Бусурманша• 04 февраля 2015

Если мужчина не хочет детей, значит он не любит?

Живем давно но детей он не хочет. Все в отношениях нормально. Единственное чего мне не хватает это ребеночка. Очень очень хочу. Он не хочет даже говорить. Просто мне кажется если любишь то хочется Бебика от любимого человека. У него есть дети от прошлого брака я его понимаю что он эту часть заполнил в своей жизни . Но я каждый день плачу от безысходства.
Обращеница• 04 февраля 2015
Ответ дляludavlod
Но жизнь изменчива- вот мы обговорили что будет 1 ребенок !!!!! Но он хочет второго -хотя заниматься особо не хочет просто хочет сына !!!!!! А мне дочери с головой! И реально и время не совсем подходящее и война и первого почти 10 лет планировали а вот так перемнуло.........
Спорить не буду - жизнь изменчива. Но я, допустим, всегда держу свое слово, мой муж - тоже. Тем более, что ребенок - это одно из самых важных и серьезных решений в жизни, поэтому у нас давить никто не на кого не будет, это 100%. Другое дело, что может через 10 лет мы сами захотим пятерых родить, это да, такое допускаю)))))))

ludavlod• 04 февраля 2015
Ответ дляОбращеница
Ну мы не знаем что захотим завтра ! Просто муж ОЧЕНЬ хочет сына но он не особо фанат детей - ему уже 40-к -война то -другое боится что перехочет а потом будет жалеть!!!!!!!!!! Просто первым он особо не занимался- ушел ребенок спит -пришел спит и дочь беспроблемная и ему кажется что и я не уставала ...Но я просто так забегалась все сама что снйчас свою жизнь не променяю ни на что + страшно и война и цены ! А КС стоит дорого и лекарства!!!!!!!!!! Надо не только родить....
Сосулька• 04 февраля 2015
Ответ дляБусурманша
13 лет мужчина не будет с женщиной ради секса!
Знаю и по более живут.
Даже не ради секса, а ради ’навести порядок в доме’ и ’приготовить пожрать’...
Рекламама• 04 февраля 2015
Ответ дляОбращеница
Такие вопросы (желание и планы иметь детей) нужно оговаривать в начале отношений. Мы с мужем оговорили сразу, что детей не хотим, если ОБА захотим, то родим. Если когда-нибудь только один из нас захочет ребенка, а другой не захочет, то рожать не будем, уважая нежелание партнера. И живем 6 лет счастливо, не выедая мозг друг другу. И да, если мужчина не хочет детей, то это значит лишь то, что он не хочет детей, свою женщину при этом, он может любить больше жизни.
мне Вас жаль
Обращеница• 04 февраля 2015
Ответ дляРекламама
мне Вас жаль
Это такой банальный комментарий :)
Рекламама• 04 февраля 2015
Ответ дляОбращеница
Это такой банальный комментарий :)
считайте как хотите.
просто других слов даже подобрать не могу
Обращеница• 04 февраля 2015
Ответ дляРекламама
считайте как хотите.
Я поняла Вас )))))))))))))))))
Брехушка• 04 февраля 2015
Сразу вспомнила интервью Сондры Локк (жены Иствуда). Они прожили 14 лет и он был категорически против детей. А потом взял да и женился на другой и она родила. И вот сидит эта Сондра уже старая и бездетная и проклинает его за это, а у него детей ого-го) Страшно встретить старость и не реализовать себя как мать, мне кажется вам ничего не в радость будет, ничто это не компенсирует...да, ребенок много забирает сил, времени и внимания, но прям жизнь не заканчивается) тем более при наличии денег можно и няню нанять...если любит, то все-таки должен уступить вам...
Брехушка• 04 февраля 2015
Это такое счастье на ручках держать свою плоть и кровь) это же чудо) у вас жизнь одна, потом не перепишите, поэтому решайте что для вас важно...