Безберлоги.ру• 04 февраля 2015
Я В ШОКЕ!!! смотрю сыну на 1.10 джинсы,штаны и волосы ДЫБОМ!!!!!
Я В ШОКЕ!!! смотрю сыну на 1.10 джинсы,штаны И у меня волос дыбом цены на нормальные штаны от 200 и выше (джорж, картерс НМ)Мамы где Новые штанишки или у кого приобретаете для такого возраста????
Яичница с беконом• 04 февраля 2015
Ответ дляМыкила Янович
а я только что из магазина Зара реального, цены радуют. Летнее нарядное платье в стиле 50х аж 199 грн - и это с примеркой, и ждать не надо. джинсы по 260-300, пиджаки по 300, трикотаж по 100-200
скажите пожалуйста а цены там такие как на офиц. сайте зара? украинском имею ввиду. вот например сыну хочу такую
Зоркая Зорро• 04 февраля 2015
Ответ дляМуроводчица
да, это уже от порядочности продавца зависит))
Ага, я однажды покупала новые(!) шорты, а приехал секонд с этикеткой, на струйнике распечатанной, еле вернула назад.
Компас Ижевска• 04 февраля 2015
Ответ дляwladetta
была в смике в пятницу-брала на рост 116мальчик распродажа, регланы по 100-110 , кенгурушка 120, спорт штантшки теплые 110.качество там неплохое.
Плохое качество, если сравнить с Некстом,маркс-спенсер, итальянскими и американскими детскими торговыми марками. Вещи смик быстро вид теряют- деформируются, вытираются. И качество пошива, и фурнитура - увы...
Ля-ля-ля• 04 февраля 2015
Ответ дляБаррикадница
сама заказываю, но сегодня курс вырос уже дороже выходят , те которые 25зл обошлись мне в 140грн, сегодня закуп. цена 157грн выходит
а кто заказывает из Польши?
ПироженкА• 04 февраля 2015
приходите ко мне
у меня нормальные цены
штанишки чиносы 120 грн
джинсы олдневи 140 грн
у меня нормальные цены
штанишки чиносы 120 грн
джинсы олдневи 140 грн
Кофр для ноги• 04 февраля 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
сэконд не приемлю
это юмор)) и удивляетесь, что за 200грн -дорого за новые фирменные вещи для ребенка
Холодная каша• 04 февраля 2015
я младшему на 1.7 даю то, что есть от старшего + сэконд (но у меня есть возможность предпросмотра и отбора классных вещей с бирками) - это для двора, дачи, села, стадиона.
Спасибо моей бабушке, которая шьет и из куска джинсовой ткани и вельвета может спокойно пошить джинсы и штаны. А я могу их сделать оригинальными. Вот когда запасы тканей пригодились.
Я люблю транзисторы• 04 февраля 2015
поверьте-в продавалке можно найти дешевле,чем с этим курсом на иностранных сайта.купила кроксы сыну на распродаже-с доставкой обошлись 360грн.в продавалке потом нашла за 290