Сижу_и_плачу• 04 февраля 2015
Подскажите обувь для дефиле
Дочка идет на курсы моделей, первое занятие, дефиле, уже в субботу. Сказали обувь туфли на каблуке 5-7см. Подскажите пожалуйста какой нужен каблук, шпилька или столбик?
Любительница• 04 февраля 2015
Любой можно , заходите ко мнеееее босоножки Gianmarco lorenzi , dolce& Gabana , и другие
Дикая Роза• 04 февраля 2015
Могу вам ответить, как человек из модельного бизнеса - если дочь хочет карьеру и работу модели - ей нужны не курсы а снять у нормального фотографа тесты и снепы, отправить это дело в разные агенства. Все эти ’курсы’ просто выкачка денег.