Девушка с ником. Ozokorki Kiev. купила у меня: детскую кожанную болерошку( которую я сама покупала в магазине с биркой и лоскутком кожи). Детскую атласную жилеточку тапочки Зетпол и Французский парфюм(ANNAYAKE) купленный в Дюти фри ск отрогов сделано пару пшиков..
Разговоров об возврате товара не было. Да и в темке у меня указано что возврата нет..
Девушка перечислила деньги я ей собрала посылочку и в тот же день отправила сегодня она получила посылочку и начала мне рассказывать что это не Французские духи а дешевка за копейки( духи на сайтах стоят до-2000 гр) и то, что вообще болерошку не кожа и она хочет мне все вернуть и сразу. Когда я ей сказала что возврата нет. Она начала грозить что забанит мою тему и меня вообще заблокируют. Ну скажите кто тут прав??
Солнечная Танечка• 04 февраля 2015
Ответ дляPri_de
батч код как правило буквенно-циферный
я знаю, но все старые парфюмы только цифры, не раз встречала, это говорит о том что им больше 3 лет ,О может быть и о и тд- там плохо видно,а покупатель ничего не пишет
Ольга Мода• 04 февраля 2015
Ответ дляPri_de
батч код как правило буквенно-циферный
тут написало что следует вводить только цифры, если вводить 019519 то пишет что не является подлинным
Ольга Мода• 04 февраля 2015
Ответ дляPri_de
Тут штрих-код надо вводить, а не батч-код
я уже поняла))))
Ольга Мода• 04 февраля 2015
Ответ дляPri_de
Я так поняла, что от покупателя сложно добиться проверила она парфюм или нет - и я пошла сама искать где можно проверить. И я не могу найти. Везде только штрих-код. По батч-коду не нашла сайтов.
тоже))
Мила Лиска• 04 февраля 2015
Ответ дляPri_de
Хотя везде пишут, что по батчу проверить можно. Ничего не понимаю.
Я вам в соседней теме кинула ссылку.Свои духи проверила.все ок.
Остров сокровищ• 04 февраля 2015
Ответ дляfunia01
Девчонки спасибо конечно в разборках..но я так поняла что покупатель спрыгнула .. Так скажите кто прав из нас???
вы правы в одном что сразу занесли ее в черный список.. она не в себе
Мила Лиска• 04 февраля 2015
Ответ дляPri_de
А можете проверить эти духи про батчу? Плиз плиз. У меня ничего не получается. Все данные мне ссылки открывала и везде только штрих-код. Ну если я вашу не пропустила, конечно.
Очень нет висит у меня.
Ответ дляfunia01
Спасибо. Что не в себе это явно
А до того, пока обсуждали сделку и получали деньги она казалась Вам нормальной? Понятно что если человек нервничает и возможно не умеет излагать свои мысли ясно в стрессовой ситуации она покажется истеричкой, но для того Вы и занимаетесь продажами чтоб сталкиваться с разными людьми. А если б Вы торговали в магазине Вы бы странных покупателей взашей выгоняли?
Ответ дляKsinna
У меня не только магазин у меня есть Еще и гостиница с рестораном.. Вы там поучили сюда пришли мне нотации почитать??
Ответ дляfunia01
А Вы хотели только чтоб Вас по головке погладили и сказали атата покупателю? Даже самый неадекватный покупатель заслуживает быть выслушанным. Что она такого Вам говорила интересно?
marysya_ru• 05 февраля 2015
Ответ дляОльга Мода
ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ ПРОВЕРЯЕТ ТОЛЬКО ШТРИХ!!!!КОД, А НЕ БАТЧ
Ирина Снег• 05 февраля 2015
А я считаю что можно и возврат сделать. Пусть покупатель оплатит доставки и возможно +50 грн за нервотрепкУ. А Вы вернете деньги.
Все делают ошибки,дайте шанс исправить.
Ответ дляprincess_Sofi
Как решилась ситуация?
в соседней теме решается https://sovet.kidstaff.com.ua/question-822637-0-5, я еще до конца не дочитала