Сегодня мама мне сказала, что в новостях давали цу по поводу поведения при входе войск. собрать документы, лекарства, ценности и ели что в подвал. кто такое слышал? и что думаете по этому поводу...
ДетскийГламурчик• 04 февраля 2015
это очередной маразм нашей власти,))))))))никто на киев не пойдет)))
ДетскийГламурчик• 04 февраля 2015
Ответ дляlyutik26
посмотрите интервью с Жириком и Собчак
ну и что???пусть говорят что хотят,но это факт,киев это последний город который может пострадать
ДетскийГламурчик• 04 февраля 2015
а уж львов так и подавно никому не нужен)))запугивают специально народ!!!!!!!!!
девочки это истерия понятна. во первых Америка проталкивает о предоставлении нам оружия. сегодня украинская служба ББС тоже давали репортаж о Европе. Они очень очень сейчас про оружие думаю. Хоть там были выступления экспертов, но как сказала корреспондент правительства очень очень к ним прислушиваются.
понятно сами мы не уберем их...
нам- или кинуть территорию, удерживая те позиции ,что есть, а это трудно т к канал работает постоянно и лружее боевикам навозят и навозят ... а они его применяют, значит будут наши территории теснить...
или с помощью новейшего вооружения их добить.а это жертвы..
в общем играются на мировом уровне. а у нас ожидание, и .. безысходность, т к рецепта как выйти с ситуации нет...
п с.. похода на Киев не будет.. спокойной ночи
понятно сами мы не уберем их...
С 90-х годов никто не занимался поддержкой порядка в бомбоубежищах. Много из них уже совсем не пригодный. Подвалы тоже -частично обжиты бомжами и заняты соседями под картоху и застроены балконами. Кто-то из 25-30летних проходил в школе стрельбу из автомата,обучение на слуяай атомной войны и тренировочные эвакуации? Думаю не многие. Я еще стреляла) Если что и будет,на такое количество людей,очень мало пригдных подвалов. До метро нужно добежать еще или доехать. А держать руку на пульсе-никому не мешало.Вот и пишут обьявления и адреса бомбоубежищ.
Автор, такое цу давно по всей Украине раздают. Показывают ролики, снятые еще весной. Народ должен знать, какие действия принимать в таких случаях. Потому что, чисто теоретически, в любой момент в любой город могут зайти войска любой страны. Такое цу должны в школах и работах раздавать не зависимо от ситуации в стране. А у нас же все как всегда, пока петух не клюнет...
etalon3000• 04 февраля 2015
Зачем в подвал бежать? Надо выходить на улицу с цветами и приветствовать воинов-освободителей.