil@21• 09 февраля 2015
Ответ дляБезникаЯ
Это не та Ольга
я видела утром точно ее страницу?
Куплю орехи• 09 февраля 2015
Посмотрите его клип Скрябин-РУЇНА!!!
Клипу 2 года и видно он стал пророческий ((((
Mil@21• 09 февраля 2015
Ответ дляБезникаЯ
Это не та Ольга
знак вопроса не надо