kitty2906• 04 февраля 2015

кто ФОП (физ.особа-підприємець) как выглядит печать?

если есть круглая печать что указано?
сказали у фоп не Ідентифікаційний код, а Індентифікаційний номер
нужно делать печать, впервые сталкиваюсь
175см55кг19лет (она)• 04 февраля 2015
никак-работаю без печати-уже седьмой год
Незнакомлюся• 04 февраля 2015
Ответ для175см55кг19лет (она)
и я)
@nnet@• 04 февраля 2015
инн это и есть
@nnet@• 04 февраля 2015
в центре снизу ваш инн это и есть код на печати!
автор kitty2906 • 04 февраля 2015
Ответ для175см55кг19лет (она)
мы тоже без печати, хотим сделать на всякий случай, а то есть клиенты, которые почему-то боятся давать предоплату без круглой печати, хотя законом разрешено б/п работать
@nnet@• 04 февраля 2015
Ответ дляkitty2906
таким клиентам пишите ’работаю б/п’
автор kitty2906 • 04 февраля 2015
Ответ для@nnet@
таким клиентам пишите ’работаю б/п’
они звонят юристам через одного консультируются, хотя слышат от него что все по закону, все равно боятся, думают, что печать залог чего-то, сами не знают чего
не хочется терять заработок из-за такой мелочи, тем более разрешение уже не нужно
@nnet@• 04 февраля 2015
Ответ дляkitty2906
тогда сделайте печать
автор kitty2906 • 04 февраля 2015
Ответ для@nnet@
про цифры понятно, просто в макете указали и.н.
а я в гугле видела образцы печатей для фоп, там указано именно фраза идентификационный код, мне сказали на фирме что это не правильно
@nnet@• 04 февраля 2015
Ответ дляkitty2906
я могу вам сфотографировать наши печати
УлыбАчка• 04 февраля 2015
Инн на печати и ФИО и город, идентификационный код и номер это одно и тоже.
автор kitty2906 • 04 февраля 2015
Ответ дляУлыбАчка
понятно, что суть одна и та же, но казали что код у Товариств, а у физ лиц-пред-лей номер ,вот дилема,
@nnet@• 04 февраля 2015
Ответ дляkitty2906
вы неправильно поняли ЕРДПО он же код, он же инн
автор kitty2906 • 04 февраля 2015
Ответ для@nnet@
как правильно? красным подчеркнула разницу
я так поняла в печати именно цифры инн фигурируют?
@nnet@• 04 февраля 2015
сейчас сброшу фото вам в личку
yasilisa• 04 февраля 2015
Ответ дляkitty2906
Уважаемая автор!
В октябре 2014 года в законодательство внесли изменения и печати, как для предприятий, так и для предпринимателей - УПРАЗДНИЛИ!!!
Если очень хочется, то правилдьно написать - РНОКПП (реєстраційний номер облікової картки платника податків).
Никаких кодов и номеров уже НЕТ!!!