Ход конём• 04 февраля 2015
Делюсь радостью - малой впервые сгрыз яблоко!
Нам 2,5 года и фрукты ни в какую, ни в каком виде!Только соки и то там в их мизер (не фреш). Ни перетертые, ни в пюре (баночном), ни блендером, ни кусочками, ни оладушками - никак! Очень-очень редко бананы и то с голодухи :)))
Пришла давать хомяку яблоко и сын взял в руки и грызет! УРА!!!!!
Осталось дождаться "любви" к творогу и изделиям из него!
Мамы, не переживайте, всему свое время!
Сладкий лимончик• 04 февраля 2015
Ответ дляGAINAX
А мой то ест, то не ест.
Тут жалуются, что бананы подорожали, а нам не страшно - целый день морковку жует)). Ни яблоко, ни банан уже неделю не хочет.
ничего нет полезного в кормовых бананах из супермаркета
пусть лучше морковь жует-чем бананы и химические яблоки