funia01• 04 февраля 2015

Помогите решить кто прав??

Девушка с ником. Ozokorki Kiev. купила у меня: детскую кожанную болерошку( которую я сама покупала в магазине с биркой и лоскутком кожи). Детскую атласную жилеточку тапочки Зетпол и Французский парфюм(ANNAYAKE) купленный в Дюти фри ск отрогов сделано пару пшиков..
Разговоров об возврате товара не было. Да и в темке у меня указано что возврата нет..

Девушка перечислила деньги я ей собрала посылочку и в тот же день отправила сегодня она получила посылочку и начала мне рассказывать что это не Французские духи а дешевка за копейки( духи на сайтах стоят до-2000 гр) и то, что вообще болерошку не кожа и она хочет мне все вернуть и сразу. Когда я ей сказала что возврата нет. Она начала грозить что забанит мою тему и меня вообще заблокируют. Ну скажите кто тут прав??
princess_Sofi• 04 февраля 2015
Если это не оригинал у нее есть право вернуть
alexandramark• 04 февраля 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-822637
yasilisa• 04 февраля 2015
Для того, чтобы разоббраться нужны ссылки на объявления и Ваша переписка.
Аsteriа• 04 февраля 2015
Если товар не соответствует описанию - права она, если все как и было описано - кожа и парфюм оригинал - правы Вы. НО - как это проверить и доказать?
mamylyi• 04 февраля 2015
Думаю покупатель,Вопрос -почему вы ее занесли в черный список?И добавили ли вы ее в покупатели?
Oks234• 04 февраля 2015
якщо покупець не задоволений , верніть гроші. Поступайте так , як би ви хотіли щоб з вами поступили
TATA-75• 04 февраля 2015
Покупатель тоже тему открыла, так может одной из вас закрыть тему и сойтись в одной? Тогда девочки смогут разобраться
princess_Sofi• 04 февраля 2015
Были бы вы честная - вернули б деньги
Osokorki Kiev• 04 февраля 2015
Как разобраться?
Продавец меня внесла в черный список и на звонки не отвечает!
vlad-svs• 04 февраля 2015
Не верю, что это натуральная кожа. Европейский массмаркет ее просто не использует .
mamylyi• 04 февраля 2015
Ответ дляOsokorki Kiev
Как разобраться?
А в покупатели добавила?
Solmira• 04 февраля 2015
Ответ дляOsokorki Kiev
Как разобраться?
Напишите код флакона духов. В Вашей теме этого ответа так и не увидела. Для начала определим - оригинал это или нет. Сделайте качественные фото болеро, по которым будет видно, почему Вы решили, что это кожзам.
Пока только жалобы, а доказательств с вашей стороны нет. Как тут верить и не посчитать, что Вы просто пудрите продавцу мозги?
yasilisa• 04 февраля 2015
Ответ дляSolmira
+100500
4elsy• 04 февраля 2015
и сфоткайте бирку курточки. если честно, не знала, что нейм ит делает что-то с кожей
Солнечная Танечка• 04 февраля 2015
Ответ дляvlad-svs
согласна, но как это доказать можно?
MANGO_1982• 04 февраля 2015
напишите кто-то батч код или штрихкод
Pri_de• 04 февраля 2015
Столько времени уже прошло, а кода все нет. Покупатель, в чем там сложность с кодом? Вы же писали помогите. Так давайте код - поможем.
Osokorki Kiev• 04 февраля 2015
Причем одеколон надо было срочно выкупать - тк появились еще покупатели, но ПРОДАВЕЦ мне ’’’’’’’’’’’держала бронь’’’’’’’’’’’ - отя я никакой брони не просила.
Реквизиты она мои уже получила,
J.V.• 04 февраля 2015
извините что влажу,но фирма Name It никогда не производила вещи с натуральной кожей.только экокожа(кожзам)занималась продажей этой одежды-ни взрослой,ни детской не видела с натуральной кожи
Pri_de• 04 февраля 2015
Ответ дляOsokorki Kiev
Реквизиты она мои уже получила,
Реквизиты для чего?
Solmira• 04 февраля 2015
Ответ дляOsokorki Kiev
Реквизиты она мои уже получила,
annn• 04 февраля 2015
Ответ дляJ.V.
девушка в теме покупателя написала, что івает кожа, правда она под анонимом:
’Это кожа, покупаю своему ребенку такую же фирму, согласна, что смотрятся как кожзам, но эта марка шьет кожу и цены на новую дорогие. Еще вопрос а Вы нюхали этот парфюм в оригинале?’
annn• 04 февраля 2015
івает = бывает
J.V.• 04 февраля 2015
Ответ дляannn
при чем тут парфюм??? я про него и слова не писала
annn• 04 февраля 2015
Ответ дляJ.V.
извините, полностью цитату скопировала)
вопрос автору адресовался))
lisiza35• 04 февраля 2015
Ответ дляJ.V.
Я покупала кожанную куртку своей крестнице и совей дочке, в караване, заявлена как кожа, покупала на распродаже в том году по 1400 и 1250грн.
Weero• 04 февраля 2015
У нейм ит бывают кожанные вещи, я люблю эту марку, покупала дочке куртку.
Pri_de• 04 февраля 2015
Продавец, у вас была бирка на болеро?
agapo• 04 февраля 2015
пересмотрела кучу продукции данной фирмы (Name It ) и вещи в объявлениях Б\у и на офиц. сйте, и на российском. везде где куртка напоминает кожаную написано в аннотации Fake leather,т.е. искусственная кожа
agapo• 04 февраля 2015
Ответ дляPri_de
Продавец, у вас была бирка на болеро?
подождите, но ведь куртка б\У у продавца это указано.