Жена сантехника• 04 февраля 2015

Помоги-и-и-те!!! как же мне теперь избавиться от этой "БЯКИ"

Лежала на стационаре три недели, пришла домой с больницы и через пару дней появилась сыпь на животе, на второй день на спине, пошла к врачу, сказал похоже на чесотку, приписал мазать серной мазью.Купила, мазала 2 дня, вонь жуткая по квартире, потом купила бензилбензоат и всё равно чешется и сыпь не проходит,переживаю очень что муж заразится от меня и ребёнок.Доктор сказал что должно пройти, может у кого была такая болячка, посоветуйте, как справлялись, чем мазали и как долго не проходила сыпь, так обидно,слов нет.
автор Жена сантехника • 04 февраля 2015
Ник прям в тему.

ПочтальЁнша• 04 февраля 2015
Не паникуйте!
Есть какой - то спрей (сорри,не помню название).
Легко и просто избавитесь.
Постель и полотенца прокипятить.
Это не беда.
Дерево береза• 04 февраля 2015
лікар робив аналізи? якщо ні - бігом в шкір-вен.диспансер.
Серьезная баба• 04 февраля 2015
спрегаль
ПочтальЁнша• 04 февраля 2015
Ловите фото
автор Жена сантехника • 04 февраля 2015
Ответ дляПочтальЁнша
Не паникуйте!
Легко и просто избавитесь.
Постель и полотенца прокипятить.
Это не беда.
каждое утро снимаю постель и свою одежду меняю два-три раза на день и кыпячу, я не то что переживаю, я с ума схожу, мне стыдно и обидно,сыпь так чешется , что меня аж трусит.
автор Жена сантехника • 04 февраля 2015
Ответ дляДерево береза
а какие анализы?доктор смотрел сыпь под лупой и сказал что чесотка.
Серьезная баба• 04 февраля 2015
Ответ дляБоюсь признаться
веши которые нельзя прокипятить обрабатывать А-паром, от зуда антигистаминное
Не любовница• 04 февраля 2015
В докторе уверены? Может на фоне снижения иммунитета быть опоясывавший лишай (не заразное, это герпес)

Детектор лжи• 04 февраля 2015
И у меня был опыт- пошла к врачу, сказал чесотка, лечить серной мазью, прокипятить постель и т.д. - не помогло. Пошла к другому врачу- дерматологу - говорит- какая чесотка, это аллергия. Пропила глюконат кальция и мазь (уже не помню какая, но дешевая от аллергии) и все прошло примерно за неделю. Вывод- сходите к другому врачу.
Єдина Країна• 04 февраля 2015
автор , должны были взьть соскоб ! Идите к другому врачу !
Самохвалова• 04 февраля 2015
Серная мазь действительно вонючая , но помогает после первого же применения .
Может у вас и не чесотка вовсе ? Вы у какого доктора были ? А то ’похоже на чесотку ’ как-то не убедительный диагноз
СноваЗдорова• 04 февраля 2015
в общаге в студенческие годы было. спрей купили пошли в душ втром(три девочки из комнаты) голые друг друга попшикали полностью все кроме лица. прошло сразу. через неделю повторили процедуру. этим же спреем обработали комнату. все ок.
Дерево береза• 04 февраля 2015
сокоб на кліща.
Упругая попка• 04 февраля 2015
Называется Спрегаль! Спрей! Отлично лечит и конечно дезинфекция постели полотенец и тд
Нога на ногу• 04 февраля 2015
Попробуйте небольшую часть тела смазать 9% уксусом.
СноваЗдорова• 04 февраля 2015
Ответ дляЄдина Країна
да действительно как то врач не убедил.
нам прописали какуето мазь и сказали если после намазывания ею будет оочень печь значит точно она и сразу идите за спреем
Lydia• 04 февраля 2015
Автор чесотка в основном начинается с рук. Идите к дерматологу, потому что высыпания на спине и животе могут быть опоясывающим герпесом, по простому - опоясывающий лишай.
Чупокабра• 04 февраля 2015
А это не может быть аллергия на лекарства, которые вам в больнице давали?

автор Жена сантехника • 04 февраля 2015
Ответ дляДетектор лжи
если бы я не лежала на стационаре, там же в этих матрацах можно подцепить всё, то даже не поверила что у меня чесотка, а так верю, но в докторе не уверена, это просто дерматолог.
Детектор лжи• 04 февраля 2015
Ответ дляLydia
и у меня началось с рук, потом сыпь была на животе и это была аллергия.
Арыся• 04 февраля 2015
Попробуйте фенкарол, хотя бы немного легче будет в смысле чесания и зуда
ЗабежАЛОЧКА• 04 февраля 2015
Ответ дляБоюсь признаться
какого характера вісіпания? ДЛЯ чесотки характерны точечки какдырочки ( жук ход проел) расположенные попарно.
Может сфоткаете?
автор Жена сантехника • 04 февраля 2015
Ответ дляЧупокабра
нет, это не аллергия,те препараты не первый день принимаю.
Детектор лжи• 04 февраля 2015
Ответ дляБоюсь признаться
сходите к другому дерматологу.
ЗабежАЛОЧКА• 04 февраля 2015
Ответ дляLydia
Не всегда. Я пару раз подхватывала ( и дети) Но я эту заразу узнаю с превого прищика. Выше давали рекомендацию мазь бензилтратата. Три дня мажу все проходит.

Так вот в первый раз у меня началась с рук.
А последующие с живота и зоны под грудью
Слава Українi• 04 февраля 2015
посмотрите как выглядит эта сыпь,у чесотки она как бы парными точками это вход и выход клеща,в основном начинается с рук и именно между очень видно
Море Счастья• 04 февраля 2015
Ответ дляНе любовница
Опоясывающий лишай не чешется, при нем сильные боли.
автор Жена сантехника • 04 февраля 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Может сфоткаете?
сыпь мелкая, как точки, но я бы не сказала что парная, я в интернете фото сыпи видела, то похоже.
Самохвалова• 04 февраля 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Может сфоткаете?
Да , автор , как выглядит сыпь ? При чесотке это такие микрогнойнички и при надавливании , выделяется белая или прозрачная жидкость .