Бусурманша• 04 февраля 2015
Если мужчина не хочет детей, значит он не любит?
Живем давно но детей он не хочет. Все в отношениях нормально. Единственное чего мне не хватает это ребеночка. Очень очень хочу. Он не хочет даже говорить. Просто мне кажется если любишь то хочется Бебика от любимого человека. У него есть дети от прошлого брака я его понимаю что он эту часть заполнил в своей жизни . Но я каждый день плачу от безысходства.
Завтра не пью• 04 февраля 2015
Либо он не уверен в своих финансовых возможностях.
И тот, и тот вариант может работать.
Бусурманша
• 04 февраля 2015
В финансовом плане все ок. Уже много раз пыталась поговорить но он говорит что ты не понимаешь что такое дети . Когда есть дети то на этом жизнь закончена твоя и ты будешь подстраиваться под них. Девочка я домохозяйка. Он так говорит о детях как будто это что ужасное. Хотя у самого есть детки. И он их любит. Мне так обидно что время уходит а я ничего не делаю а могла бы это время провести с ребенком.
Грабля• 04 февраля 2015
Если не сможете достучаться и он Вас не услышит-бегите. Вы время упустите, а потом он останется с детками, а Вы - без.
Бусурманша
• 04 февраля 2015
Я всегда мечтала быть молодой мамой но теперь буду как это правильно сказать Старородящей
Белоснежко• 04 февраля 2015
Ответ дляБусурманша
У него дети есть и он больше не хочет парится. А то что Вы скорее всего останетесь без него и детей это Ваши проблемы. Наверно Вы к тому же и не замужем. А так он себе завёл кухонный комбайн с функцией секс.
Вкаблучках• 04 февраля 2015
я по этой причине разошлась с бывшим и теперь жду ребенка, а Ваш мужчина просто эгоист.
Бусурманша
• 04 февраля 2015
Ответ дляБелоснежко
13 лет мужчина не будет с женщиной ради секса!
Новопоштинская• 04 февраля 2015
не хочет детей ,значит не любит ,это мое мнение . Мужчина который любит , будет хотеть детей с вами
Вкаблучках• 04 февраля 2015
Ответ дляБусурманша
если и дальше так пойдет, то вообще мамой не будите
Новопоштинская• 04 февраля 2015
ну да ,чего ему еще парится,у него дети есть . Хочется просто поспать и шпили-вили .Только так будет не всегда , а в итоге у него дети у вас ничего .
Гладковыбритый шишун• 04 февраля 2015
может сейчас и не самое время,может на работку пойти,и перестать пока ему напоминать,не плакать.зима-ранняя весна период депрессий,только солнышко припечет,пускайте в ход свой шарм,обаяние и женскую хитрость и всё получится.
Новопоштинская• 04 февраля 2015
Ответ дляБусурманша
легко будет при наличиии детей от другых браков . ему вообще теперь кроме секса ничего и не надо .
Ответ дляБусурманша
БРОСАЙТЕ его срочно!!!!!!!!!!!! Для женщины ребенок очень нужен-необходим - он состоялся как отец а ВАС не любит -да дети непросто но отказывать женщине в единственном ребенке это СВИНСТВО!!!!!!!!!
Онанимный пользыватель• 04 февраля 2015
не любит,
боится ответственности,
боится повторения развода,
да и дети уже есть, по его мнению, куда ж еще
и еще список его комплексов можно продолжать, а Вы или забеременейте от него, если любите, или ищите другого потенциального отца для будущих деток
боится ответственности,
боится повторения развода,
Ответ дляНовопоштинская
+100000000 не только секс а налаженный быт и уют!!!!!!!!!! ВАм наверно лет 20 если так думаете - у него ВСЕ ЕСТЬ !!!!!!!!! И дети и устроенный тыл и секс и забота!!!!!!! УДОБНО!
Ответ дляНовопоштинская
+10000
Вот если Бы у ВАС был свой ребенок а у него свои - и денег впритык то понятно- НО ВЫ бы были мамой!!!!!!!!! А так он и папа и не парится и ЕГО ДЕТИ растут!!!!!!!! А вы пустоцвет!!!!!!
Онанимный пользыватель• 04 февраля 2015
Ответ дляБусурманша
не нагнетайте, не надо так. много сейчас женщин рожают первенцев после 30. я вот родила почти в 34 первого, вторую в 37 и все ок.
Я не фанат детей но У МЕНЯ ЕСТЬ ДОЧЬ и я ОЧЕНЬ счастлива- это другой МИР!!!!!!!!!! Прислушайтесь пока не поздно! Если хотите ищите отца своему ребенку - после 30-40-ка у многих женщие едет крыша и ей НИЧЕГО не надо а родить поздно!!!!!!! Я не говорю много но один ребенок необходим- особенно если Вы так ХОТИТЕ-просто нуждаетесь в ребенке!!!!!!
Обращеница• 04 февраля 2015
Такие вопросы (желание и планы иметь детей) нужно оговаривать в начале отношений. Мы с мужем оговорили сразу, что детей не хотим, если ОБА захотим, то родим. Если когда-нибудь только один из нас захочет ребенка, а другой не захочет, то рожать не будем, уважая нежелание партнера. И живем 6 лет счастливо, не выедая мозг друг другу. И да, если мужчина не хочет детей, то это значит лишь то, что он не хочет детей, свою женщину при этом, он может любить больше жизни.
Жидкость для снятия глаз• 04 февраля 2015
Ответ дляОбращеница
простите, а у вас есть братья сестры? Просто думаю, что могло так на женщину повлиять, что она становится чайлд-фри..
Обращеница• 04 февраля 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Да, есть родной брат и очень много двоюродных братьев/сестер (около 20 человек). Не хочу детей, т.к. это огромная ответственность, а я пока не готова на себя такую ответственность брать (можно назвать это эгоизмом, очень люблю себя
)
Ответ дляОбращеница
)
а-а, понятно, то есть вы не против детей, в принципе))
Обращеница• 04 февраля 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Я к детям отношусь ровно. Как ко всем людям. Меня они не раздражают, не обременяют, не радуют и не восхищают - мне все равно на них.
Ответ дляОбращеница
Но жизнь изменчива- вот мы обговорили что будет 1 ребенок !!!!! Но он хочет второго -хотя заниматься особо не хочет просто хочет сына !!!!!! А мне дочери с головой! И реально и время не совсем подходящее и война и первого почти 10 лет планировали а вот так перемнуло.........