funia01• 04 февраля 2015

Помогите решить кто прав??

Девушка с ником. Ozokorki Kiev. купила у меня: детскую кожанную болерошку( которую я сама покупала в магазине с биркой и лоскутком кожи). Детскую атласную жилеточку тапочки Зетпол и Французский парфюм(ANNAYAKE) купленный в Дюти фри ск отрогов сделано пару пшиков..
Разговоров об возврате товара не было. Да и в темке у меня указано что возврата нет..

Девушка перечислила деньги я ей собрала посылочку и в тот же день отправила сегодня она получила посылочку и начала мне рассказывать что это не Французские духи а дешевка за копейки( духи на сайтах стоят до-2000 гр) и то, что вообще болерошку не кожа и она хочет мне все вернуть и сразу. Когда я ей сказала что возврата нет. Она начала грозить что забанит мою тему и меня вообще заблокируют. Ну скажите кто тут прав??
Солнечная Танечка• 04 февраля 2015
Ответ дляPri_de
батч код как правило буквенно-циферный
я знаю, но все старые парфюмы только цифры, не раз встречала, это говорит о том что им больше 3 лет ,О может быть и о и тд- там плохо видно,а покупатель ничего не пишет
Ольга Мода• 04 февраля 2015
Ответ дляPri_de
батч код как правило буквенно-циферный
тут http://www.labeltest.com/scodes.html написало что следует вводить только цифры, если вводить 019519 то пишет что не является подлинным
Ольга Мода• 04 февраля 2015
только нужен штрих код из 12 цифр)) а не не понятно что))
Pri_de• 04 февраля 2015
Ответ дляОльга Мода
Тут штрих-код надо вводить, а не батч-код
Ольга Мода• 04 февраля 2015
Ответ дляPri_de
я уже поняла))))
Pri_de• 04 февраля 2015
Ответ дляОльга Мода
я уже поняла))))
Я так поняла, что от покупателя сложно добиться проверила она парфюм или нет - и я пошла сама искать где можно проверить. И я не могу найти. Везде только штрих-код. По батч-коду не нашла сайтов.
Ольга Мода• 04 февраля 2015
Ответ дляPri_de
тоже))
автор funia01 • 04 февраля 2015
Девчонки спасибо конечно в разборках..но я так поняла что покупатель спрыгнула .. Так скажите кто прав из нас???
автор funia01 • 04 февраля 2015
Ответ дляОльга Мода
Это значит что в Дюти фри тоже Байду продают. Это не реально???
Pri_de• 04 февраля 2015
Ответ дляОльга Мода
тоже))
Хотя везде пишут, что по батчу проверить можно. Ничего не понимаю.
Мила Лиска• 04 февраля 2015
Ответ дляPri_de
Я вам в соседней теме кинула ссылку.Свои духи проверила.все ок.
Pri_de• 04 февраля 2015
Ответ дляМила Лиска
А можете проверить эти духи про батчу? Плиз плиз. У меня ничего не получается. Все данные мне ссылки открывала и везде только штрих-код. Ну если я вашу не пропустила, конечно.
Остров сокровищ• 04 февраля 2015
Ответ дляfunia01
вы правы в одном что сразу занесли ее в черный список.. она не в себе
Мила Лиска• 04 февраля 2015
Ответ дляPri_de
Очень нет висит у меня. http://makeup-review.com.ua/decoder.php
Pri_de• 04 февраля 2015
Ответ дляМила Лиска
Дада был этот сайт. Только в том списке нет этой марки парфюма.
bykvo4ka• 04 февраля 2015
Ответ дляМила Лиска
нельзя на этом сайте проверить, нет ANNAYAKE в списке
автор funia01 • 04 февраля 2015
Ответ дляОстров сокровищ
Спасибо. Что не в себе это явно
Ksinna• 04 февраля 2015
Ответ дляfunia01
Спасибо. Что не в себе это явно
А до того, пока обсуждали сделку и получали деньги она казалась Вам нормальной? Понятно что если человек нервничает и возможно не умеет излагать свои мысли ясно в стрессовой ситуации она покажется истеричкой, но для того Вы и занимаетесь продажами чтоб сталкиваться с разными людьми. А если б Вы торговали в магазине Вы бы странных покупателей взашей выгоняли?
автор funia01 • 05 февраля 2015
Ответ дляKsinna
У меня не только магазин у меня есть Еще и гостиница с рестораном.. Вы там поучили сюда пришли мне нотации почитать??
Yana_S• 05 февраля 2015
Духи проверяются..

Date of manufacture:
15 of July, 2010
Yana_S• 05 февраля 2015
причем, не факт, что в 2010, могут быть и в 2000 году быть выпущены, у многих брендов минус 10лет - норма)))))
к сожалению, кс не работает,в объявления уже не могу попасть чтобы фото посмотреть
Ksinna• 05 февраля 2015
Ответ дляfunia01
А Вы хотели только чтоб Вас по головке погладили и сказали атата покупателю? Даже самый неадекватный покупатель заслуживает быть выслушанным. Что она такого Вам говорила интересно?
ORTania• 05 февраля 2015
Ответ дляfunia01
у меня муж там покупает, там нет подделок и цена приятная)
kesha• 05 февраля 2015
Ответ дляvlad-svs
Не верю, что это натуральная кожа. Европейский массмаркет ее просто не использует .
+100000
’нейм ит’ НИКОГДА ничего кожаного не делает это очень бюджетная марка
максимум ПУ-кожа это тот же кожзам.
marysya_ru• 05 февраля 2015
Ответ дляОльга Мода
ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ ПРОВЕРЯЕТ ТОЛЬКО ШТРИХ!!!!КОД, А НЕ БАТЧ
Ирина Снег• 05 февраля 2015
А я считаю что можно и возврат сделать. Пусть покупатель оплатит доставки и возможно +50 грн за нервотрепкУ. А Вы вернете деньги.

Все делают ошибки,дайте шанс исправить.
йцук• 05 февраля 2015
Дата производства: 15 июля 2010 года духов
может они и оригинал, но при неправильном хранении (без коробочки на свету) просто испортолись.
Срок годности - 4 года. Они еще и просрочены
princess_Sofi• 05 февраля 2015
Как решилась ситуация?
Angel.i.• 05 февраля 2015
Ответ дляprincess_Sofi
Как решилась ситуация?
в соседней теме решается https://sovet.kidstaff.com.ua/question-822637-0-5, я еще до конца не дочитала
Ирашек• 05 февраля 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-822637-0-5