Залетная Я тут• 04 февраля 2015
Кузьма Скрябин. С нами навсегда.
всегдаДаДа• 09 февраля 2015
Ответ дляМатрёна
нет, там другое.
ну я так поняла,что не своей смертью,тоесть пришло время и умер,а конкретно как-не интересовалась
Зефирная попка• 09 февраля 2015
Ответ дляСтетоскопуло
Стервятники(( Еще и какое-то извращенное удовольствие получают, изучая тело Андрея то на похоронах, то на фото с аварии, которые дебилы выставили (я не видела и смотреть не собираюсь)
Вы в своём уме, девушка???
Кого Вы называете стервятниками??? Про какое извращенное удовольствие говорите???
Я в шоке!
Я шалунья• 09 февраля 2015
Ответ дляMil@21
ну вы же видите что он не ’летит’ по такой дороге.Думаю это видно
вот-вот...
СССРовна• 09 февраля 2015
Ответ дляСтетоскопуло
Я також. Не дивилась і не хочу. Знаю що то за біда. В мого чоловіка рідний брат загинув в подібній аварії. Це ВЕЛИЧЕЗНЕ горе.
КонхфЭдкаТузик• 09 февраля 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд
очень жаль родных...особенно родителей.. и дочь!!! жена какая-то отрешенная сидела на похоронах..с гордым взглядом..не обесудьте!
он в одном интервью,по ЖЖ,в Житомире,с двумя хлопцами сказал,что он как-то подсчитал,что дома был 21 день за год,все в разъездах и гастролях,и еще сказал,что домой его не тянет,его тянет к маме,к родителям,к ним он всегда старался заехать,когда проезжал рядом из города в город,часто звал к себе на концерты
может поэтому еще (кроме того,что она на карвалоле) она так себя вела
хотя...
разные люди по разному ведут себя в горе и стрессовых ситуациях
хотя...
Матрёна• 09 февраля 2015
Ответ длявсегдаДаДа
Своей. Посмотрите в википедии, секундное же дело. Надо все проверять. Я не верю всему что говорят на тв.
всегдаДаДа• 09 февраля 2015
Ответ дляЗефирная попка
Вы в своём уме, девушка???
Я в шоке!
не обращайте внимания,барышня с дуба
Ненавязчивый синтезатор• 09 февраля 2015
Ответ дляБезникаЯ
Да,что ж они кусками выкладывают?И самое главное:КТО?????
https://
мне кажется, что возможно это видео с телефона его
БезникаЯ• 09 февраля 2015
Ответ дляСтетоскопуло
про концерты?)) Концерты у него суперрр! Помню его концерт в 1997г на ’Таврийских играх’. Он тогда был с короткой стрижкой и в джинсовом кобезе на голое тело)А москалив он всегда ’любил’.... А Вы знаете, что он и на майдане был?? Друзья, которые там были, видели его и он был не на сцене.. А про его волонтерство в курсе??? Я и говорю, что это маразм говорить, что его убили!! С таким же успехом можно кричать, что это путин его убил, за песню)
Вы не моя землячка?На Таврийские игры откуда приезжали?
Беззубовна• 09 февраля 2015
Ответ дляСтетоскопуло
Посмотрите видео Кузьмы ’Бандерштатськи коломийки’ и ’Путин х..ло!’ как он пел на концертах и начнем тему, о том, что это из россии его за правду убили)))))))))))))))))))))) Люди, почему вы так тупитеее???????
100%, захотелы бы украинские журналисты, запросто могли бы раздуть тему с Путиным.
он прямо на концерте иммитировал оральный акт с резиновой куклой с надписью хуйло и обзывал Пу.
просто никому это не надо.
извините, но пересматривать несколько дней видео аварии, как некоторые здесь пишут, по ночам не спать, смотреть видео с Кузьмой- это уже какое-то психическое отклонение.
просто никому это не надо.
Ответ дляБезникаЯ
Если я правилно поняла-они выдирали куски металла-искали его телефон.Там слово’телефон’ несколько раз прозвучало.В частности:’может там телефон’
кстати да, я тоже все время об этом думаю, даже раз 10 то видео пересматривала
КонхфЭдкаТузик• 09 февраля 2015
Ответ дляТрамвайGirl
Это точно! я все возможные видео пересмотрела - ноги там никак не увидеть!
тем более левой
Я шалунья• 09 февраля 2015
Ответ дляMil@21
может ему угрожали?
проснулись на 41 странице. конечно.
я уже писала раза 3. повторюсь. знал он все! ему однозначно службы звонили и предупреждали.
но он просто не мог остаться в стороне. ну не мог. я его понимаю. сама такой же глупый борец за справедливость, лезу на рожон. все правду ищу...
БезникаЯ• 09 февраля 2015
Ответ длявсегдаДаДа
не умер,а тоже трагически погиб,говорил мужик в ролике
Тот Скрябин умер от заражения крови.потому что содрал себе прыщик
Я шалунья• 09 февраля 2015
Ответ дляМатрёна
см. пост 2003. Здесь главное не просто слушать, а услышать. Андрей послан Богом на эту землю с определенной целью.
п.с. как подумаю, Скрябин умер в 1915году, а Андрей ровно через 100лет..
не поняла... какой пост 2003? там клип.
Я шалунья• 09 февраля 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка
Честно говорю,что не я находила инфо,а муж дня 4 -5 назад..... Мы ничего не сохраняем...Может и зря....
зря. я и видое качаю. все. и скрины газет делаю. их потом затирают.
никто не знает, как скачать видео с вконтакте?
кураГАЛЯ• 09 февраля 2015
Ответ дляЗефирная попка
Вы в своём уме, девушка???
Я в шоке!
Да, стервятники и гиены! У которых ни стыда, ни совести, ни малейшей капли уважения даже не к погибшему, а к чувствам его родных!
Я шалунья• 09 февраля 2015
Ответ дляТрамвайGirl
Простите, дорогие, но х..евый у нас Гимн(((( Ще не вмерла.... пипец, так все к этому идет! Мой отец бизнесмен, сотрудничает с Польшей, сегодня заявил, что эти б..яди доведут доллар до 50 грн.((( Я тоже не верю, но ему партнеры сказали((( Они сырье за доллар закупают!
верю.
и потом заменят первые слова на ’ уже вмерла украина...’’
Я шалунья• 09 февраля 2015
Ответ дляОмлетик
А что в статье у Садальского анти украинского? Не путайте грешное с праведным. Скрябин, кстати, великий русский композитор. Почему Андрей такой псевдоним взял?
это не псевдоним. это название группы.
потому что друг у него был Скрябин. его фамилиию, про прозвищу - Скряба.
Ответ дляЯ шалунья
проснулись на 41 странице. конечно.
я не верю в случайность и я это пишу.А посмотрев его видео с дорогами, как он аккуратно едет-я убедилась в этом еще раз!
Зефирная попка• 09 февраля 2015
Ответ длякураГАЛЯ
Уточните, это Вы про девушек, которые здесь собрались?
Тогда идите в жопу!
Ответ дляКуколка-мяуколка
Муж как и я проникся этой бедой и много просматривал инфы в нете. Так вот он наткнулся на интервью Кузьмы,где он сказал ,что с некоторых пор всегда при себе носит оружие(дома,в поездках)... Вот вам и маленькие пазлики этой трагедии.
на видео, там где забирали его аещи, и пистолет, видно как достал из под стденья и бросил в багажник
Я шалунья• 09 февраля 2015
Ответ дляюлия1702
когда был майдан,тогда я смотрела его интервью,он говорил,что есть оружие дома,что бы защищать свой дом..так что..думаю,не те то пазлы..
оружие у него появилось, потому чт оему угрожали.
погуглите, интервью давал по этому поводу.
БезникаЯ• 09 февраля 2015
Ответ дляЗефирная попка
Тогда идите в жопу!
Не обращайте внимания.Тема снова поднялась в топ,поэтому опять набежали ’доброжелатели’
БезникаЯ• 09 февраля 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Где это вы такое видео увидели?
Тра Ля Ля• 09 февраля 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
А где вы видели это видео?
Стетоскопуло• 09 февраля 2015
Ответ дляЗефирная попка
Вы в своём уме, девушка???
Я в шоке!
Я считаю, обсуждать на похоронах, где его руки - это извращение!! Еще и постить фото из соцсетей с места аварии. Так же придумывать и обсуждать то, что даже родственники и друзья попросили не делать, также не нормально. Может сейчас читает это его близкий человек.
Я шалунья• 09 февраля 2015
Ответ дляБезникаЯ
Девочки,мысли вслух:
Видео выкладываею на его страницу в Ютубе.Доступ туда могут иметь только близкие-так как надо пароль и логин.Вопрос:кто выкладывает?
Еще вопрос:зачем выкладывают?
ну не могут они прямо сказать!!!
Кузя тоже говорил, читайте между строк!
умные - поймут, дураки останутся дураками, им так комфортнее жить.
Кузя тоже говорил, читайте между строк!
всегдаДаДа• 09 февраля 2015
Ответ дляСтетоскопуло
Вы все перекрутили с точностью до наоборот,у Вас больное воображение