Девочки, кто какие колготы покупает своим деткам (всесезонные)? Я сыну брала ТМ Акцент, качество вроде бы неплохое. Может еще что-то подскажете, чтобы не кошлатились (или по минимуму), быстро не снашивались и, конечно же, чтобы цена была приемлимой.
Спасибо ))
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 04 февраля 2015
беру Конти
До года брала польские (не помню точно марку) все хорошо, но резиночка со временем растягивалась на животике..
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 04 февраля 2015
Легка Хода тоже очень нравилась. Но последние несколько пар меня разочаровали.. как то у них тоже с резинкой проблемы (((
Сижу_и_плачу• 04 февраля 2015
Дюна Легка Хода. И качество супер и цена отличная! Буквально вчера взяла дочке нарядные Дюнавские колготки с украинской вышивкой!