Капитошечка• 04 февраля 2015
Что ещё нужно купить и какого цвета штаны выбрать?
Всем привет. Девочки вот наш приблизительный гардероб на весну (фото прилагаю).
Мучаюсь вопросом что ещё нужно и какого цвета купить штаны сыну ярко синего или зелёного, или может быть лучше оранжевого?
Шапки у нас есть серая, синяя и оранжевая.
Сладкий лимончик• 04 февраля 2015
Автор, ну не на что глаз положитьююю, Я не знаю какие штаны нужно купить, что бы спасти этот гардероб, но джинсы надо срочно кому-то отдать-они ужасны, сорри, не в обиду
Капитошечка
• 04 февраля 2015
Ответ дляСладкий лимончик
Вам что заняться нечем. Идите себе мимо, честное слово. Джинсы ей ужасны, господи
лучевая терапия• 04 февраля 2015
Синие брюки,спортивные брючки серые,гольфик под горло синий или оранж.
Сладкий лимончик• 04 февраля 2015
Ответ дляКапитошечка
на правду не обижаются обычно, но если сильно и часто бъетесь головой об стенку-тогда я могу понять ваши чувства
Капитошечка
• 04 февраля 2015
Ответ дляСладкий лимончик
Слушайте, уважаемая, покиньте территорию, ок?! Вам не нравиться, не смотрите, я лично Вашего совета здесь не ждала.
Капитошечка
• 04 февраля 2015
Ответ длялучевая терапия
Спортивные серые есть и синий под горлышко свитер тоже есть. Просто всё не добавляла.
У меня дилемма больше всего касательно штанов. Хотела такие
Сладкий лимончик• 04 февраля 2015
Ответ дляКапитошечка
уважаемая, пишу и буду выражать свое мнение там, где сама посчитаю нужным. выставили на всеобщее обозрение позорный гардероб- имею право об этом вам сказать
Капитошечка
• 04 февраля 2015
Девочки а что тут с чем не сочетается?
У Вас наверное детки ходят только в одно линии одежды от одного производителя?
Капитошечка
• 04 февраля 2015
Это всё приблизительные картинки из интернета и только несколько вещей реальных, которые у нас есть. И всё прекрасно сочетается между собой.
лучевая терапия• 04 февраля 2015
Ответ дляКапитошечка
У меня есть такие на 3 и 4 года.
Капитошечка
• 04 февраля 2015
Ответ длялучевая терапия
У меня есть такие на 3 и 4 года.
Нам нужно на 5 =)
Повертела, поглядела лучше чем синие никакие не будут.
Теперь бы ещё выбрать кардиган...
лучевая терапия• 04 февраля 2015
Ответ дляКапитошечка
Нам нужно на 5 =)
Теперь бы ещё выбрать кардиган...
На картерсе сейчас неплохие скидки,правда не знаю есть ли кардиганчики.
Капитошечка
• 04 февраля 2015
Ответ длялучевая терапия
Раньше тарились всё время в Англии и Америке, но сейчас кошмарно дорого и ждать не охота.
Так что выбираю из наличия =)
Вот такие кофточки ещё думаю нужно прикупить или это уже много будет
Так что выбираю из наличия =)
лучевая терапия• 04 февраля 2015
Ответ дляКапитошечка
Так что выбираю из наличия =)
Мне кажется что регланчиков у Вас уже достаточно. Вот еще кардиганчик и желеточку с плащевки,если нет.
Капитошечка
• 04 февраля 2015
Ответ длялучевая терапия
Кардиганчика да нет =( Ищу, но ничего не нравиться или не пойму пока какой нужен.
Дутую жилетку мы как-то не особо полюбили. Не знаю почему, но сын как-то редко её носил. А знаю какая короткая у нас весна не очень хочу её покупать.
Ориентируюсь на вот такую штуку
лучевая терапия• 04 февраля 2015
Ответ дляКапитошечка
Ориентируюсь на вот такую штуку
Удобная подборка одежды.