Умничка-помощничка• 04 февраля 2015

в Донецке сегодня снарядами разбило столько школ и садов

По информации Кировского районного отдела образования 4 января, по состоянию на 13.30, в результате обстрела микрорайона "Текстильщик" различные повреждения получили:

- ОШ № 30 (ул. Валентины Терешковой);

- ОШ № 80 (ул. Дмитрия Донского);

- ОШ 88 (ул. Островского);

- Гимназия № 92 (ул. Пинтера);

- ОШ № 97 (ул.Текстильщиков);

- ОШ № 112 (ул. Высоцкого);

- ДУУ № 163 (ул. Петровского);

- ДУУ № 166 (ул. Жарикова);

- ДУУ № 170 (ул. Валентины Терешковой);

- ДУУ № 381 (ул. Пинтера);

- ДУУ № 402 (ул. Жарикова).

И больниц
Идеальная оптимистка• 04 февраля 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
и сами пойдете жить на улицу. Потом построите дом и с вам, не способным защить свой дом, снова придут. Они то уже будут знать о вашей беспомощности и снова вас выгонят. И так до бесконечности вы будете ходить с детьми скитаться.
Так понятней??
трудно объяснять глупым, проведем аналогию, вы считаете, например г.Донецк наполненый мирными жителями( беспомощными, детьми и т.д) просто взять и взорвать и чтобы камня на камне не осталось, я вас правильно поняла, пусть все подохнут по вашему?
луиза тумбочкина• 04 февраля 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
у них установка американская, что тут вопросы задавать.вы почитайте про Ливию, Сирию, багатейшие страны, неугодные Обаме и что они с ними сделали?
К вашему сведению Сирии поставляет оружие Россия, а не Обама.
Кукусик• 04 февраля 2015
Ответ дляНадувная пыль
а почему вы решили, что вата у неё?))) вата как раз у вас-ДНР ваше заявило. что даже квартиры будут экспроприировать тех, кто уезжает!
Экспроприируют квартиры у населения нацгвардейцы -это факт.Видео из Авдеевки видели?Ели нет,так посмотрите,потому как его очень быстро чистят.Демократия-с
Ноу коммент• 04 февраля 2015
Ответ дляНепогодка
Ну да,с отдельными.У меня брат троюродный из-под Волгограда воюет на Донбассе.Он военный,29 лет.Спрашивала у его матери зачем он туда поехал.А она мне в ответ,а кто спрашивал.Их 30% от общего состава дружно повезли на учения,под нашей границей прозрели,но непросто вот взять и выйти одному из толпы и сказать что не пойду.Маленький ребёнок,квартиру получили.Вот и поехал,понадеясь на русское ’авось’ пронесёт.Вот так мы и воюем по разные стороны.
не верю,такой чёс встречаю уже не на одном ресурсе,у всех дяди,братья типа с РФ воюют военный,привезли,прозрели! Факты ,а не ОБС ,пожалуйста
Ваша прЭлесть• 04 февраля 2015
Ответ дляБорода
Как зачем стреляют,они не хотят чтоб местные выезжали,вот и пугают. Если все съедут им тоесть вашим днр не за кем прятаться будет и будут истреблять их спокойно,не боясь за мирное население. Пока есть местные у даунер есть шанс выжить.
+100%
Анонимушка• 04 февраля 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
мудрые учатся на чужих ошибках, а дураки на своих. Им надо через это пройти, через жизнь в непризнанных ’республиках’. Это их выбор.
ну да - где тонко там и рвется... жаль адекватных людей в восточном регионе - украинцев, которые пострадали от дикого стада и его нелепых поступков(
Ленивица-красавица• 04 февраля 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
И после таких постов хотите чтобы Донбассу сочувствовали?
мы хотим чтобы вы убрались с нашей земли и прекратили зачищать Донбасс! Или вы бы радовались если бы в вашем городе разбомбили дома, больницы, школы и сады, и тысячи погибших мирных было????????
Пушистый Пельмень• 04 февраля 2015
Ответ длялуиза тумбочкина
В Сирии Россия поддерживает официальное правительство, а Обама терр. группировки, которые пытаются свергнуть это правительство. Вот поэтому и поставляет оружие.
ulka220v• 04 февраля 2015
Ответ дляАноним_Русалка
Так это понятно здравомыслящим людям, а некотрые до сих пор думает-что это ополчение по свои стреляет
вы думаете, что ополченцы существуют?))
Кукусик• 04 февраля 2015
Ответ длялуиза тумбочкина
Обама бомбит ее,а оружие поставляет Украине уже.Видео о находках в Горловке кинуть или сами найдете?
ulka220v• 04 февраля 2015
Ответ дляЛенивица-красавица
ну земля как бы не наша, а государственная
Надувная пыль• 04 февраля 2015
Ответ дляКукусик
во дали!))) и как же они это делают если в ДОНЕЦКЕ не они, а ополчение!? и как же НГ будет там жить во вражеском тылу? сколько я бреда читаю...для чего они его забирают то хоть скажите!
Носки на подтяжках• 04 февраля 2015
Ответ дляulka220v
вы думаете, что ополченцы существуют?))
на самом деле это местные, которым либо мозги промыли о красивой новороссии, либо безработные.
оксюморон• 04 февраля 2015
к примеру фото убитых детей, случайных прохожих, горящих и разрушенных зданий.... возможно что-то и намудрили они с фото, может и содрали с каких-то других источников, но факты остаются фактами и реальные фото будут куда печальнее этих. Я не говорю что толь я там живу, людей кстати в Донецке стало намного больше,чем когда все это начиналось - в июле-августе. Если интересно,что что происходит в Донецке, посмотрите http://vk.com/donetsk
Ленивица-красавица• 04 февраля 2015
Ответ дляНадувная пыль
Глаза откройте, речь об Авдеевке
неДоЖиру• 04 февраля 2015
Ответ дляБывает и такое
Гореть им в аду тварям убийцам, будь они прокляты до седьмого колена!!!
вот никогда не думала, что скажу такое, но соглашусь с вами. мысль возникла за этих ’борцов с террористами’, а на деле убийц поставить свечку в церкви за упокой.
Идеальная оптимистка• 04 февраля 2015
Ответ дляНадувная пыль
ню-ню, подождите потрошенко введет военное положение( недай бог) посмотрим с чем вы останетесь? Пару тройку трусов советую припрятать!
Пленница SexShop-а!• 04 февраля 2015
Ответ дляulka220v
ну и к чему это?
Вы не понимаете, что люди там стали просто заложниками этой ситуации? Или Вы действительно не понимаете, что, даже если бы никто там не звал путина, не голосовал за днр и т.д. все равно все это бы случилось, все равно была бы эта война. Потому что воюют не люди обычные, а воюют власти двух стран. Потому что им это нужно, им это выгодно, они на это зарабатывают, они этой войной пугают всю оставшуюся часть страны, чтобы люди не рыпались, чтобы головы никто поднять не смел, чтобы все жили с мыслью ’перетерпим все, лишь бы не было войны’
100%
Надувная пыль• 04 февраля 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
есть и идейные, патриоты. таких я уважаю-эти хоть цель имеют и своих не убивают, а наоборот-помогают! но таких мало.
ВундерКИНГ• 04 февраля 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
С одной стороны то так
А с другой, сердце не камень.
Думали вот с мужем ,может на кухне матрац постелить и принять беженцев (маму с ребенком)к себе.У нас только одна комната и ребенок.
ulka220v• 04 февраля 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
да там и местных уже не осталось, а поначалу если и были небольшие проценты этих местных, то действительно безработные, отсидевшие прочие подобные
Ваша прЭлесть• 04 февраля 2015
Ответ дляЛенивица-красавица
это вы кого имеете в виду? Украинцы должны убраться с украинской земли? Вы ничего не перепутали?
Пленница SexShop-а!• 04 февраля 2015
Ответ дляНепогодка
Это вы не понимаете,что эту войну остановить может только Путин.От власти в Киеве ничего не зависит
эту войну могут остановить два человека, вы слишком много на Путина возлагаете.Один из них немножко негр)))
Надувная пыль• 04 февраля 2015
Ответ дляоксюморон
спасибо, но всё это я смотрю каждый день и фото настоящего в Донецке у меня полно-там родственники у нас.
Кукусик• 04 февраля 2015
Ответ дляБарбитта
Не, не как летом. Летом реально мало людей было. Сейчас оочень много. Сейчас к тому же уехать гораздо сложнее.
Я живу на Крытом и вижу толпы у автобусов на Россию,сестра в Макеевке,после обстрела в Макеевки последнего на утро там такая толпа на Ростовские автобусы была
Не скажите,я вчера по центру в час пик шла и опять прозревала...людей нет
неДоЖиру• 04 февраля 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
военные, убивающие мирных, бомбящие детские сады школы, просто должны сесть в тюрьму, как убийцы.
и неважно, украинцы они или негры.
пышка_мышка• 04 февраля 2015
я с Одессы очень боимся за наш город, за вас очень переживаем плачем по ночам ,молимся Богу о скором Мире!!!
оксюморон• 04 февраля 2015
Ответ дляНадувная пыль
у меня подруга в Киеве, родом из Донецка, так она мне не верит
Надувная пыль• 04 февраля 2015
Ответ длянеДоЖиру
и неважно, украинцы они или негры.
или россияне, или вы не согласны?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 04 февраля 2015
Ответ дляКонФФетОшка
ппц, боевики стреляют сами в себя, когда уже правительство себя застрелит.