Дюагональ• 04 февраля 2015
Помогите вернуть товар покупатель обманула на крупную и внесла в черный список
открываю сразу непорядочнейшего продавца, на звонки не отвечает - звонила ей с новой почты, пришла домой а я уже в черном списке!
Купила у этой женщины четыре вещи на 800 грн.
Купила мужу на подарок... но он такой ужас не то что не оденет, я еще и опозорюсь перед ним.
Первое парфюм, https://www.kidstaff.com.ua/tema-12291029.html
з-аявленный как оригинал, а оказалось увы ужас какой, отда мне его за 550 грн.
заявила что покупала за 840.
Второе - куртка кожаная для девочки - https://www.kidstaff.com.ua/tema-12285791.html
продавец клялась божилась что нат кожа - а оказалось жестокий кожзам, состояние конечно прекрасное и цена нормальная 150 грн.
но кожзам в нашей семье не носят.
Помогите пожайлуста вернуть зря потраченные деньги.
И преподнести урок нерадивому ПРОДАВЦУ.ю
Благодарю за участие ВСЕ всемогущи Кидстафщич.
заявила что покупала за 840.
но кожзам в нашей семье не носят.
Живчик-счастливчик• 04 февраля 2015
что-то терзают меня сомнения что эта куртка секонд,эту фирму видела только в секонде,а духи ужас ужасный,флакон ну очень подозрительный
Рожки-да-ножки• 04 февраля 2015
А мне думается что автор решила сделать рекламу своему товару который залежался
Дюагональ
• 04 февраля 2015
Продавец пишет что у нее возвратов нет т.к вещи б.у.
Еще купила у не две вещи по 50 грн. в состоянии на 3 - жилеточка и макасины, - с удовольствием очю все вернуть -
АсобеннАя• 04 февраля 2015
убила фраза- но кожзам в нашей семье не носят...,раз вы такая крутая, то че б\у покупаете вообще?и где еще 2 вещи?
АсобеннАя• 04 февраля 2015
кстати,автор,судя по вашим отзывам вы тоже ’не белая и не пушистая’ ИМХО
Коко Шанель• 04 февраля 2015
Ответ дляАсобеннАя
Ага, мне тоже понравилось, кожзам не носим, а на хлам дешевенький заримся...
Петросянша• 04 февраля 2015
Ответ дляАсобеннАя
ага, тоже о том же хотела написать
Печальки.нет• 04 февраля 2015
В объявлениях было указано -возврата нет, какие сейчас претензии к продавцу? Раньше думать надо было!
Бабушка Бетман• 04 февраля 2015
Ответ дляАсобеннАя
Судя по негативным отзывам у продавца (то в нейтральных отзывах уже была описана ситуация о не соответствии товара
КротоТо• 04 февраля 2015
сейчас набегут спецы, которые по фото определяют кожа или кожзам.. смешно, прям
dieforlife• 04 февраля 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик
не рассказывайте сказки
у нас в Украине этот магазин был, а в прошлом году закрылся
Пукимончиг• 04 февраля 2015
покупатель вам сюда https://sovet.kidstaff.com.ua/question-822648 и решайте все вопросы вместе!!!
черная мамба• 04 февраля 2015
покупатель идите в ту тему и разбирайтесь ,но если указано было что возврата нет,вы купили,значит на возврат и не надеялись
Бабушка Бетман• 04 февраля 2015
Ответ дляOsokorki Kiev
скажите пожалуйста.Вас добавили в покупатели?
СКИБИДЫШь• 04 февраля 2015
Ответ дляКротоТо
Дада.
Соня-сонятко• 04 февраля 2015
Не понимаю я народ. ЗАЧЕМ покупать б/у вещи, если ’кожзам не носим’ - парфмюрия фуфло, хотя на фото объявления все видно. К тому же еще перед покупкой можно было спросить у продавца код.
Я на стороне продавца, так как мне кажется, что покупатели с жиру стали бесится и на ровном месте устраивать разборки.