Идеальная оптимистка• 04 февраля 2015
Скочно подскажите !!! По оперному театру в Киеве !!!
Девочки , подскажите , кто ходил , там в первом ряду если билеты - то сцена сильно высоко идет ? Или какой ряд лучше брать ?
Болтушка Му• 04 февраля 2015
Лучшие места 10 ряд. В первом не берите. Будете видеть пуанты зашитые
Идеальная оптимистка
• 04 февраля 2015
Ответ дляTSK
Замечательно в первом ряду, но в центре
просто думаю не придется ли сидеть с поднятой головой
Идеальная оптимистка
• 04 февраля 2015
Ответ дляLola1004
в бельэтаже были - отлично!
там уже раскупили
Идеальная оптимистка
• 04 февраля 2015
Девочки , а там партер под наклоном идет ( как бы вверх поднимается ) или просто ровно ?
ЧукИГеки• 04 февраля 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
оперный на Театральной?
вверх идет зал,первый ряд там плохой,во Франка нормуль на первом
Идеальная оптимистка
• 04 февраля 2015
Ответ дляNatali Parfum
оперный на Театральной?
На Владимирской
А если 6 посредине , то нормально будет видно ?
Идеальная оптимистка
• 04 февраля 2015
Ответ дляNatali Parfum
оперный на Театральной?
Национальная опера Укратны..
ЧукИГеки• 04 февраля 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
На Владимирской
ну-да-это он-на Театральной -который,лучше посредине берите,там первый ряд-и музыка живая,не очень)))
ЧукИГеки• 04 февраля 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
Национальная опера Укратны..
мы ходили--в бельетаже там сидели--второй этаж--прикольно--яму с музыкантами видно))и слышно--как шепчет подсказчик артистам)Наталка-Полтавка была,очень красочно и красиво!
Идеальная оптимистка
• 04 февраля 2015
Ответ дляNatali Parfum
там уже разобрали билеты
ЧукИГеки• 04 февраля 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
там уже разобрали билеты
ну--первый ряд не берите все равно!
во Франка и Леси Украинки-можно,а здесь-плоховато,и музыка--как в цирке около музыкантов сидеть
Идеальная оптимистка
• 04 февраля 2015
Ответ дляNatali Parfum
А амфитеатр ...это как ?
Идеальная оптимистка
• 04 февраля 2015
Ответ дляNatali Parfum
ну--первый ряд не берите все равно!
Спасибо.
ЧукИГеки• 04 февраля 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
А амфитеатр ...это как ?
это балкончики первого эт,тож нормуль,но берите не боковые,а то шея болит,тоже так когда -то взяла--шеи замлели))потом в антракте с дочкой перешли аж на 4 этаж-там были пустые места)
Идеальная оптимистка
• 04 февраля 2015
Ответ дляNatali Parfum
вот думаем или 6 ряд посредине или амфитеатр правый там два места розовые ровно идут.
Если я правильно поняла , то эти балкончики как бы находят на верх над партером ?
ЧукИГеки• 04 февраля 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
берите амфи театр-там интереснее,или смотрите по цене--что Вам подходит,я б взяла балкончик--да --они на шаг выше от зала
Идеальная оптимистка
• 04 февраля 2015
Ответ дляNatali Parfum
Это нам на подарок билеты. Поэтому думаем где лучше .