Дюагональ• 04 февраля 2015
Помогите вернуть товар покупатель обманула на крупную и внесла в черный список
открываю сразу непорядочнейшего продавца, на звонки не отвечает - звонила ей с новой почты, пришла домой а я уже в черном списке!
Купила у этой женщины четыре вещи на 800 грн.
Купила мужу на подарок... но он такой ужас не то что не оденет, я еще и опозорюсь перед ним.
Первое парфюм, https://www.kidstaff.com.ua/tema-12291029.html
з-аявленный как оригинал, а оказалось увы ужас какой, отда мне его за 550 грн.
заявила что покупала за 840.
Второе - куртка кожаная для девочки - https://www.kidstaff.com.ua/tema-12285791.html
продавец клялась божилась что нат кожа - а оказалось жестокий кожзам, состояние конечно прекрасное и цена нормальная 150 грн.
но кожзам в нашей семье не носят.
Помогите пожайлуста вернуть зря потраченные деньги.
И преподнести урок нерадивому ПРОДАВЦУ.ю
Благодарю за участие ВСЕ всемогущи Кидстафщич.
заявила что покупала за 840.
но кожзам в нашей семье не носят.
Молчалка• 05 февраля 2015
Ответ дляannn
у меня с вчерашнего вечера, тоже практически все сайты? а какой у Вас провайдер? я на киевстаре
На максимуме и на киевстаре - одинаковое го...но, простите за высказываение, иначе не назовешь...
vintage_lover• 05 февраля 2015
Ответ дляМолчалка
Да ивообще какой то инет у меня сегодня целый день странный....тормозит любой сайт....аааааааааа, как я без инета буду, если отрубят, как без советчицы аааааааааа.
А по теме - думаю, надо заставить продавца принять ’суперкачественный’ товар, а именно - тапки (такое вообще нельзя продавать) и куртку (заявлено была что кожа:-)Остальное все оставить у покупателя - духи не думаю что испортились, это глупости (звонила эксперту, смеется над этими нашими догадками), жилетка - бачили очи що брали. Итого 200 грн продавец должна вернуть.
Я тоже самое писала выше, у меня есть несколько флаконов 2006-2009 годов, с ними до сих пор все в порядке. Тапки жутковатые, но еще вопрос - не могли же они быть на фото продавца чистенькие? Увидеть бы эти фото, по которым совершалась покупка
Ответ дляКоленная ложечка
меня тоже часто это умиляет, люди иногда покупают такой хлам. причем, очень часто по фото это уже и видно. а потом плачутся, что их обманули. то жилетки какие-то жуткие, истрепанные, то этот замусоленный флакон духов позапрошлгого года, то еще что-то в этом духе
ага, идите в магазины и покупайте оригинальные духи от 1000грн, куртки кожаные, по чем они 1000-1500 детская? тапки 150-200грн, жилетки тоже по 150-250 не меньше, там и чек дадут и возврат если что сделают.
ой, вот только на духи и там не сделают, если понюхать открыли, вот засада
СКИБИДЫШь• 05 февраля 2015
Ответ дляannn
так а что?что?
я думала то Вам духи и куртку приписывают, а тут духи автора? какой пост читать?
У нас тут уже такой дурдом начался) Что каждый пост песня)
СКИБИДЫШь• 05 февраля 2015
Ответ дляМолчалка
У меня такая же фигня с инетом.
Молчалка• 05 февраля 2015
Ответ дляvintage_lover
Ну у продавца где-то должны быть в удаленных объявах, может поросим ее выставить?
УВ. ПРОДАВЕЦ, если Вы читаете эту тему, просии фото объявлений, по которым идет спор. ЗАРАНЕЕ ВАМ ВСЕ БЛАГОДАРНЫ
Девочки, а кто из кеша доставать умеет, посмотрели бы как тапки были показаны https://www.kidstaff.com.ua/tema-12221089.html
Молчалка• 05 февраля 2015
Ответ дляannn
аааааааа, скоро тут ролевые игры начнутся)
Ага, в за такие тапки, я бы даже не знаю что сделала с ппродавцом, фантазии жаль маловато...
Наполеон Бонапарт• 05 февраля 2015
Ответ дляМолчалка
туалетная вода действительно может затухнуть, лично с этим сталкивалась...
в данной ситуации непонятно, т.к. автор воду купила не зная аромата
СКИБИДЫШь• 05 февраля 2015
Ответ дляannn
Коленная ложечка• 05 февраля 2015
Ответ дляannn
я не говорю, что тут не надо покупать. просто иногда смотришь на изнчальные фото продавца, из-за которых начался сыр-бор и понимаешь, что иногда лучше не рисковать и не быть тем скупым, который платит дважды.
ну, я не знаю. автор пишет, духи мужу на подарок брала. я бы не рискнула купить не понюхав даже в магазине, тем более, по флакону на фото даже видно, что он залежался уже и начатый по факту. не говоря уже про код с датой... не лучше ли купить новое, нормальное, но на сумму, которой действительно располагаешь, а не искать самый дешевый вариант дорогой вещи?
Ответ дляНаполеон Бонапарт
вот именно, там первоначальный аромат может быть таким, что кому-то он покажется и прогорклым и ’протухшим’
Карамелька• 05 февраля 2015
Ой девочки не удержусь и я ))))) у малой сегодня танцы и 1.5 часа ее ждать надо в коридорчике )))) пролетели как за 5 минут уже почти все время)))) насмеялась я очень ))) настроение зачетное ))))) правда посматривали на меня тут мамочки чего я тут на стульчике ржу тихонько аж до слез))))))) но я вам скажу пусть что и думают это того стоило мне лет 10 добавилось смехом ))) по теме конечно трудно что то сказать потому как перечитав 24 странички я так и не поняла автора совсем , сначало одно не подошло потом другое и теперь и третие :) особенно порадовал пост по очередности что сентетику никто не носит .. и потом фото желеточки убили прям на повал ))) а девочкам за коментариии ну мое большое спасибо огромнейшее...
Хвець-тець• 05 февраля 2015
Ответ дляДюагональ
Парфюмы которые я покупала ранее и если вдруг он мне не подошел - я сама выставляю и продаю.
Но тут пришел не парфюм а ужас какойто ВАНЮЧИЙ.
Продавец сразу отморозилась - ПРИЧИНА?
и еще и с курткой обманула,
ТУТ принципиально ВОЗВРАТ ДЕНЕГ ......... а еще и просроченный оказался темболее - для это существует адекватная цена и указание в описании.
Пирамды ноль - аромат жесть
Продавец сразу отморозилась - ПРИЧИНА?
и еще и с курткой обманула,
Пирамды ноль - аромат жесть
УЖАС УЖАСНЫЙ!!!!!! Читаю второй день.
Откуда у таких горе-продавцов-покупателей такой рейтинг???
Куда смотрят админы?
Ответ дляOsokorki Kiev
я лично очень дотошный покупатель -за каждый возможный ньюанс и про зацепки на жилетки все спрашивала
Я если покупаю б.у. вещь - она должна быть как новая!
Тапки стояли на фото боком и выглядели достойно.
Жилетка вся потертая, в каташках, в зацепках и даже пару дыр есть - ГДЕ ДОЧКА ТАКУЮ ОДЕНЕТ?
А можно пить или есть с битой посуды? А дырявое одевать или продавать это к богатству???????????????
а ВЫ почему после просмотра 4 фото например, не попросили сделать доп фото стельки?ВЫ видите, у всех разная степень изношенности
Дюагональ
• 05 февраля 2015
Ответ дляannn
Верю людям и буду всегда верить!
Все подробности обгорены были - пережеваны! Сказали мне почти новые и постираны, что удивило - обувь своих детей стирать не приходится - где так затаскать можно?
босиком в песке - так они не запачкаются!
тапки действительно постираны и имеют такой вид ?
ребенок продавца босой по солярке ходил?
Хвець-тець• 05 февраля 2015
Ответ дляOsokorki Kiev
У мен7я оно тоже Прекрасное! на самом деле - вопрос решается на уровне администрации - она им не отвечает на вопросы!
Вы всё же ответьте нам на вопрос: Какие силы Вами управляли,когда делали такие покупки?
Очень любопытно. Чтоб нам не вляпаться...
Ответ дляOsokorki Kiev
Верю людям и буду всегда верить!
Вы сказали, что являетесь оч дотошным покупателем, я уже в этом убедилась, Вы покупаете бу вещь, как не попросить доп фото?
Дюагональ
• 05 февраля 2015
Ответ дляХвець-тець
Продавца зовут Таня.
У меня к этому имени очень уважаемые чувства) ... и я даже ей все это скажала!
vintage_lover• 05 февраля 2015
Ответ дляOsokorki Kiev
Верю людям и буду всегда верить!
Ответьте мне, пожалуйста! Очень просим) Думаю, всех интересует.
1. Как Вы купили б/у парфюм 2010 г. производства, при этом не зная аромата? В чем здесь обман продавца?
2. Почему Вы купили курточку с синтетической подкладкой и синтетическую жилетку, если ребенку нельзя носить синтетику?
Спасибо, ооочень ждем ответы)
Дюагональ
• 05 февраля 2015
Ответ дляvintage_lover
Спасибо, ооочень ждем ответы)
Состав и состояние это разные вещи,
Состояние в данном случае вопрос чести!
Хвець-тець• 05 февраля 2015
Ответ дляOsokorki Kiev
Продавца зовут Таня.
Всё теперь ясно... Так это месть... продавцу... Вышла односторонняя любоФФ.
vintage_lover• 05 февраля 2015
Ответ дляOsokorki Kiev
Состав и состояние это разные вещи,
Состояние в данном случае вопрос чести!
Это не ответ на вопросы