Баба на горошине• 04 февраля 2015
Бывалые подскажите - здесь найти людей, что продают валюту реально? Киев
Хотели купить у знакомых Евро - но они в этот раз курс заломили - выше чем заявки физлиц на Финанс.уа (т.е. еще выше чем на черном рынке...).
Вот и интересно - здесь как с этим делом? Практикуется ли обмен валют по адекватному курсу черного рынка? Поделитесь плз, кто знает.
Если да, то мы купили бы немного валюты, а то гривны уже сняли с банка. Кто ж знал, что нам так свои же заломят...
Каравай-каравай• 04 февраля 2015
проверка в банке стоит 1 грн. за 1 купюру. Но сейчас в банках запрещено проверять валюту, так как у них запрет на все валютные операции - стоят камеры и если на камере видно, что они проверяют валюту, то значит или продают или покупают. А им можно то ли купить то ли продать только 100 долларов/евро 1 чел.