Мотористка• 04 февраля 2015

Как работать в новом кабинете НП, если пишет, что это демо версия?

Старая версия кабинета Новой Почты с февраля не работает. Захожу в новый кабинет под новым логином и паролем. Выскакивает окошко, что это демо версия и нужно обратиться к менеджеру по продажам. Электронные накладные создать не могу. В чате НП не помогли, написали:

Для решения данного вопроса рекомендуем обратиться в службу технической поддержки ООО "Новая Почта" по номеру телефона 067-535-59-84 или на электронный адрес: support@novaposhta.ua .

Кто сталкивался с подобными проблемами? Как их решили?
mar210507• 04 февраля 2015
Надо будет по новому регистрироваться в новом кабинете, в общем как на меня дурная программа теперь стала, не удобная совсем , сегодня мин. 20 набирала обычную накладную

mar210507• 04 февраля 2015
а еще такое было как Вы писали, пробовала не сколько раз заходить после регистрации появляться вообще стартовала страница, попробовала набирать в Мозилле, получилось , но с трудом
автор Мотористка • 04 февраля 2015
Ответ дляmar210507
Спасибо попробую еще раз.
автор Мотористка • 04 февраля 2015
Опять то же самое! Нажимаю ’создать накладную’. При выборе города не фиксируется в поле нужный город. И дальше не переходит на следующее поля для выбора контрагента.
mar210507• 04 февраля 2015
Ответ дляМотористка
было дело, сейчас попробую сама еще раз набрать и Вам напишу
mar210507• 04 февраля 2015
Ответ дляМотористка
а как Вы выбирали город, попробуйте из списка выбрать, не самой вводить
mar210507• 04 февраля 2015
попробуйте тут клацнуть мишкой где черная стрелка на фото

автор Мотористка • 04 февраля 2015
Ответ дляmar210507
У меня нет такой стрелки.
Такая картинка:
mar210507• 04 февраля 2015
да-да было такое зайдите в налаштування
mar210507• 04 февраля 2015
галочки обязательно там поставьте
автор Мотористка • 04 февраля 2015
УРА!!! Получилось. С меня благодарочка Вам
mar210507• 04 февраля 2015
Ответ дляМотористка
Ну и замечательно, ну а в общем там надо теперь самому еще общипывать обьем, а без него накладную не сделаете , будете в накладной нажымать -Параметри кожного місця відправлення - и там вычислять обьем а это долго(((