миссАрфография• 04 февраля 2015
Девочки, в каком банке возвращают вклады в валюте?
Девочки, есть ли банки, которые возвращают валютные вклады?
Хотим уехать на 6-11 мес. Нужен банк, чтоб положить на валютный счет наличку.
Спасибо за ответы.
Интимная• 04 февраля 2015
Нет ! А если сейчас есть то через 6-11 мес. не будет! Так что одолжите мне
миссАрфография
• 04 февраля 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица
в жизни не сделала бы это
вы думаете что говорите
спасибо за совет,
но интересует ответ по сути вопроса
спасибо
но интересует ответ по сути вопроса
спасибо
Самоучка• 04 февраля 2015
У меня депозит в А-банке. Осенью часть забирала в валюте. Остальные продлила срок.Правда пришлось походить каждый день,в день выдавали по 1000 у.е кажется.Но выдавали)
Губы рыбы• 04 февраля 2015
а в каком банке у вас был валютный депозит и вы его забрали полностью. в 2014 естественно
миссАрфография
• 04 февраля 2015
Ответ дляСамоучка
спасибо
Интимная• 04 февраля 2015
Ответ дляСамоучка
Ой не 1000 у.е)А 1500 грн в долларовом эквиваленте
Ну этому верю, и по курсу 16,5
Лунтик-паунтик• 04 февраля 2015
ни один банк вам не выдаст депозит полностью в один день, будут выдавать каждый день сумму вдолларах эквивалетнтную 3000 по курсу нацбанка в день выдачи, это не банки такие плохие, это постанова НБУ, знаю в Альфа банке выдают но только так
миссАрфография
• 04 февраля 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
В Сбербанке и в Проминвесте, автор.
спасибо, поняла
миссАрфография
• 04 февраля 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
В Сбербанке и в Проминвесте, автор.
сбербанк- вы имеете ввиду ощадный банк?
ПИПИКНУТАЯ• 04 февраля 2015
Ответ длямиссАрфография
сбербанк- вы имеете ввиду ощадный банк?
Нет, украинский Сбербанк России. Я осенью открывала такой вклад, покупала ходила доллары, вчера забирала.
миссАрфография
• 04 февраля 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
по 3000 грн в эквиваленте в день?
ПИПИКНУТАЯ• 04 февраля 2015
Ответ длямиссАрфография
по 3000 грн в эквиваленте в день?
Отдают в долларах в эквиваленте 10000 грн., а покупать на счет можно не больше 3000, да.
миссАрфография
• 04 февраля 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Здесь на минутку• 04 февраля 2015
Ответ дляИнтимная
Ну этому верю, и по курсу 16,5
валютний депозит у валюті видали. Курс тут ні до чого.
Русская Богатырша• 04 февраля 2015
ми тримаємо в ОТП Банку, але в нас нач відділення наш друг...тож спимо спокійно) Його дружина працювала в ВіАйБі - мии свої гроші забрали вчасно..тепер не переживаємо.