Бензопирен• 04 февраля 2015

как быстро и легко выучить немецкий язык? с чего начать?

может аудио программы какие то есть?
КонФФетОшка• 04 февраля 2015
немецкий намного сложнее выучить чем инглиш
Иванка Бур• 04 февраля 2015
Ответ дляКонФФетОшка
Почему? Не надо язык каверкат, дтх...
Irusinka• 04 февраля 2015
Я переводчик немецкого и английского. Немецкий выучить проще!!!!!
автор Бензопирен • 04 февраля 2015
Ответ дляIrusinka
я в школе учила,азы так сказать есть.
Не прохожу мимо• 04 февраля 2015
Ответ дляIrusinka
Зная 2 языка, вы не можете проанализировать структуру грамматики? Конечно англ более примитивный и его проще выучить.
Вареная• 04 февраля 2015
Ответ дляКонФФетОшка
а мне проще немецкий было выучить.
КонФФетОшка• 04 февраля 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
так ото ж - у нее наверное основной английский а дойч как факультатив был))
Irusinka• 04 февраля 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
Да в английском одни исключения. Немецкая грамматика очень четкая и ясная!
Капитошечка• 04 февраля 2015
На Deutsche Welle есть аудиокурсы:
http://www.dw.de/learn-german/deutsch-warum-nicht/...
Irusinka• 04 февраля 2015
Ответ дляКонФФетОшка
У меня немецкий основной! и я просто высказала свое мнение. Которое ни в коей мере не навязываю. А судить о том, кто что может проанализировать.. Не вопрос. У Вас тоже диплом переводчика?
КонФФетОшка• 04 февраля 2015
Ответ дляIrusinka
нет, у меня диплом киевского нархоза , МЭО, но из 5 лет учебы - 2года в Констанц университет в Германии
Irusinka• 04 февраля 2015
Ответ дляКонФФетОшка
Ясно. Думаю, разумнее признать, что кому-то легче дается один язык, кому-то другой.
КонФФетОшка• 04 февраля 2015
Ответ дляIrusinka
в этом вы правы ,но думается славянину труднее все равно выучить немецкий)