Мотористка• 04 февраля 2015
Как работать в новом кабинете НП, если пишет, что это демо версия?
Старая версия кабинета Новой Почты с февраля не работает. Захожу в новый кабинет под новым логином и паролем. Выскакивает окошко, что это демо версия и нужно обратиться к менеджеру по продажам. Электронные накладные создать не могу. В чате НП не помогли, написали:
Для решения данного вопроса рекомендуем обратиться в службу технической поддержки ООО "Новая Почта" по номеру телефона 067-535-59-84 или на электронный адрес: support@novaposhta.ua .
Кто сталкивался с подобными проблемами? Как их решили?
Мотористка
• 04 февраля 2015
Ответ дляmar210507
Надо будет по новому регистрироваться в новом кабинете, в общем как на меня дурная программа теперь стала, не удобная совсем , сегодня мин. 20 набирала обычную накладную
Спасибо попробую еще раз.
Мотористка
• 04 февраля 2015
Опять то же самое! Нажимаю ’создать накладную’. При выборе города не фиксируется в поле нужный город. И дальше не переходит на следующее поля для выбора контрагента.
Мотористка
• 04 февраля 2015
Ответ дляmar210507
попробуйте тут клацнуть мишкой где черная стрелка на фото
У меня нет такой стрелки.
Такая картинка:
Ответ дляМотористка
УРА!!! Получилось. С меня благодарочка Вам
Ну и замечательно, ну а в общем там надо теперь самому еще общипывать обьем, а без него накладную не сделаете , будете в накладной нажымать -Параметри кожного місця відправлення - и там вычислять обьем а это долго(((