tolyu• 04 февраля 2015

Ферментопатія, хто можде поговорити зі мною?

Дитині 4,5. Продовж року різні діагнози і з всього я зробила висновок , що у нас ферментопатія ( 2 лікаря підтверджують). У капропрограмі постійно жири і ці ж лікарі радять ферменти. Постійно ферменти. За минулих 8 місяців проходили курс ( креон-пангрол) 4!!! рази. Тепер знову лікар виписує ферменти, я переживаю, чи не занадто багато? Щойно приїхала з поліклініки, аналізи не дуже погані, але знову недостатність ферментів.У нас результат на лиці. Про дієту, то не той варіант, бо ми постійно на дієті, а результату немає. Хто стикався з такою ситуацією? дякую.
Братья Капли• 04 февраля 2015
А на что есть, перечислите

Kamіll• 04 февраля 2015
Ответ дляSleep-wallker
сам по себе закончился или что то предпринимали?
Я написала выше, делала курсами специальный массаж, а потом уже возрастные изменения пошли
пАлАвинкА• 04 февраля 2015
Автор, Вы создавали уже подобную тему, но Вы же не читаете ответы к сожалению.
Все это возрастное и ребенок это перерастет, но пока, найдите хорошего гомеопата.Гомеопатия поможет стимулировать работу поджелудочной, а не работать вместо нее,как делают ферменты, что плохо. Если Вы готовы приехать в Киев могу порекомендовать.
Kamіll• 04 февраля 2015
Ответ дляпАлАвинкА
Мы и гомеопатию проходили, не помогло, совсем
автор tolyu • 04 февраля 2015
Ответ дляпАлАвинкА
читаю всі теми, звідки ви взяли що не читаю?ось пьємо галтену ( гемеопатія) вже тр инеділі і толку нуль(, до цього теж пили гемеопатію
Братья Капли• 04 февраля 2015
Автор, скажите на что есть аллергия?
пАлАвинкА• 04 февраля 2015
Ответ дляtolyu
Нет, это не то. Вам врач назначает индивидуально схему, препараты заказываете в аптеке.
У меня у ребенка тоже самое было, срыв-ферменты-не намного лучше-срыв-ферменты, все по кругу, у нас еще накладывался на это и ацетон. Попали к гомеопату и картина в корне поменялась.

автор tolyu • 04 февраля 2015
Ответ дляБратья Капли
Автор, скажите на что есть аллергия?
полин, я ж написала вже
Братья Капли• 04 февраля 2015
Ответ дляtolyu
полин, я ж написала вже
Блин, я не про травы а про пищевые аллергены
автор tolyu • 04 февраля 2015
Ответ дляSleep-wallker
Да, часто слышу нашли грамотного врача, а мне вот пока не везет, 4 врача и все одинаково и теми же таблетками лечат, но у нас до антибиотика не доходило еще.
Хоть примерно чем вас лечили,что помогло а то я уже 3 года с этим борюсь..
нам особисто дуже ддопоміг хофітол. Він прогнав жовч, у малої пройшли запори. А тепер 3 місяці пройшло і знову.
автор tolyu • 04 февраля 2015
Ответ дляБратья Капли
так у нас немає на них алергії. молоко, мучне, фрукти овочі, мясо, собаки, коти...-НЕМАЄ алергії. тільки полин зі всі показав позитивний результат
Братья Капли• 04 февраля 2015
Мучное точно нету?
автор tolyu • 04 февраля 2015
Ответ дляБратья Капли
Мучное точно нету?
на пшеницю немає
Братья Капли• 04 февраля 2015
А такие слова как глютен или клейковина?
автор tolyu • 05 февраля 2015
Ответ дляБратья Капли