Жена сантехника• 04 февраля 2015
Помоги-и-и-те!!! как же мне теперь избавиться от этой "БЯКИ"
Лежала на стационаре три недели, пришла домой с больницы и через пару дней появилась сыпь на животе, на второй день на спине, пошла к врачу, сказал похоже на чесотку, приписал мазать серной мазью.Купила, мазала 2 дня, вонь жуткая по квартире, потом купила бензилбензоат и всё равно чешется и сыпь не проходит,переживаю очень что муж заразится от меня и ребёнок.Доктор сказал что должно пройти, может у кого была такая болячка, посоветуйте, как справлялись, чем мазали и как долго не проходила сыпь, так обидно,слов нет.
Море Счастья• 04 февраля 2015
Ответ дляСамохвалова
Серная мазь действительно вонючая , но помогает после первого же применения .
Может у вас и не чесотка вовсе ? Вы у какого доктора были ? А то ’похоже на чесотку ’ как-то не убедительный диагноз
В мои студенческие годы на аллергический дерматит дерматолог сказала мне: ’Это похоже на чесотку’ и пыталась прописать бензил бензоат.
Если я не ошибаюсь, нужно делать соскоб ,чтобы подтвердить чесотку.
Жена сантехника
• 04 февраля 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Не всегда. Я пару раз подхватывала ( и дети) Но я эту заразу узнаю с превого прищика. Выше давали рекомендацию мазь бензилтратата. Три дня мажу все проходит.
Так вот в первый раз у меня началась с рук.
А последующие с живота и зоны под грудью
у меня тоже с живота, район пупка и под грудью всё началось, уточните какой мазью мажете?
Жена сантехника
• 04 февраля 2015
Ответ дляСамохвалова
Да , автор , как выглядит сыпь ? При чесотке это такие микрогнойнички и при надавливании , выделяется белая или прозрачная жидкость .
вот только что хотела уточнить, что с сыпи , если расдереть , то выделяется водичка .
Слава Українi• 04 февраля 2015
хотела написать,что между пальцами очень видно,я когда то подцепила в роддоме,лежала на сохранении на 7 месяце и взялась наверное где то за перила,что я пережила знают только те кто имел эту нечисть и у меня началось с рук(прямой контакт)и понеслось по всему телу и лицо очень зацепило,я не просто плакала-я выла,нельзя было выдержать особенно когда начинался вечер
Слава Українi• 04 февраля 2015
Ответ дляБоюсь признаться
а вы с родными контактируете и у них нормально?это очень заразная штука
Жена сантехника
• 04 февраля 2015
Ответ дляСлава Українi
тоже сильно чешусь вечером, днём легче, а вечером прям ад какой-то начинается, а чем вы вылечили?
Блины со смайликами• 04 февраля 2015
Ответ дляБоюсь признаться
Сходите к другому врачу,анализы должны сдать и мазок с кожи берут пробу или как там . Проходили такое ’нервный дерматит’ такой диагноз поставили, на животе ,Спине и руках до локтя было. Стресс был стильный ближайшее время?
ЛюбимаЯНЬ• 04 февраля 2015
Ответ дляБоюсь признаться
у меня такая сыпь была при экземе, началась на нервной почве, разчухивала ночью чуть ли не до мяса во сне.
Жена сантехника
• 04 февраля 2015
Ответ дляСлава Українi
я знаю что заразно, но как я могу не контактировать, стараюсь не иметь контакта, но что б совсем, то нет возможности, тем более что ребёнку только три годика,это больше всего пугает.
Аноним Секретарь• 04 февраля 2015
Ответ дляСлава Українi
посмотрите как выглядит эта сыпь,у чесотки она как бы парными точками это вход и выход клеща,в основном начинается с рук и именно между очень видно
Точно! ее сложно перепутать-вход выход четко видно.
Слава Українi• 04 февраля 2015
в кождиспансере осмотрела врач и выписала болтушку и ей мазалась и мне тогда было не просто все равно чем она воняет,а очень глубоко все равно ,я раздевалась полностью и меня муж мазал,белье меняла часто и эта гадость начала исчезать постепенно через несколько дней,а с лицом помучилась,очень расчесала веки,а их болтушкой не смажешь
Жена сантехника
• 04 февраля 2015
Ответ дляСлава Українi
выздоравливайте,здоровья вашим близким
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 04 февраля 2015
Ответ дляБоюсь признаться
А уж не атопический дерматит ли у Вас? У меня дочка таким страдает в отопительный сезон, но у нее на нодках больше, и у меня изредка бывает вот как раз в районе пупка и иногда на кистях рук. Пропейте курс глюконата кальция и мазь есть такая ’Молескин’, гормональная, правда, но, если это не чесотка, а дерматит - обострение снимает за пару раз применения.
Парасюха• 04 февраля 2015
Я колись ще студентом була, робили перепис населення , ходили з хати в хату , захватили деся чесотку , мазалися бензил бензоатом пили ще якісь ліки постіль на якій спал спалили , нижню білизну кип’ятили , дурдом , домашні теж всі заразилися , головне мазатися , вонь , але потрібно терпіти, і некупатися, крім гігієни.
Хачапууури• 04 февраля 2015
Часотка,она точно...Спрегаль вам в помощь.Недавно нас эта зараза тоже посетила.Зуд увеличивался вечером,перед сном.Мазались Спрегалем,Доместесом дома перемыла все!Обязательно дверные ручки,стульчак,быльцы кресел.Простировала вещи в режиме випячение в машинке.Вообщем бороли эты заразу,правда повозились хорошо....