ЛедиДи• 04 февраля 2015
Девочки! Кто в поиске работы, как дела у вас?
Уже месяц как не могу ничего найти. Харьков. Ищу по двум специальностям - верстальщик в редакцию (с о/р 4 года), или экономист с в/о и небольшим опытом.
Вакансии бывают раз в пару дней. очень глухо. Как у вас дела с поиском, какой горд?
Фисташковый кокец• 04 февраля 2015
харьков, скоро уже год. Правда я ищу удобный график, ребенок в саду и кроме меня забрать некому.
АнтиТанкист• 04 февраля 2015
Девочки-киевлянки, смотрите мою темку по поводу дополнительного заработка https://sovet.kidstaff.com.ua/question-822144