грунт какого производителя покупать для пересадки комнатных цветов?
и сколько он может храниться?
если с прошлого года осталось полпакета, можно использовать, не потерял свойств?
и сколько он может храниться?
arina_prestigh• 04 февраля 2015
В последнее время мне больше всего нравится Терра Вита Цветочная.Она не из дешевых конечно(но если посчитать сколько еще добавляем в более дешевый грунт,то то на то выходит).Но там есть все,что нужно растению.Продается в Эпицентре и Новой Линии.Для овощей тоже этот же грунт,но Живая Земля.