Вечный вопрос покупки оригинального парфюма, поделитесь проверенными магазинами.
Сегодня открыла для себя Sephora и Douglas, может есть проверенный поставщик на Кидстаффе или более выгодные точки?
Ответ дляFRESH84
что-то слишком дешево, от других инет-магазинов на одном парфюму 300 грн. разницы, а от Летуаля почти половина!
меня в первую очередь интересует качество, а качество здесь мне очень нравится! обратите внимание, откуда они везут!
недавно заказывала на подарок. подарила - человек (себе всегда в Брокарде покупает) остался очень доволен, говорит, что стойкость потрясающая.
Вообщем, мне-то всё равно где Вы покупать будете. Спросили-ответила, а решать Вам.