Интимная• 04 февраля 2015
Кто знает? Есть в сети инфо?
Девочки, кто знает, позвонил брат, сказал, что подписан новій указ о срочной мобилизации медиков?
Есть инфо или вброс?
Не могу найти.
Есть инфо или вброс?
Не могу найти.
Интимная
• 04 февраля 2015
вот с сайта газеті СЕгодня
Письменное сообщение о вызове в военкомат могут вручить разными способами: через домовладельцев, органы сельсоветов, руководителей предприятий и учебных заведений. Их могут вручить либо по месту жительства, либо работы или учебы, а вот отправлять по почте нельзя. Повестки могут разносить многие, и нигде не сказано, что этого не могут делать волонтеры.
т.е. замести могут и на улице?
Барышня_Смольный• 04 февраля 2015
Ответ дляИнтимная
вот с сайта газеті СЕгодня
т.е. замести могут и на улице?
зато все ржали с росСМИ что те обманывали когда говорили как с улиц забирают в АТО))
Интимная
• 04 февраля 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
я не ржала, я просто не вижу инфо
Интимная
• 04 февраля 2015
Ответ дляБелый Лосик
Медикам еще с начала января повестки носили
он сказал, что это новый указ.
я не могу найти
Кредитная• 04 февраля 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
ну так самое брехливое телевиденье! и про аэропорт, и про Дебальцево....