Я_канеша_извиняюсь• 04 февраля 2015

По ходу нас кинули...

Муж заказал партию памперсов у продавца на ОлХ,
Дал предоплату 4 тыс грн,вчера после обеда продавец пропал
И телефон не выключен,а сразу выбивает занято,или может он за кордоном и не
работает телефон?
Добра всем!• 04 февраля 2015
в черный список Вас наверное добавили
Настасья Пицун• 04 февраля 2015
сразу занято-это внесли в черный список номер..с других номеров звонили?
Аноним-ка• 04 февраля 2015
Вы в черном списке
Лепешечка• 04 февраля 2015
с другого номера пробовали наберать?
Кривая спроса• 04 февраля 2015
как можно 4000 отправить на олх
хоть убейте не пойму
75В• 04 февраля 2015
Ссылку на продавца.
автор Я_канеша_извиняюсь • 04 февраля 2015
Ответ дляДобра всем!
в черный список Вас наверное добавили
С других номеров тоже самое
Радуга-дуга• 04 февраля 2015
Может, в Польше заказы выкупает как раз.
Улучшанский-Ухудшанский• 04 февраля 2015
а зечем вы сюда пишите? идите в милицию.
Барбитта• 04 февраля 2015
Мошенники! продавцы памперсов ДАДА DADA вот тема, кстати тут не первая https://sovet.kidstaff.com.ua/question-790653
Лепешечка• 04 февраля 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
С других номеров тоже самое
давайте номер или ссылку на продавца
Я Вас не боюсь• 04 февраля 2015
пипец ОЛХ и 4 шт за ранее. Ну сколько можно быть лохами. Ну хоть убейте не пойму..........................
Я Вас не боюсь• 04 февраля 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
да не поможет милиция. Деньги не украли они их сами отдали
0957090953 Петришин Александр Николаевич
а думаете тут вам помогут? здесь такие люди как и вы сидят, и они не компитентны вообще.
75В• 04 февраля 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Ну да, взятки тоже не крадут, а люди их дают добровольно, но вот почему-то за коррупцию статья предусмотрена.
Ответ для75В
ну людям легче тут поднять кипиш, чем пойти в милициию.
Форс мажор• 04 февраля 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
блин,ну,вы хоть бы в гугл ввели

Опубликовано: 28-11-2014 светлана
Мошенник Петришин Александр Николаевич номер карты в Авале 4149 5070 1849 2726 тел. 066-889-40-03 или 066-889-34-99 Торгует подгузниками ДАДА и бытовой химией из Польши, Германии оптом. Говорит отправка товара после оплаты, а товара естественно нет. Телефон не отключает, просто не берет трубку. Будте осторожны!!!
Полезный Ответить
Опубликовано: 20-12-2014 анжела0333
https://vk.com/club83010286 здесь про него очень много написано...
Полезный Ответить
Опубликовано: 19-01-2015 Evgeniya85
Да подтверждаю! К сожалению и я попала на этого мошенника! Перечислив деньги на карту банка Аваль, продавец отключил телефон.
Стетоскопуло• 04 февраля 2015
отправте смс они за кордон доходят
Форс мажор• 04 февраля 2015
Вот его страница,там на стенке люди его данные выложили

https://vk.com/id200078575
Спасибо всем. мы- лдохии
Гудбай 4 штуки.
’Мы лохи
Нарисовалось• 04 февраля 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Значит для них это не большая сумма...
муха в кедах• 04 февраля 2015
Сочувствую вам...Нельзя так доверять продавцам,4000 большая сумма.Хотя покупка в интернете всегда риск,нужно хотя бы мониторить в гугле переодически Фамилию продавца или номер его...
Нарисовалось• 04 февраля 2015
или автор троль
Форс мажор• 04 февраля 2015
Неблагодарное кидалово, хамло редкосное!
Петришин Александр Николаевич
Приватбанк карточка 5211537352703503
номер тел 0990991839
номер тел 0957601481
petrishin_1983@mail.ru
г.Синельниково Днепропетровской области или Днепропетровск.
заказывает , но не оплачивает и не забирает товар. Всегда только одна отговорка , мне некогда , я занят.
всем рассказывает, что у него плачевное положение , просит отсрочку платежа и тд.

http://vpez.do.am/forum/15-26-231
Бронетапок• 04 февраля 2015
Ответ дляКривая спроса
как можно 4000 отправить на олх
хоть убейте не пойму
и я не пойму..

вообще нигде не пойму сделать такую предоплату по переводу..только в руки или наложка
Эскиз бесконечности• 04 февраля 2015
А муж чо, сглотнул? Там же Вконтакте есть адрес этого мошенника. Поехать и потрусить хорошенько. С умом конечно, а не так чтоб в райотдел забрали.
Звоночек• 04 февраля 2015
я вообще не понимаю как вы что то на сландо этом покупаете, одно кидалово...
Форс мажор• 04 февраля 2015
автор,на него инфы а нете море,вплоть до марки авто,можно найти свободно,пишите заявление в милицию.