ТелаЧьи нежноСти• 04 февраля 2015
Что за вирус сейчас гуляет?
Температура..горло болело..сейчас сопли..темп- ра ,то 37,то 37.3 то 36..и через день.Только в декабре болела и на тебе(
Запорожье
Что за вирус ходит?
Запорожье
Что за вирус ходит?
Мечты сбываются• 04 февраля 2015
Ответ дляЗаместитель автора
Да получается так.МЫ дышали,что бы не заболеть -ничего не помогло.И самое интересное лекарства практически никакие не помогают.Это по-своему опыту.На 3 день приема антибиотиков -ушли сопли и температура.А так 7 дней температуры.Уже не знала куда бежать и ,какие анализы сдавать.Но у нас вся семья переболела и на 4 день подключали антибиотики
Я лично сама поспешила с антибиотиком .Нужно было подождать еще пару дней. Пошол вирус у меня по второму кругу, но кашля уже такого страшного нет.
Заместитель автора• 04 февраля 2015
Ответ дляМечты сбываются
Никто не хочет их пить эти антибиотики,но приходится.
Мечты сбываются• 04 февраля 2015
Ответ дляСамоучка
Болею с воскресенья: сперва ничего не было кроме температуры 37,5-38,3, потом подключился кашель, потом насморк, а теперь горло ужасно болит, температура скачет 36,9-38,7. Капец какой-то! Выпила уэе всю пачку амизона, эфекта 0!!! Ломота в теле, общая разбитость!
Облегчал немного Фармацитрон форте
Самоучка• 04 февраля 2015
Ответ дляМечты сбываются
Облегчал немного Фармацитрон форте
та да, Фармацитрон пила, снимает симптомы на время, спс
Мечты сбываются• 04 февраля 2015
Мне так плохо было еще в институте.
Приехала на сесию и грипп.
Соседи по общежитию поставили на ноги: сок лимона ( с одного лимона)+ столько же водки = пьем залпом, а и это время быстро ложимся в кровать и пропотеваем хорошо. Не знаю,что помогло или рецепт или молодой организм, но встала на экзамен.
Забыла за этот рецепт,надо и его испробывать.Ничего ен помогает с лекарств
Приехала на сесию и грипп.
Мечты сбываются• 04 февраля 2015
Ответ длялараа
У меня тоже дети заболели, температура,горло,соплей нет, болеем уже 2 дня
Ребенок заболел в воскресенье, сопли вчера начались , просто окен
Мечты сбываются• 04 февраля 2015
Ответ дляСамоучка
Караул, я думала,что в школу уже можно в понедельник. И так пропустили уже третью неделю.
Был бронхит у ребенка 2 недели - закончился.Пошли за справкой в школу и повторно, но уже грипп.
Тра Ля Ля• 04 февраля 2015
Ответ длялараа
у нас на третий день присоединился кашель, горло и сопли(((
Настя Снежок Воля• 04 февраля 2015
У нас в садике почти вся группа заболела. У всех резко температура 38,5-39, заболело горло, кашель сухой, потом насморк и почти у всех со второго дня бронхит, бронхиолит или пневмония! У нас бронхиолит. Нам прописали антибиотик, ингаляции, лазолван и т.д., пьем 5-й день, кашель жуткий(
Днепропетровск
Тра Ля Ля• 04 февраля 2015
Ответ дляМечты сбываются
о и мы в воскресенье, сопли вчера.... а температура у вас есть?
Кыся-брыся• 04 февраля 2015
Ответ дляМечты сбываются
Насморк большой? Что советуют доктора? Мой уже плачет, что носик болит, просто заливается.Такого никогда не было.
Сижу и третью ночь реально не сплю. Он болеет обструктивными бронхитами.Держу небулайзер и весь арсенал в боеготовности. Господи - пронеси.Обструкция уже четвертая за 2 месяца.
Очень большой....просто ужас!!!Это была первая нормальная ночь у младшего с воскресенья.У нас тоже абструкции постоянно.Сейчас кашель непонятный...то ли мокрый(но не откашливается) то ли сухой(но не похож).Чем дышать без понятия...тоже есть небулайзер.Врача вызывали в понедельник-сказала лёгкие чистые.Завтра буду опять вызывать.Младшему даю носоль-изофра,мукалтин,протефлазид и декатилен.Это он у нас с абструкциями на ты.Старший имеет полность сухой кашель и такой же насморк(уже намного лучше).Даю мукалтин,новирин и носоль-изофра и у старшего горло не болит.А у младшего на сегодня насморк стал густой и прям куски из носа вылетают.Завтра буду опять вызывать врача так как кашель только хуже на сегодня
Мечты сбываются• 04 февраля 2015
Воскресенье вечер Первый день не было. Вялый ,голова болит
А потом с понедельника мгновенный скачок до 39.
Я не снижала до 38.
А потом с 38 до 39 за 30 минут набежало.
Не сбивалась уже
Я не снижала до 38.
Не сбивалась уже
Кыся-брыся• 04 февраля 2015
А у меня младший в воскресенье проснулся полностью заложенный.А старший за день в суботу.
Тра Ля Ля• 04 февраля 2015
Ответ дляМечты сбываются
Я не снижала до 38.
Не сбивалась уже
Я не снижала до 38.
Не сбивалась уже
мы просто из за бронхита уже на антибиотиках, и температура держится, я наверно мозгами двинусь,, такого не помню ((
Мечты сбываются• 04 февраля 2015
Ответ дляКыся-брыся
Ранее на второй день и обструкция. А тут кашель какойто ’странный’ Не пойму .Такого еще не слышала.
Нос ингалируем декасаном с физраствором, и бактериофагом стафилококовым. Винтолин,беродуал - пока не трогаю.
Завтра тоже доктор послушает. Не дай Бог обструкции - у меня просто крыша может поехать. Только с больници
Мечты сбываются• 04 февраля 2015
Ответ дляКыся-брыся
Как будто кто посеял сверху на выходных.
В одно мгновение все
Кыся-брыся• 04 февраля 2015
Я тоже вентолин и беродуал не трогаю.Но дышать пока не даю-боюсь ошибиться.Вы тоже из Винницы??
Самый умный• 04 февраля 2015
у меня еще и в ухо отдавало, такая боль была в горле, как в далеком детстве. Пришлось спать с компрессом. Помог ингалипт и декасан (полоскать)
Мечты сбываются• 04 февраля 2015
Ответ дляКыся-брыся
бактериофагом стафилококовый -это что??Первый раз слышу...
В двух словах не объяснить. Почитайте о нем более подробно
Если коротко - то не дает размножаться патогенной микрофлоре в жидкости ( т.е в сопельках, бронхах)
Я даже прокапываю им нос ребенку. Не было зеленых соплей и им промываю глазки,когда коньюктивит.Но,нужно дней 10-14 не меньше , чтобы был результат и не было привыкания к препарату.
Кыся-брыся• 04 февраля 2015
Ответ дляМечты сбываются
Понятно.Спасибо.В нете глянула...буду изучать))
Мечты сбываются• 04 февраля 2015
Ответ дляКыся-брыся
Я с Киева.
Моему 7. В аллергоцентре назначали еще неофилин 100. Одну табл утром и одну вечером при остром приступе.
Беродуал утрообед и вечер по 15 капель ну и пульмокорт. Только вылезли и приехали.
Кыся-брыся• 04 февраля 2015
Мы неделю назад тоже только выздоровели.Ровно неделю проходил в школу-хотя для нас это и так много.Моему 9.
Мечты сбываются• 04 февраля 2015
Ответ дляКыся-брыся
А как в школе реагируют?
Мы только на вторую четверть школу поменяли и так к ней не попадем.
Уже учитель переживает ,где мы?
Засомневаю• 04 февраля 2015
Запорожье. Закрыли школу на карантин. Заразу принес младший из садика, все симптомы гриппа, красное горло, потом насморк и кашель. 6 дней с температурой. Потом подключили АБ. Через сутки пропотел так, что меняли и пижамки и постельку несколько раз. Сейчас я в процессе.... Тяжело, даже нурофен не справляется, а еще трудно за рулем ездить, не могу удержать дорогу ...... но очень нужно было, ехала 30 км/час:(( Выздоравливайте!
Капец, малая заболела в воскресенье, в обед была температура 38, кашель начался и сопли, в понедельник врача вызывала, говорит вирус ходит, много деток болеет, вторник/среда температура 37,3, маленькая, а сегодня ночью бах и 38,6, утром вообще 39,3, это ппц просто, манюня говорит что ножки и животик болит, явно от такой высокой температуры.