Артемида• 04 февраля 2015

Мейкап промокод

Девочки, существуют промо-коды на мейкап? если у кого есть и предлагаете - напишите условия в личку
Dasik_• 04 февраля 2015
я не слышала..тасколько знаю там только спец. цена дается постоянным покупателям.

miraelf• 04 февраля 2015
и мне)
YOA• 04 февраля 2015
вроде бы нет. только для постоянных покупателей цены ниже
автор Артемида • 04 февраля 2015
а на сколько надо заказать или заказывать, чтобы стать постоянным покупателем?
Alena.i• 04 февраля 2015
вроде нет, там спец цена, если вы совершили за год покупок по-моему на 1000 грн
только что зашла в свой профиль у меня есть эта скидка
автор Артемида • 04 февраля 2015
Ответ дляAlena.i
спасибо! а какая скидка если не секрет?
Alena.i• 04 февраля 2015
Ответ дляАртемида
спасибо! а какая скидка если не секрет?
ну вот крем который стоит 330 для меня цена 307
автор Артемида • 04 февраля 2015
Ответ дляAlena.i
т.е. порядка 7% выходит - приятный бонус :)
Alena.i• 04 февраля 2015
Ответ дляАртемида
да)

автор Артемида • 04 февраля 2015
Нашла на сайте
Программа лояльности позволяет постоянным клиентам получать скидки на многие товары в нашем магазине, если вы являетесь зарегистрированным пользователем и в течение последних 360 дней с текущей даты уже успели приобрести продукцию на общую сумму от 999 гривен

причем скидка не фиксированная, а зависит от бренда
На перекуре• 04 февраля 2015
Пару месяцев назад сделала покупку гривен на 40-50. На днях пришел код на скидку 30 грн на любую покупку, сделанную до 7 февраля. Но заказ могу сделать только я, со своей зарегистрированной электронной почты.