Пусин Кукин• 02 марта 2013
Подскажите посредника в китае таобао и алибаба
Яичница с беконом• 02 марта 2013
А зачем посредник? Алибаба шлет в Украину, большинство позиций и без шипа.
Мишка-шалунишка• 02 марта 2013
заказываю с таобао у этой девочки https://www.kidstaff.com.ua/user-57552.html
Неправда Ваша• 02 марта 2013
Ответ дляMrsProf
только к алибаба пайпал не привязан, и кидают там частенько, а так да, отправляют)))
он не привязан, но многие принимают оплату через пайпал. Спишитесь с продавцом и попросите оплату через пайпал, я так делала и не раз)
Женщинас• 21 марта 2013
Ответ длямурзилка
алибаба под 7%, возможна доставка под ключ( просчет индивидуален для опта) пишите в личку
Вы принимаете заказ с china.alibaba&
Ответ дляНеправда Ваша
это я вкурсе))) только так и покупаю, давеча вот на 2 планшета чуть не кинули, хорошо, платила пайпалом - деньги вернула.
а многие покупают через платежку на али, вот там уже бывали прецеденты с кидалами