Безберлоги.ру• 04 февраля 2015
Я В ШОКЕ!!! смотрю сыну на 1.10 джинсы,штаны и волосы ДЫБОМ!!!!!
Я В ШОКЕ!!! смотрю сыну на 1.10 джинсы,штаны И у меня волос дыбом цены на нормальные штаны от 200 и выше (джорж, картерс НМ)Мамы где Новые штанишки или у кого приобретаете для такого возраста????
Герцогиня• 04 февраля 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
сэконд не приемлю
не будьте такой категоричной, просто найдите ХОРОШИЙ магазин, где можно и с бирками купить, но по цене гораздо ниже 200грн.
Куколка-мяуколка• 04 февраля 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
ээээхххх мда
Вы понимаете, что эти фирмы иностранные? В США за 9 долларов в Маке и то покушать не хватит. Так что да, шара.
Куколка-мяуколка• 04 февраля 2015
Ответ дляАпофиозная
А их разве не в Китае отшивают?)
В Китае, Вьетнаме, Индии, Бангладеше. Я имею в виду ’реплики’ и ноунейм.
Солнечный день• 04 февраля 2015
Ответ дляАпофиозная
А что выше перечисленные марки это бренды?
Да, это бренд, если Вы не в курсе, то бренд это торговая марка, товарный знак.
Сиренькая• 04 февраля 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка
В сравнении с Китаем и Турцией - да.
Не скажіть, Туреччина буває надзвичайно якісна.
Куколка-мяуколка• 04 февраля 2015
Ответ дляIrrusska141190
Ну логично, Вы же ее продаете:)
Апофиозная• 04 февраля 2015
Ответ дляСолнечный день
Я в курсе. Но по-моему в данном контексте речь о другом.
А то что подразмеваете Вы, то и Беби, Смил и т.д. тоже брендовая одежда.))
Сиренькая• 04 февраля 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка
Ну логично, Вы же ее продаете:)
Я продаю і купую найрізноманітніший одяг:)
18 мнеУЖЕ• 04 февраля 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
сэконд не приемлю
Тогда старайтесь зарабатывать больше, чтобы цена 10$ не была шокирующей.
Сиренькая• 04 февраля 2015
А взагалі зараз все надзвичайно дорого через курс. Якщо раніше 10 доларів, то 80 грн, потім 120, то зараз 220 грн
Куколка-мяуколка• 04 февраля 2015
Ответ дляIrrusska141190
Ну так в странах, для которых производится одежда все осталось по-прежнему. Не должны же американцы и европейцы чисто для нас снижать цены, потому что у нас гривна упала.
Пенять на зеркало• 04 февраля 2015
у меня есть новые джинсы черные утепленные...по 80 грн..и никто не берет..видите ли фирма не подходит..а потом еще и пишут, что 200 дорого..вам что не предложи, все дорого
Эскиз бесконечности• 04 февраля 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
так не сравнивайте 290 грн на себя штаны купить и 1.10 ребенку
а гед Вы видели на взрослых джинсы НОРМАЛЬНЫЕ за 290? фантастика.
я купила за 230 джинсы сыну (4,5), плясала, что так дешево
Безберлоги.ру
• 04 февраля 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
этим летом в москве в АШАНЕ купила -если на наши перевести 3 пары по 290 грн
natalbella• 04 февраля 2015
Ответ дляПенять на зеркало
напишите мне в личку))))
Эскиз бесконечности• 04 февраля 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
так я в Ашане не хочу, там такую дрянь продают) мы носим фирменное.
Безберлоги.ру
• 04 февраля 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
не знаю дрянь может в укр городах а там норм не ну не фонтан но 4+ пойдут
Куколка-мяуколка• 04 февраля 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
Так езжайте и ребенку в Ашане купите, чего Вы о Картерсе возмущаетесь? Пару недель относите и хватит:)
Куколка-мяуколка• 04 февраля 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
Вы странная.
Физрукая• 04 февраля 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
А где это такие цены что на себя можно за 290 грн штаны джынсовые купить? Я в Колинзе покупаю, самое последнее мое приобретение это скинни, осенью покупала, со всеми акциями и скидками получились 489, но никак не 290... Ребенку заказываю джынсы родственникам, вот на НГ бабушка одна подарила джынсы зимние, а на весну заказала другой бабушке, подарит на 23 февраля - выкручиваюсь как могу!
Сиренькая• 04 февраля 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка
Так, ніхто і не сперечається з цим, просто ще не звикли до аж таких цін
Эскиз бесконечности• 04 февраля 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
была в Европе в ашанах пару раз, везде одежда дешевое повидло
Куколка-мяуколка• 04 февраля 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
а вы нет??????7
Вы сравниваете одежду из Ашана для бедных слоев населения с фирменными вещами из США.
Безберлоги.ру
• 04 февраля 2015
Ответ дляФизрукая
у сына много одежды и к сожалению 2 парами не могу обойтись -уж сори
Реанимация• 04 февраля 2015
забавно. я девчачие на 4 года за 160 поставида Крейци8, выходит дешево продаю
Меряно-перемеряно• 04 февраля 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
что это за штаны за 290гр? 100% ширпотреб