Залетная Я тут• 04 февраля 2015

Кузьма Скрябин. С нами навсегда.

всегдаДаДа• 09 февраля 2015
Ответ дляСтетоскопуло
Посмотрите видео Кузьмы ’Бандерштатськи коломийки’ и ’Путин х..ло!’ как он пел на концертах и начнем тему, о том, что это из россии его за правду убили)))))))))))))))))))))) Люди, почему вы так тупитеее???????
Господи,да не лепите вы и сюда эту Россиию,то что он пропел про Путина,то цветочки,по сравнению с тем,что он выступал открыто в своих роликах против ныне действующих уродов

Синди Кроуфорд• 09 февраля 2015
снова всем привет! я вот о той Ольге думаю...не жилец она спокойной жизни! фанаты прохода не дадут ..да и то что она видела спать не даст!!
всегдаДаДа• 09 февраля 2015
Ответ дляБезникаЯ
Вооооот,это то, что я писала типа’черный ящик’.Значит должны всю инфо расшифровать
в такой машине все есть,это же не девятка какая-нибудь,было бы желиние во всем разбираться
Синди Кроуфорд• 09 февраля 2015
посмотрите лучше позитивную передачу с ним Берегись автомобиля...улыбнул!!!
Повелитель интернета• 09 февраля 2015
Ответ дляMil@21
и о сих пор мы переживаем это.И не только мы
Это правда.Утро начинается с этой темы, сутки заканчиваются этой темой, просмотрами роликов, клипов.А советчицы - это просто Шерлоки, раскрутят и найдут в два счета любую информацию.Столько всего найдено в этой теме, столько фактов, предположений.Быстрее здесь проведут расследование и предоставят информацию, чем наши доблестные органы.Уже прошла НЕДЕЛЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!Могли бы уже предоставить ход расследования или какие-то факты.
Кишечная палочка• 09 февраля 2015
Ответ дляКашпо
За эту неделю пересмотрела кучу интервью с Кузьмой, клипов, переслушала много песен, концертов, было больно его потерять, а сейчас ещё больнее. Как-то всегда очень тепло к нему относилась-люблю весёлых и искренних, но сейчас понимаю, что он ещё и очень глубокий и мудрый был человек. Многие, сказанные им вещи, я приняла к сведению, прислушалась как к отцу. Хочется сказать: Кузьма, ты жил не зря и пусть эта жизнь была короткой, но она была очень яркой. Ты оставил после себя след-след в наших сердцах!
Не могу, девочки, отпустить эту ситуацию-плачу целыми днями, как же жаль, какой Человек был...безумно жаль. Вечная тебе память...
+1000000000000%
всегдаДаДа• 09 февраля 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд
я вчера пересматривала,он там такой классный,но смайлика смеющегося не могу почему-то вставить............

Повелитель интернета• 09 февраля 2015
Ответ дляЯ шалунья
Могилевская однозначно. И может даже Скрипка. И Козловский, Кузьма был его наставником.
Вспомнила за Билык, тоже должна, ну и победители и участники Шансов - Воевуцкий, Валевская, Авиатор - всех уже не вспомню.
БезникаЯ• 09 февраля 2015
Ответ дляПовелитель интернета
Я думаю рано еще для фактов.Слишком большой резонанс от этой трагедии.Поэтому от поспешных выводов будет только хуже.
Ну и я думаю,что прежде всего они считаются с мнением родных.А они (скорее всего) запретили подымать в прессе эту тему
ТрамвайGirl• 09 февраля 2015
На его последних роликах с машины он в той же кофте, в которой погиб(((( Красивый. счастливый, обаятельный...Эх....
Я шалунья• 09 февраля 2015
Ответ дляМанька Галченок
ну если она там была, то врядли люди, которые подошли к месту происшествия, не забрали ее из машины. на счет перелома не знаю, у меня брат позвоночник сломал при падении на льду и сам дополз как-то домой, он не знал, что у него перелом. так что переломы - еще не значит, что человек не ходит.

Меня настораживает любое инфо, которое начинается с фраз ’только нам и только сегодня рассказали’,’никто не знал, а мы вот знали’ и тд. Миттинг против презедента -да вы представляете, что это Кузьма говорил, что у него нет плана, что делать, он не собирал бы майданы.Он был апполитичен, да, он говорил, стучал к нашему сознанию и не более. Он говорил, что нужен тот, кто поведет. Если назревал майдан, то куда этот кто-то пропал? Хорошо, миттинг - это не 2 человека. где остальные? да что за миттинг, в конце концоав, о котором никто не знал? Девочки, ну инфо о майдане высосано из пальца и рассчитано вообще на тех, кто хавает все, что ему сунут под нос.
а переписка его с Парасюком???
Стетоскопуло• 09 февраля 2015
Ответ дляMil@21
расскажите вы нам как все было
про концерты?)) Концерты у него суперрр! Помню его концерт в 1997г на ’Таврийских играх’. Он тогда был с короткой стрижкой и в джинсовом кобезе на голое тело)А москалив он всегда ’любил’.... А Вы знаете, что он и на майдане был?? Друзья, которые там были, видели его и он был не на сцене.. А про его волонтерство в курсе??? Я и говорю, что это маразм говорить, что его убили!! С таким же успехом можно кричать, что это путин его убил, за песню)
Стетоскопуло• 09 февраля 2015
Ответ длявсегдаДаДа
И что??? все выступают против.. и что??? Вы слушали интервью его мамы на ’Львовском радио’??? послушайте, пожалуйста
Valia007• 09 февраля 2015
Ответ дляМатрёна
см. пост 2003. Здесь главное не просто слушать, а услышать. Андрей послан Богом на эту землю с определенной целью.
п.с. как подумаю, Скрябин умер в 1915году, а Андрей ровно через 100лет..
можна про це детальніше?
всегдаДаДа• 09 февраля 2015
Ответ дляСтетоскопуло
Вы слепили две цитаты в одну и кому Вы что хотели сказать?интервью слушала,и что?
Я шалунья• 09 февраля 2015
Ответ дляТрамвайGirl
Это точно! я все возможные видео пересмотрела - ноги там никак не увидеть!
вот фото с ногой
СССРовна• 09 февраля 2015
Дуже не такий як усі! Крутий чувак! Світла тобі пам´ять!!!
п.с. Скільки можна перебирати і обсмоктувати? Просять родичі, просять друзі. Безрезультатно. Що за народ!????
Valia007• 09 февраля 2015
Ответ дляСтетоскопуло
’Я б хотіла сказати так, як казав Андрій не раз... Коли я вийшла з церкви, попри те, що просто не могла жити, я хотіла сказати: ’Люди, я вас усіх люблю! Люди, я вас усіх люблю за те, що ви прийшли!’, - каже Ольга Кузьменко. - Вони мені допомогли пережити ту ніч в церкві. Було б не можливо це пережити, якби не було того народу! Народ йшов, йшов і йшов... Я спочатку думала, ну за годину всі пройдуть і розійдуться. Але народ йшов! І я собі подумала, щось ти напевне, синочку, щось таки зробив для того народу!’ – сказала Ольга Кузьменко в інтерв´ю для радіо ’Львівська хвиля’.
Більше читайте тут: http://tsn.ua/ukrayina/mama-kuzmi-skryabina-podyak...
всегдаДаДа• 09 февраля 2015
Ответ дляЯ шалунья
вот фото с ногой
ну так это уже когда дверь отрезали,а писали умники,что было видно как ногой шевелил что ли,тоесть еще до приезда мчс

Матрёна• 09 февраля 2015
Ответ дляValia007
можна про це детальніше?
Композитор Олександр Миколаєвич Скрябін помер в 43 роки в 1915році.

http://uk.wikipedia.org/wiki/Скрябін_Олександр_Мик...
Матрёна• 09 февраля 2015
ссилка не та. Знайдіть в гуглі.
всегдаДаДа• 09 февраля 2015
Ответ дляМатрёна

не умер,а тоже трагически погиб,говорил мужик в ролике
Valia007• 09 февраля 2015
Ответ дляМатрёна

Цікаво.дякую!
Я шалунья• 09 февраля 2015
Ответ дляSwedka
значит регистратор у кого-то находится сейчас!!
однозначно.
помните, я где-то видео кидала, что там в машине какие-то люди обрывали все.
я еще спросила - мол, это кто такие? а девочки писали, что вроде его группа. так вот, они там что-то отрывали с панели.
может вещи забирали. а может... как раз и ’’черный ящик’’
Я шалунья• 09 февраля 2015
Ответ дляSwedka
вот еще
https://

да, и третья чать

https://

уже появляется потихоньку...
Стетоскопуло• 09 февраля 2015
Ответ дляСССРовна
Стервятники(( Еще и какое-то извращенное удовольствие получают, изучая тело Андрея то на похоронах, то на фото с аварии, которые дебилы выставили (я не видела и смотреть не собираюсь)
Я шалунья• 09 февраля 2015
ой, пардон

https://

вот
Повелитель интернета• 09 февраля 2015
Ответ дляБезникаЯ
Боюсь я, что снова замнут, затянут время и все плавно сойдет на нет((
Матрёна• 09 февраля 2015
Ответ длявсегдаДаДа
нет, там другое.
Стетоскопуло• 09 февраля 2015
Ответ дляЯ шалунья
однозначно.
Правильно делали!