Пандора• 04 февраля 2015

Кто слышал в новостях о подготовке в случае входа войск в Киев?

Сегодня мама мне сказала, что в новостях давали цу по поводу поведения при входе войск. собрать документы, лекарства, ценности и ели что в подвал. кто такое слышал? и что думаете по этому поводу...
luda14• 04 февраля 2015
Ответ дляlyutik26
посмотрите...я ему тоже не верю, но обязательо посмотрите и вы поймёте что я имею ввиду
посмотрю

lyutik26• 04 февраля 2015
Ответ дляАнна1984
Думаю паника в обществе нагнетается специально
зачем?
lyutik26• 04 февраля 2015
Ответ дляluda14
посмотрю
А ПОСле него сразу жеОБЯЗАТЕЛЬНО её интервью с Царёвым
Анна1984• 04 февраля 2015
Ответ дляlyutik26
зачем?
Чтоб люди совершали необдуманные действияэ.
Например бежали и скупали любые продукты, бежали из страны...
lyutik26• 04 февраля 2015
Ответ дляАнна1984
ппц! я честно говоря, уже сама на всё готова - лишь бы спасти своего ребёнка
ДетскийГламурчик• 04 февраля 2015
это очередной маразм нашей власти,))))))))никто на киев не пойдет)))
Анна1984• 04 февраля 2015
Ответ дляlyutik26
Не поддавайтесь панике.
В экстремальных ситуациях выживают те, кто не бежит со всей толпой....
lyutik26• 04 февраля 2015
Ответ дляДетскийГламурчик
посмотрите интервью с Жириком и Собчак
natasoylemez• 04 февраля 2015
У нас по Львову давно такие ц.у.на домах расклеены

ДетскийГламурчик• 04 февраля 2015
Ответ дляlyutik26
посмотрите интервью с Жириком и Собчак
ну и что???пусть говорят что хотят,но это факт,киев это последний город который может пострадать
lyutik26• 04 февраля 2015
Ответ дляДетскийГламурчик
дай Бог! очень хочется верить!!!
ДетскийГламурчик• 04 февраля 2015
а уж львов так и подавно никому не нужен)))запугивают специально народ!!!!!!!!!
luda14• 04 февраля 2015
девочки это истерия понятна. во первых Америка проталкивает о предоставлении нам оружия. сегодня украинская служба ББС тоже давали репортаж о Европе. Они очень очень сейчас про оружие думаю. Хоть там были выступления экспертов, но как сказала корреспондент правительства очень очень к ним прислушиваются.
понятно сами мы не уберем их...
нам- или кинуть территорию, удерживая те позиции ,что есть, а это трудно т к канал работает постоянно и лружее боевикам навозят и навозят ... а они его применяют, значит будут наши территории теснить...

или с помощью новейшего вооружения их добить.а это жертвы..

в общем играются на мировом уровне. а у нас ожидание, и .. безысходность, т к рецепта как выйти с ситуации нет...

п с.. похода на Киев не будет.. спокойной ночи
voloshkina• 04 февраля 2015
http://kiev.pravda.com.ua/news/54d1cfe837419/
ksani97• 04 февраля 2015
С 90-х годов никто не занимался поддержкой порядка в бомбоубежищах. Много из них уже совсем не пригодный. Подвалы тоже -частично обжиты бомжами и заняты соседями под картоху и застроены балконами. Кто-то из 25-30летних проходил в школе стрельбу из автомата,обучение на слуяай атомной войны и тренировочные эвакуации? Думаю не многие. Я еще стреляла) Если что и будет,на такое количество людей,очень мало пригдных подвалов. До метро нужно добежать еще или доехать. А держать руку на пульсе-никому не мешало.Вот и пишут обьявления и адреса бомбоубежищ.
Swedka• 04 февраля 2015
Автор, такое цу давно по всей Украине раздают. Показывают ролики, снятые еще весной. Народ должен знать, какие действия принимать в таких случаях. Потому что, чисто теоретически, в любой момент в любой город могут зайти войска любой страны. Такое цу должны в школах и работах раздавать не зависимо от ситуации в стране. А у нас же все как всегда, пока петух не клюнет...
А_лл_а• 04 февраля 2015
Ответ дляlyutik26
посмотрите интервью с Жириком и Собчак
помниться Жирик обещал Польшу с лица земли стереть как можно его вообще смотреть
i-n-n-a-0• 04 февраля 2015
Ответ дляju7777
И куда с Киева уезжать??
В Донецк!
lyutik26• 04 февраля 2015
Ответ дляА_лл_а
ага, и до Брюсселя дойти!

Swedka• 04 февраля 2015
Ответ дляi-n-n-a-0
В Донецк!
на практику?
mamarama• 04 февраля 2015
Ответ длязитагита
ну если сильно ругался, то наверное больше спишут на восстановление бомбоубежищ
Ну а что, тоже статья доходов.
dasher85• 04 февраля 2015
Ответ дляАнна1984
тоже такого мнения
dasher85• 04 февраля 2015
Ответ дляАнна1984
и чтоб не вздумали на экономическую опу жаловаться, а рады были просто живыми остаться
GaleTTa• 04 февраля 2015
Ответ длямамамуха
Где в каком саду?
кривой рог.
etalon3000• 04 февраля 2015
Зачем в подвал бежать? Надо выходить на улицу с цветами и приветствовать воинов-освободителей.
kachka• 04 февраля 2015
Ну вот в каких новостях? Смотрела сегодня стб, astv, ни слова про это. Вы специально нагнетаете?