Дюагональ• 04 февраля 2015

Советчицы, а где вы живете? Дом или квартира?

Часто просматриваю темы на Советчице, связанные с ремонтом, интерьером или покупкой мебели
И замечаю, что чаще интересные интерьеры в частных домах ( квадратура больше, оно и понятно)
Вот и возник вопрос, а где живет большинство Советчиц?
Результат:
вже голосів: 179
114 (63.69%) квартира
65 (36.31%) частный дом
КучМала• 04 февраля 2015
Дом в пригороде Киева

Янка-угомонись• 04 февраля 2015
Ответ дляКучМала
Дом в пригороде Киева
Зажуженная Жужжа• 04 февраля 2015
Ответ дляКучМала
Дом в пригороде Киева
+100 и к смайлику тоже)))
автор Дюагональ • 04 февраля 2015
У меня есть знакомы, которые живут в пригороде
Вообще, очень удобно жить в частном секторе поблизости большого города - и все прелести загородней жизни, и все блага мегаполиса - идеальное сочетание)
ЖаннаНеАгузарова• 04 февраля 2015
В доме. Раньше жила в квартире, но в доме действительно больше возможностей для дизайна. Особенно если его сам проектируешь :)
Янка-угомонись• 04 февраля 2015
хотя у меня наоборот ощущение, що тут одни городские жители. Все вопросы про квартиры
Скромняшка• 04 февраля 2015
дом пригород и собака большая
буреЛОМКА• 04 февраля 2015
Дом в пригороде Киева,к этому шли долго и сознательно,в свои не полные 40 лет,двое деток 6,5 и 4 года,сын и дочь)))В Киеве есть маленькая квартира,но меня всю сознательную жизнь тянуло на природу.
Петя-петушок• 04 февраля 2015
Дом, но в жопе мира. 45 минут от Киева автобусом

SHKVARUN• 04 февраля 2015
в квартире ,в доме почему то не хочу жить
Карусель-весель• 04 февраля 2015
дом в частном секторе Черкасс, на выезде с города. Рядом лес и парк ))))
Армейская• 04 февраля 2015
Дом в пригороде Киева и черный кот
Tasha.Kasya• 04 февраля 2015
Квартира, махонькая (30 кв м о/пл.), но уютненькая,в общежитии. Двое взрослых и двое деток.
Скромняшка• 04 февраля 2015
Ответ дляАрмейская
Дом в пригороде Киева и черный кот
Ужас, какой страшний!!!
Мира всем• 04 февраля 2015
Ответ дляКучМала
Дом в пригороде Киева
и я так же.
автор Дюагональ • 04 февраля 2015
Большинство отписавшихся в теме - живут в частном секторе в пригороде Киева!)
Прикольно)
Бутербродница• 04 февраля 2015
дом в киеве. алабай и черная кошка. Мечта всей жизни,-наслаждаюсь)))))
Соня-сонятко• 04 февраля 2015
А у меня дом в пригороде , 2 км от окружной ,и квартира в Киеве . жить мне лучше в Киеве , так хотели дом , купили и наверное год радовались , а потом так неудобно с этими школами , кружками и секциями , все эти развлекаловки - все в Киеве . Теперь загородный дом толко на выходные и каникулы и то , приходится уговаривать детей туда ехать.
Дама с собачкой• 04 февраля 2015
Десять лет назад купили большую квартиру в Киеве, потом купили дом в Борисполе для лета. Прожили лето в доме и так и остались тут жить. После Киева тут красота и тишина.думаю в квартиру не вернемся больше.

Скромняшка• 05 февраля 2015
Ответ дляБутербродница
У нас тоже алабай, мальчик, а у Вас кто? Ищем невесту, правда он у нас ветренний, поєтому на долгосрочние отношения можна не расчитивать..