Мне без сахара• 04 февраля 2015

Я вот думаю...может мне квартирку попросить...?

https://www.kidstaff.com.ua/tema-11484730.html

)))))))))
Накрыло-не отпускает• 04 февраля 2015

с другой стороны а вдруг кто подарит ))

Пенять на зеркало• 04 февраля 2015
))) и мне ,и мне - дом на Мальдивах... ну пожалуйста
ПочтальЁнша• 04 февраля 2015
А Вы многодетная?
Пленница SexShop-а!• 04 февраля 2015
и мне и мне)))) ну пожалуста
Накрыло-не отпускает• 04 февраля 2015
Ответ дляПочтальЁнша
А Вы многодетная?
а просить могут только многодетные ? )))

у меня двое, тоже не мало )) хахахахах
Пенять на зеркало• 04 февраля 2015
Автор тройню родите и будет Вам квартира))))))))
gato_negro• 04 февраля 2015
они не правильно составили объявление, нужно так: меняю ваш автомобиль на наши носки
Сорока-ворона• 04 февраля 2015
Там же не написано, что Бентли обязательно. Тот же жигуль дешевле отдать, чем утилизировать
ПочтальЁнша• 04 февраля 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает

у меня двое, тоже не мало )) хахахахах
Фигушки, сначала 7-ых родите, тогда и просите))) Вот наглый народ пошел))

АлывердЫ• 04 февраля 2015
И фото скромненькое такое, всего то ауди, а не феррари. Наверное, чтобы всякий хлам типа москвичей не вздумали даже предлагать.
Накрыло-не отпускает• 04 февраля 2015
Ответ дляПочтальЁнша
хахаххаха )) ех...ладно )
Всех анонимов аноним• 04 февраля 2015
Стоит попробовать, только на мужском форуме (и свое фото в купальнике не забыть выставить) Чем, как гриццо...
Бочка порохУ• 04 февраля 2015
Как говорил Ржевский, ’можно по мордасам. А можно и впендюрить!’
gato_negro• 04 февраля 2015
Ответ дляПенять на зеркало
чёрному котику тоже нужен уютный домик :))
Сфера влияния• 04 февраля 2015
сегодня волонтеры просили комп Мак для работы в экселе))))))))))))
David Braun
20 ч. · отредактировано ·
Смотрю полдня, как уже недавно ставшая лейтенантом Татьяна Рычкова полдня пытается сварганить эксель таблицы нового департамента и как компьютер нещадно тормозит и не дает ей этого сделать. При этом мы с Юрий Бирюков неосознанно дразним своими Макбуками и бесперебойной работой.
Возникла мысль, а что если найдется добрый человек, который подарит свой Макбук (эйр или про) нашему герою и взамен получит... небольшой подарок в виде ’Завтрака с Рычковой’, на котором она расскажет всю правду-матку об этой войне. Рычкова это уникальный носитель институционального знания сверху и изнутри и поверьте, Ваше сознательное и безсознательное обомлеет от услышанного, все это помимо того факта, что она просто очаровательная девушка.
Прошу репост. Свои предложения пишите в комментах.
P.S. Текущий компьютер Рычковой обязуемся передать в Службу Тыла - пускай они мучаются Смайлик «smile» Или в любой другой департамент, указанный спонсором.
Помеха справа• 04 февраля 2015
Просите вЫллу на Багамах!
Чудо Ф_ф КеДаХ• 04 февраля 2015
Они ведь не пишут какой.Мы вот папин Жигуль продали за 10 тыс.грн.Есть немало людей,которые с лёгкостью растануться с такой суммой желая помочь многодетной семье
Воздух в банке• 04 февраля 2015
Ответ дляПенять на зеркало
Лет через вечность
ПочтальЁнша• 04 февраля 2015
Ответ дляСфера влияния
David Braun
20 ч. · отредактировано ·
В одной группе в ФБ волонтеры просили помощи в спасении коровки 20-ти летней из зоны АТО))) И еще и люди давали деньги))

Пенять на зеркало• 04 февраля 2015
Ответ дляВоздух в банке
Лет через вечность
с Вашими двумя, будите матерью героиней
Воздух в банке• 04 февраля 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Ну да, если им правда нужна помочь, а не воспаление хитрости.
И то лучше родителям с работой помочь, а не машины дарить. А то так и не поймут в этой жизни ничего.
ПочтальЁнша• 04 февраля 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Те кто может отдать 10к много лет уже жигулей в гаражах не держат))
aleksa4• 04 февраля 2015
Я только не понимаю чему вы удивляетесь???? Вчера барышня 25 лет, под анонимом просила денег на дорогое постельное и ужин для молодого человека, что бы пыль в глаза пустить, так как снимает комнату и денег нет...
АлывердЫ• 04 февраля 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Ну вот вы же продали, а не помогли многодетной семье. А те, кто с легкостью может выкинуть 10 тысяч, жигули видели только у других и на фото.
Мексиканочка• 04 февраля 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
а я купила месяц назад родителям жигуль за 20 тысяч. Людей, желающих подаритьим жигуль как-то не нашлось почему-то
АлывердЫ• 04 февраля 2015
Ответ дляПочтальЁнша
Коровку жалко, помрет от голода. А без машины живут тысячи людей и цветут и пахнут.
Воздух в банке• 04 февраля 2015
Ответ дляАлывердЫ
Ну допустим некоторые могут. Я могу, но мне бы такое и в голову не пришло. Люди взрослые, руки-ноги есть, так с какого перепугу?!
Чудо Ф_ф КеДаХ• 04 февраля 2015
Ответ дляАлывердЫ
Мы не помогли,для нас 10 тыс это ого-го,кто бы нам помог.Копали скважину,30 тыс грн обошлась,продавали потому что не рассчитывали на такую сумму
Бяки-козяки• 04 февраля 2015
Нарожали и всё-думают, что это какая-то заслуга, гордость, что им помогать надо и хвалить. Бесят эти безголовые, наплодить - проще всего (упустим случаи болезни и т.д)
АлывердЫ• 04 февраля 2015
Ответ дляВоздух в банке
Согласна на все сто.