На привозе• 04 февраля 2015

3 года нет беременности

Девочки, спрошу по просьбе моей подруги. Так как она уже устала ходить по врачам, монастырям, читать интернет...плачет вот у меня на кухне...

я ж не знала. что она 3 года пытается забеременеть. сдавала посткоитальный тест, проходимость труб, спермограмму муж сдавал, тест на овуляцию. все ок. а детей нет.

вот сегодня вернулась с очередными результатами анализов - нашли уреаплазму и цитомегаловирус. это она из-за этого не может забеременеть?

назначили список лекарств , 1 антибиотик и еще 5 (!) вспомогательных. 1 пробиотик. 4 гомеопатических, то под язык. то ректально. то лимфомиазот. а пить месяцами, они уже на еде экономят, чтоб пройти все анализы. Может это выкачка денег? было ли у кого-то такое же?
Научительница• 04 февраля 2015
Выкачка.
Она ходит по врачам. А им же нужно что то назначать

ТихоЯ• 04 февраля 2015
та ну, с таким беременеют.
Люблю Поумничать• 04 февраля 2015
Поменять мужа. Иногда помогает. Или завести любовника.
Ягодка опять• 04 февраля 2015
У меня кума забеременела на следующий цикл после окончания лечения уреоплазмы. Тоже список был ого-го из лекарств на полгода. Хорошо, если это и будет причина бесплодия у вашей подруги.
guapka• 04 февраля 2015
такие вирусы не мешают беременности, они только могут повлиять на здоровое развите плода (то есть уже забеременев). а по поводу лекарств и диагноза лучше ей проконсультироваться еще с одним врачем.
Запароленое одеяло• 04 февраля 2015
Никто точно вам не скажет, Я со вторвм ребенком не могла больше 3 лет забеременеть, все анализы в норме. Врач просто руками разводила, нет причины, и беременности нет. И когда я забила на все анализы, подсчеты овуляции и проч. тут все и случилось
рукиЖимолости• 04 февраля 2015
я также долго не могла заберем. потом начала не овуляцию подлавливать , а в разные сроки цикла. и заберем. на второй день сразу после месячных.
ХуАнита• 04 февраля 2015
У меня была уреоплазма, лечили три раза. И в итоге все равно повышенные титры. Тоже лечилась так как с детками не получалось. Тоже куча анализов, лечение. Муж спермограмму сдавал, тоже лечился. Трубы проверяла! В итоге ничего. Муж кричал говорил что б успокоилась и больше по врачам не пустил. В итоге спустя год отвлеклась, так как брали в кредит квартиру. Другие заботы, куча эмоций. В итоге беременность! При беременности все анализы в норме. Хотя уреоплазму так и не вылечила, так как врач сказала что три раза это потолок, а то нарушим микрофлору. Так что теперь даже не знаю стоит ли верить во всем врачам!!!
автор На привозе • 04 февраля 2015
спасибо за ответы

Малая еще та• 04 февраля 2015
Нужно отпустить саму мысль забеременеть и все получится само собой, знаю 2 девушки, которые по 5 лет пытались забеременеть, а беременели, когда уже перестали сдавать анализы и можно сказать отчаялись. Все получится, пускай не зацикливается и не отчаивается!
Пурген• 04 февраля 2015
мы пытались завести второго ребенка лет 5, не предохранялись - и результата не было. мне уже поставили бесплодие, так как после первого был аборт. ничего не делали,не лечились, не сдавали ничего. Все на милость Божию.Как только проблему отпустили - она и решилась. Вот сидим сейчас со второй уроки делаем.Разница в детях почти 13 лет.
автор На привозе • 04 февраля 2015
спасибо!
ХуАнита• 04 февраля 2015
Ответ дляМалая еще та
Да-да, и я о том же. Нужно как говорится отпустить. Вот только понимаю что отвлечься очень тяжело. Но пусть посторается!!!
Марфушечка душечка• 04 февраля 2015
Я не могла забеременеть вторым 4 года, никаких проблем с здоровьем у меня и у мужа не было. Не дозревал фоликул для оплодотворения, пила лекарства, результат был, фоликулы хорошие стали, но беременность не наступала. Было немного лишнего веса, возраст после 30 и резус конфликт, отпустила ситуацию, похудела на 15 кг и все получилось. Удачи подруге!
Марфушечка душечка• 04 февраля 2015
Ответ дляХуАнита
Мы ремонт затеяли косметический в квартире, отлично отвлекает, а если большой ремонт так вообще отлично.
автор На привозе • 04 февраля 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
она очень худая, но у них в семье все такие и мама ее тоже худая. у ее мамы 9 детей, я не верю что моя подруга бесплодна
Марфушечка душечка• 04 февраля 2015
Ответ дляНа привозе
Надо пролечится от болячек, поехать летом на отдых. Чтобы организм отдохнул. Я в то лето была в Моршине, пролечила и промыла организм, потом на море сьездили и после моря получилась дочка.
Сарафанное радио• 04 февраля 2015
Три роки це не термін , люди 10 років неможуть мати діток віддихніть від лікарень. Незациклюйтесь. Можливо ще не ваш час
Сорока белобока• 04 февраля 2015
Лечение нужно пройти по любому. Из-за болезней, передающиеся половым путем многие не могут забеременеть. А в каком городе живет подруга?