Мания-Величия• 04 февраля 2015

Заказала мицелярку Биодерма , оплатила - в ответ тишина.

Девочки, заказала и оплатила в понедельник воду Биодерма , написала что в наличии и пропала. На сайт заходит , но вопросы мои не отвечает, по поводу отправки молчит вообще. Это что такое? Написала ей, что бы вернула деньги. Молчит. Рейтинг высокий и хороший. Меня это реально напрягает.
Дона Ко Ко• 04 февраля 2015
Может что случилось . Все может быть .

Мядуза аля моргонер• 04 февраля 2015
так может вы по СП заказали, вот человек и ждет посылку из Франции.
Праздничный сервиз• 04 февраля 2015
нужно уметь ждать !!!!!мицелярка точно заказывается на иностранных сайтах !!!!
Мядуза аля моргонер• 04 февраля 2015
а, уже прочитала, что в наличии.
Мядуза аля моргонер• 04 февраля 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
бывает и в наличии. Видимо, продавец ждет посылку на днях и немного задерживается.
автор Мания-Величия • 04 февраля 2015
Вода указана в наличии!
Маруська Му• 04 февраля 2015
А кто продавец? я недавно тоже заказывала мицелярку Биодерма, забирала в Киеве, и у продавца этого был грудной ребенок
Праздничный сервиз• 04 февраля 2015
сегодня еще и кидстафф плохо работает,может не открываются ваши сообщения или вообще их не видно!!!!
Без Баяна• 04 февраля 2015
Случайно не этот продавец Health Beauty ?

автор Мания-Величия • 04 февраля 2015
Продавец Health Beayty
Eremita• 04 февраля 2015
а кто посредник. напишите в личку. если та, о которой думаю, то увы это частое явление
автор Мания-Величия • 04 февраля 2015
Ответ дляБез Баяна
Да! Она!
Eremita• 04 февраля 2015
Ответ дляБез Баяна
только хотела написать.
Eremita• 04 февраля 2015
увы ничего хорошего не могу сказать, я так и не получила часть заказа и 18 евро
автор Мания-Величия • 04 февраля 2015
Ответ дляEremita
Это Health Beauty
автор Мания-Величия • 04 февраля 2015
Так а что ж у нее столько отзывов хороших? Если она так поступать может? Как на нее повлиять?
Eremita• 04 февраля 2015
я поменяла посредника еще летом. Кстати, подругу мою тоже кинула
автор Мания-Величия • 04 февраля 2015
Ответ дляEremita
Я в шоке....
Eremita• 04 февраля 2015
делюсь историей: заказ делала в марте большой, но части не было и ждали частями, а потом она просто пропала со связи. Очень долго согласовывали, что же все же есть, в конечно итоге, одну позицию она так и не прислала и деньги не вернула, за то чего не было. Все заняло около 7 месяцев

Eremita• 04 февраля 2015
кстати, новым посредником очень довольна и цены и оперативность ответов
Печенюшка• 04 февраля 2015
а звонить, или не берет трубу?
Eremita• 04 февраля 2015
Ответ дляПеченюшка
а звонить, или не берет трубу?
не берет, я звонила недели 3 регулярно. В конечном итоге ответила на личное сообщение и то после нескольких подряд
автор Мания-Величия • 04 февраля 2015
Ответ дляПеченюшка
а звонить, или не берет трубу?
Буду утром завтра звонить. Посмотрела гостевую, да, барышня грешит иногда такими по ступками..
Eremita• 04 февраля 2015
удачи :) до этого я была довольна сотрудничеством, может, действительно, у человека проблемы
Без Баяна• 04 февраля 2015
около года назад у неё заказывала что-то(не помню что) Оплатила я быстро, а товар пришел дней через 10. И это из наличия! На сайт заходила,но не отвечала..Я тогда первый негативный отзыв на кидстафе ей поставила. Уж, очень она меня напрягла(((
Потом сестра мне жаловалась, что продавец косметики морозится. Оказалось, что это та же дама. Ей всё пришло, но тоже не быстро.
автор Мания-Величия • 04 февраля 2015
Ответ дляEremita
Спасибо, все же надо читать гостевые отзывы:(. Повелась на нее только из за ’ в наличии’ так как срочно надо, а на деле подвела сильно :(. Ужас, оставлю ей отзыв .......
автор Мания-Величия • 04 февраля 2015
Ответ дляБез Баяна
Я клюнула на слово ’ в наличии’ , так как очень срочно надо, а она мля ь так подвела. Оставлю ей отзыв тоже...
вентиляторная• 04 февраля 2015
Ответ дляМания-Величия
Продавец Health Beayty
Ооо! Слава богу я не оплатила. Вернее мне даже счет не выставили за 3 заказа, а еще вернее, просто тупо отмораживалась и не отвечала, хотя на сайте висела. Я ей и в объявлении писала, и в заказе, если бы знала, другим перезаказала бы. Таких странных еще не встречала, зачем бросать рассылку, что собираешь компанию, если не отвечаешь , но потом прочитала негативный отзывы, хоть и давний, но оказался правдивый
Мядуза аля моргонер• 04 февраля 2015
Ответ дляМания-Величия
Продавец Health Beayty
не переживайте. Она не подведет, я у нее много лет покупаю.
Health Beauty• 05 февраля 2015
Здравствуйте,уважаемые покупатели. Пишу ответ для автора темы- у меня заболел ребенок, знаю,что это не оправдание для многих покупателей, но к сожалению, у меня не было возможности поставить статус об этом, также хочу отметить,что я не видела Вашей оплаты,тк на карту в течении дня приходят разные суммы и много оплат,идентифицировать платеж не было возможности,потому что смс и звонков от Вас не было,о срочности заказа в начале переписки 2.02 Вы не написали, зайти на сайт я не могла, в связи с тем,что находилась в больнице.
Еще момент для автора темы-Вы оплатили заказ 2.02 вечером, отправки пн,ср,пт в 15.00, это указано в объявлении.
Отправка должна была быть вчера, я писала,что все отправки согласно графику. Прошу прощения еще раз,что вчера не удалось отправить.Тем более,сайт не работал,я даже вечером не могла прочесть Ваше сообщение.

Для всех остальных покупателей кидстафа- девочки, я стараюсь отвечать по возможности,для чего в статусе указала,что в случае срочных заказов и вопросов -звоните, я работаю в салоне и принимаю клиентов,онлайн не всегда,даже если компъютер включен. Есть телефон, можно набрать или смс отправить. Для тех,кто покупает в СП-всегда читайте условия заказов, а также отправок. Вы сами не читаете условия о задержках, браке, возврате денег-потом сразу появляется куча претензий. Если товар не приезжает-я всегда СРАЗУ предлагаю вернуть деньги,но вы сами говорите-перезакажите,буду ждать.Тем более,всегда постоянным клиентам даже большие заказы покупаю без предоплаты.

Большое спасибо всем за комментарии, я обязательно все учту при работе с клиентами.
Автор темы-деньги Вам перевела, если бы Вы позвонили все было бы намного быстрее и проще