Бесбардак• 04 февраля 2015

Наверное поеду во Львов (Скрябин).Что-то нужно с собой брать?

пионерка_маша• 04 февраля 2015
цветы...свечку...

Прикуси Язык• 04 февраля 2015
Откуда ехать будете? Я бы очень хотела пойти в Преображенку, но работа , а потом малого из сада забирать. А с дитем как-то неправильно.
Snejka• 04 февраля 2015
Я смотрю, что сегодня даже добавили несколько новых вагонов на поезд Киев-Львов.
Ирусик_Львов• 04 февраля 2015
в 16:00 в Преображенській церкві. потім похорон в Брюховичах. Народу буде море.
Люда Людоедова• 04 февраля 2015
Правильно сверху написали.Цветы и свечку.Я бы тоже поехала... Но мне рожать на следующей неделе.
Брызжу ядом• 04 февраля 2015
Ответ дляИрусик_Львов
в усіх новинах сказали, що похорони будуть закритими....
На паровозе• 04 февраля 2015
Родственники уже не знают, как кричать, что не нужна им эта толпа фанатов на похоронах. Скорбите дома, ну поймите людей!

автор Бесбардак • 04 февраля 2015
Ответ дляИрусик_Львов
Форма одягу-чорний,голова мае бути накрита чимось в церкві(я не хожу) чи як?
Квіти,які?
Івано-Франківськ.
Планують їхати знайомі,може мене візьмуть.
Вот Она Я• 04 февраля 2015
Рыдаю не могу. Не хочу верить(((
Ирусик_Львов• 04 февраля 2015
Ответ дляНа паровозе
він був публічною людиною. як заборонити людям прийти до церкви?
Соображалочка• 04 февраля 2015
Для фанатов с 16.00 до утра, потом только родственники.
Королева спама• 04 февраля 2015
Так похорони завтра,закриті
Сьогодні прощання з 16:00 до завтрішнього ранку
Отмотала своё• 04 февраля 2015
Ответ дляНа паровозе
Похороны только для семьи, а в церковь все желающие могут прийти с 16-00 сегодня до завтрашнего утра.
На паровозе• 04 февраля 2015
Ответ дляИрусик_Львов
Поэтому и просят. Они хотят проститься с РОДНЫМ человеком навсегда, в присутствии родных и близких, а не на публике в окружении толпы чужих людей.
Ирусик_Львов• 04 февраля 2015
Ответ дляНа паровозе
да я не собираюсь на кладбище.не кричите
Ангелочек с рожками• 04 февраля 2015
чому не можна вдома помолитися і поставити свічку? ще й з іншого міста... там й так народу буде багато..
Иrina• 04 февраля 2015
сегодня уже в 16.00 начнется прощание...похороны закрытые...только что по 1+1 сказали
Бронетапок• 04 февраля 2015
Ответ дляБрызжу ядом
+
только близкие
Екатерюша• 04 февраля 2015
правильно, похороны закрытые, поэтому и сделали это прощание-все желающие могут проститься с ним, а хоронить когда будут-лишним и правда там делать нечего.
Автор, одежда не обязательно черная, темная, без ярких цветов думаю уместно будет, цветы любые,просто четное количество, платок на голову-да

автор Бесбардак • 04 февраля 2015
Ответ дляЕкатерюша
Спасибо.
Поросенка• 04 февраля 2015
Ответ дляИрусик_Львов
с 16.00 до ура следующего дня. Похороны будут закрытыми.
Поросенка• 04 февраля 2015
https://

прямая трансляция из церкви