сегодня волонтеры просили комп Мак для работы в экселе)))))))))))) David Braun 20 ч. · отредактировано · Смотрю полдня, как уже недавно ставшая лейтенантом Татьяна Рычкова полдня пытается сварганить эксель таблицы нового департамента и как компьютер нещадно тормозит и не дает ей этого сделать. При этом мы с Юрий Бирюков неосознанно дразним своими Макбуками и бесперебойной работой. Возникла мысль, а что если найдется добрый человек, который подарит свой Макбук (эйр или про) нашему герою и взамен получит... небольшой подарок в виде ’Завтрака с Рычковой’, на котором она расскажет всю правду-матку об этой войне. Рычкова это уникальный носитель институционального знания сверху и изнутри и поверьте, Ваше сознательное и безсознательное обомлеет от услышанного, все это помимо того факта, что она просто очаровательная девушка. Прошу репост. Свои предложения пишите в комментах. P.S. Текущий компьютер Рычковой обязуемся передать в Службу Тыла - пускай они мучаются Смайлик «smile» Или в любой другой департамент, указанный спонсором.
Они ведь не пишут какой.Мы вот папин Жигуль продали за 10 тыс.грн.Есть немало людей,которые с лёгкостью растануться с такой суммой желая помочь многодетной семье
В одной группе в ФБ волонтеры просили помощи в спасении коровки 20-ти летней из зоны АТО))) И еще и люди давали деньги))
Ну да, если им правда нужна помочь, а не воспаление хитрости. И то лучше родителям с работой помочь, а не машины дарить. А то так и не поймут в этой жизни ничего.
Те кто может отдать 10к много лет уже жигулей в гаражах не держат))
Я только не понимаю чему вы удивляетесь???? Вчера барышня 25 лет, под анонимом просила денег на дорогое постельное и ужин для молодого человека, что бы пыль в глаза пустить, так как снимает комнату и денег нет...
Ну вот вы же продали, а не помогли многодетной семье. А те, кто с легкостью может выкинуть 10 тысяч, жигули видели только у других и на фото.
а я купила месяц назад родителям жигуль за 20 тысяч. Людей, желающих подаритьим жигуль как-то не нашлось почему-то
Нарожали и всё-думают, что это какая-то заслуга, гордость, что им помогать надо и хвалить. Бесят эти безголовые, наплодить - проще всего (упустим случаи болезни и т.д)